Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Допинг контроль на экзамене


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Допинг контроль на экзамене
 
Подскажите , на экзаменах в военное училище могут проверить на допинг контроль. В частности на стероидные препараты. Спасибо. :ph34r:
Прорвемся....
 
Ничего проверять не будут.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
На самих экзаменах конечно не будут. Но до этого ведь медкомиссия, так что если че обнаружат, вопросы начнут задавать.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Я думаю никому это не интересно,ты же не на рекорд претендуеш ,вот на наркоту полезно бы было проверять.
 
Если глаза будут стеклянные,то обязательно проверят-на все!!! ;)
4 ОБрСН.
 
На C2H5OH БУДУТ!!! :D
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Нет! это же европеийки комитет по спорту. :)
 
а то думал чтоб физкультуру получше сдать употребить неплохо было бы.. Качки пившие говорят , что дури в теле от них  :rolleyes:
чуть ли не 30% .... ну у всех организм конечно разный..
Прорвемся....
 
Ну давай, употреби. Кстати, тогда уж ищи друга с запасной почкой...и печень донора застолби заранее :)
Выкрутасы с всякого рода препаратами ни к чему хорошему не приводят.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Поступлению в ВУ предшествует медицинская комиссия в военкомате . Там должны взять анализы кроь,моча .После экзаменов естественно никто допинг-контроль проводить не будет , это ведь не спортивные соревнования определённого уровня .
Насчёт употребления анаболических стероидов и каких-либо психостимуляторов - то смысла нет .Честно говоря не встречал ни одного человека ,который готовился к поступлению в ВУ и "проехал" на физо .В основном на экзаменах по другим предметам пролетают(язык,математика) . Ведь физо -нормативы не большие-если ты здоров и занимаешься спортом (физкультурой) они не должны стать проблемой .
Понимаешь-можно конечно подобрать преппарат, который повысит временно работоспособность,выносливость,силу .Но , употреблять ты его будешь без врача -специалиста,возможны побочные эффекты различного типа ,наступление депрессии и т.д. и т.п.Возможно эти преппараты прямо противопоказаны твоему организму .
От одного приёма(если не случится указанного выше) вреда организму конечно большого не будет (типа посадишь печень,импотенция) но и здоровья точно не прибавиться .Кроме качков  , их используют та категория спортсменов ( различные виды спорта), у которых наступил предел их природных физических возможностей- для его переступления,ну и на соревнованиях .
Приведу пример про моего друга ( разведчика ,МС по гиревому спорту).Он серьёзно занимался культуризмом .Для усиления аппетита( жрать то надо много ,не всё вкусное) употреблял ( по графику написанному его тренером) колёса ( что-то типа инсулин).Так вот мы ещё работали "постовыми" милиционерами .Находясь в наряде в райсуде его перемкнуло , и он чуть не отх... рил судью(мужчину)-правда был без огнестрельного оружия .Позже повторно проходил психиатра , рассказал ему всё .Обошлось,всё нормально ,продолжает работать .Потом он мне рассказал , что в какой-то момент в суде  просто отключился , почти ничего не помнит , очнулся в трамвае - представьте себе час-пик, полный трамвай людей,вокруг его стоят бабушки,а он сидит в форме на двух сидениях и смотрит в даль . Вот так .Больше он колёса с таким энтузиазмом не ест .А судья потребовал чтобы он в этом суде больше появлялся .
Вывод .  Физо если ты хочешь стать офицером , а тем более ВДВ или спецназа , не должно стать для тебя проблемой .Рассчитывать на то ,что сейчас я не готов сдать его на отлично ,а потом всё "подтяну" в ВУ,не надо .Готовься ,тренируйся ,время ещё есть .А если уж не видишь для себя другого способа -то проконсультируйся со знакомым  врачом,они фармакологию изучали . Достать эти преппараты не так уж просто , они рецептурные ,оборот их ограничен .Подсказал бы чего -но не считаю ,что это нужно для тебя .Вроде бы уже всё написал .
ВДВ-это не шутка
 
Пусть не свистят твои знакомые,никаких 30 процентов не дает ни один препарат.10 прооц.еще реально.,при правильном употреблении,усиленном питании и тренировках.
За один курс, ничего с печенью не случится.

Препараты для увеличения силы и массы,ускоряют процес усваимости пищи,следствие этого увеличение аппетита.
Так как при приеме препаратов энергия прėт,увеличивается нагрузка и на нервную систему,вследствии чего излишняя раздражительность.

А такие переклинивания это уже особенности психики.,да и то возможно это просто оправдание своего поведения.

Но тебе это ничего ненужно,молодой организм имеет достаточный резерв роста естественным путем.

Да правда, есть еще препараты наркотического деиствия ,но употреблять их для сдачи экзамена это абсурд.
 
Зачем тебе на экзаменах допинг?
 
Экзамены по физподготовке не требуют бить олемпийские рекорды. А на остальных экзаменах требуется внимание и сосредоточенность. А молотить без особой нужды организм абсолютно не нужно.
 
Цитата
Колька  пишет
Подскажите , на экзаменах в военное училище могут проверить на допинг контроль. В частности на стероидные препараты. Спасибо. :ph34r:
Мужик! вы чего боитес! и зачем вам допинг, или просто вы к экзамене не готови. :unsure:
 
Цитата
опер  пишет
Подсказал бы чего -но не считаю ,что это нужно для тебя . .
Че подсказать то хотел? Интересно просто.... По дурацки поступать в любом случае не буду....  ;) кстати достать сейчас ничего не трудно ..За умеренную цену не дороже 400 рублей можно достать любой препарат .
Прорвемся....
 
Мишань, про 30% не вру.... Сам видел... Обычные пацаны в недавнем прошлом сейчас приседают раз 10 со штангой на плечах 120-150 кг...
Прорвемся....
 
Цитата
Колька  пишет
Подскажите , на экзаменах в военное училище могут проверить на допинг контроль. В частности на стероидные препараты. Спасибо. :ph34r:
Я никогда не видела даже, чтобы на спортивных соревнованиях делали допинг-контроль. Допинг-контроль сдают исключительно спортсмены, претендующие на выше, чем МС ;) , т. е. те, кто имеет реальные шансы попасть в сборную России, претендуют на звание МСМК и намереваются участвовать в соревнованиях международного уровня! (в частности, в прошлом году даже на чемпионате России, например, допинг-контроля не было!)
Во-вторых, военное училище - это не то место, где можно организовать реальный допинг-контроль...  :D  :D  :D С допинг-контролем все намного сложнее.
В-третьих, для поступления в военное училище стероиды Вам не нужны. Если Ваша физическая подготовка в порядке - Вы сдадите физо. Если нет - стероиды Вам не помогут.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Колька  пишет
Качки пившие говорят ....
Тоже мне авторитеты!
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
У нас в гор. больнице недавно вылетел с работы один спортивный врач. По слухам, за то что торговал препаратами, запрещенными к реализации. Так что раз такое творится в нашей глуши- то в Москве тем более не проблема купить... только надо ли оно тебе?
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Проблема допинга в данном случае поиск легкого пути, ну поступишь а дальше что, КМБ тоже на допинге проходить.

Хотя если применить портянки  :D  :D  :D   (сорри за оффтоп)
Как на снег на темный, сталь полилась -
Зарыдало солнце огненным дождем
Видно, Русь погибать собралась…
Ну, а мы, а мы по снегу идем…
 
Адреналин лучший допинг в данном случае. :) Ни кто ничего проверять не станет. Но нормативы достаточно гуманны, чтобы не использовать химию.
Великий Кукурузо!
 
Цитата
ирина  пишет
Цитата
Колька  пишет
Качки пившие говорят ....
Тоже мне авторитеты!
Ну уж в чем чем ,а в химии культуристы то разбираются.

Ну и начесать мастера.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой