Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Марш-броски


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Марш-броски, на какие дистанции и с какой выкладкой
 
Ещё раз с праздником!
Хотелось бы узнать, на какое расстояние совершают марш-броски российские десантники, и какой приблизительно процент от дистанции преодолевается бегом, а какой пешком. Ну и про выкладку тоже, сколько кг. и т. п.
В следующем видеоролике, нчиная с секунды 8:57, рассказывается о 90-километровом марш-броске в израильских ВДВ (хотя, если быть до конца честным, последние пару лет такие сверхдлинные марш-броски там не проводятся, они остались только в "Шайетет-13" (морской спецназ)):
https://www.youtube.com/watch?v=NZ0EUUYyd74
Изменено: Ян Дененберг - 02.08.2015 23:05:38
Я тоже хочу попробовать
Как одуванчики летят над землей!
 
Цитата
Ян Дененберг
в НФП -нормативы были.м.б. бегали регулярно..ХОДИЛИ с выкладкой - от 42х ло 200км.


.
90 км.бегом свыкладкоой ПОРЖАЛ СЛАВНО . СПАСИБО
 
Добрый День, в августе прошёл быстрым шагом на легке 13км, 2-а в одном направлении, 11-ть в обратном, за 8 часов с 16 до 00, дома был ровно в 12 ночи, в НовоНиколаевске, Артиллерист
Изменено: Отросток Евсея - 02.11.2017 15:39:45
 
Цитата
Отросток Евсея написал:
Добрый День, в августе прошёл быстрым шагом на легке 13км, 2-а в одном направлении, 11-ть в обратном, за 8 часов с 16 до 00, дома был ровно в 12 ночи, в НовоНиколаевске, Артиллерист
сразу возник вопрос. Почему не прошли за 2 часа, если это был быстрый шаг?  Мне кажется вы не на пике своей спортивной формы.   :D Даже  если взять нормативы для женщин..
Нормативы по ФИЗО для военнослужащих (не самые лучшие).
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Марш - бросок можно еще делать в Питере, там вас ждет вознаграждение в виде красивых девушек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой