Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Против братской войны

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Против братской войны

Против братской войны

В любой воюющей армии есть герои и негодяи. При этом каждая война когда-то заканчивается… Жизнь распорядилась так, что лучшие сыны Украины сегодня в окопах, а лучшие люди России доступными им способами выступают против «братской» войны. Как, например, российские ветераны Воздушно-десантных войск, за что мы, украинские ветераны ВДВ и Афганской войны, очень им благодарны.
С неба об землю... и в бой!

Знаком со многими достойно служившими в ВДВ СССР гражданами России.
Ни у кого подобной медали не видел.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!

Как хотите, парни, но такая инициатива СДР- абсолютная фигня! Поэтому полностью согласен с Шамановым, а личные отношения, считаю, здесь совершенно не при чём. Не нужно и нельзя вручать такие знаки лицам, которые к ВДВ ну никаким местом. У нас и своих доморощенных "десантников" пруд пруди.
Всем вам - удачи в купола!

Добрый день. Воевать с украинцами, конечно никакого желания нет, но и приказ, если дойдет до этого, все должны выполнить без колебаний и сомнений. Остальное - дело политиков. Если украинцам нравится служить там и жить так, то они этого достойны и никакие медали положения не исправят.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.

Цитата
стрелокъ
Согласен и хочу добавить...
В существующих отношениях между Украиной и РФ нет большей подляны для украинского генерала как получение российской медали. И никакой это ни акт признания миротворческих заслуг, а подстава на увольнение, а то и еще хуже. Если бы мне надо было насолить Тарану - лучшего я бы и придумать не смог. :(
А вообще статья очень противоречивая, и если украинские ветераны хотели выразить свое отношение к событиям и стремление к возрождению единого государства, то проще это сделать в отдельном заявлении, не мешая в кучу награждение, отзыв и рассуждения кто с кем бы и куда пошел.

И что касается редакции- уж если есть редакционные принципы - то нарущать их не стоит из-за такой провокационной информации (мое личное мнение)
PS от редакции:

«Десантура.ру» не поднимает политических тем, но для письма из
Днепропетровской области мы сделали исключение. Потому что оно против
братской войны, в которой в смертельной схватке сходятся меж собой
носители маргеловской десантной традиции. И потому что оно о том, как
десантное братство может быть выше всяких противоречий. Мы не
редактировали и не комментируем данное письмо, а просто дали высказаться
его автору.
Изменено: Sorr - 09.03.2016 14:06:25
Если недруг коварный
Нам объявит войну,
То смертельным ударом
Мы ответим ему...

Зарегистрировался на сайте, увидев ссылку на эту статью. Живу в Запорожье. И вот, что я вам скажу. Всех нас уже достала эта война. И у нас, и России своя правда.Но очевидно, что нас поссорили. И из этого клинча надо как-то выходить. Не знаю, что это за медаль - я так понимаю - не госнаграда, но раз российские десантники, которые как и мы против этой войны, отметили ею нашего генерала, значит, он один из тех, кто может повлиять на ее прекращение. Уважаю его гражданскую позицию - не побоялся... А вообще эти клоуны-националисты уже достали,а такие, как этот генерал - вот они - лучшие люди Украины.

Цитата
...Если бы мне надо было насолить Тарану - лучшего я бы и придумать не смог...
Признаться, аналогичное мнение сложилось и у меня. Сразу при прочтении, через несколько дней без изменений.

Цитата
Цитата...Если бы мне надо было насолить Тарану - лучшего я бы и придумать не смог...Признаться, аналогичное мнение сложилось и у меня. Сразу при прочтении, через несколько дней без изменений.
- По словам Ленцова, Андрей Васильевич Таран, будучи офицером советской
закалки, не стесняясь, выступал против силового решения донбасской
проблемы и беспредела нацистских батальонов, поэтому награждением его
нашим знаком мы выражаем наше отношение к его гражданской позиции. -
Подытожил Николай Петряков.

Это как контрольный, для верности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой