Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Болевое закаливания тела


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Болевое закаливания тела
 
Готовлю себя к десанту. Знаю, что служба тяжелая, поэтому готовлю себя терпеть боль. С эти в принципе неплохо, многолетние занятия тайским боксом дали результаты, поэтому про набивку тела не спрашиваю)) Хочу преодолеть страх боли от ножевых и огнестрельных ранений, думаю наносить себе легкие ножевые ранения, порезы. Может из пневматики в себя стрелять...
Может знает кто какие способы и практиковал такой подход к преодолению боли?
 
Не кажется, что это уже перебор?
Жизнь сама оставляет следы на теле, а синяков и ссадин при занятии единоборствами вполне достаточно.
А то так можно дойти и до тренировок головы легкими сотрясениями или конечностей легкими переломами...
 
Не, ну то что вы написали, это уже чересчур. От порезов только шрамы останутся, в принципе это не смертельно  
 
Так и от переломов только костные наросты. А легкие сотрясения вообще почти бесследно проходят.
Но какая закалка!
Это всего лишь иллюстрация абсурдности таких экстремальных способов самоистязания.
 
Цитата
Коловрат88
Начните с малого...Можете заменить ...
Изменено: Sorr - 14.07.2016 15:44:31
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
думаю наносить себе легкие ножевые ранения, порезы. Может из пневматики в себя стрелять...
На медкомиссии спросят про происхождение "лёгких ножевых" и причину ранений из пневмата, а потом наверняка отправят на усиленное обследование к психиатру, поставив в деле отметку "Не годен вообще никуда"  :). Садо-мазо и ВДВ- отнюдь не близнецы-братья. Сто пудов!
Всем вам - удачи в купола!
 
ну всегда можно сказать что это из-за драк или упал
 
Цитата
ну всегда можно сказать что это из-за драк или упал
Мандатная комиссия только таких в ВДВ и отбирает - склонных к дракам и неудачно падающих. Думаю их больше впечатлит если вы скажете что выполняете по физо основные нормативы -подтягивание не менее 7, кросс на 3 км за 9,40-10,20 мин, 10 км за 48 мин. Не имеете приводов,положительно характеризуетесь не имеете наколок и шрамов.,Удачи...
Попадете, про боль вам особо не придется задумываться, не до боли будет, Там больных нет, только живые и ...
Изменено: Sorr - 22.07.2016 14:50:22
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой