Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В ВДВ поступают новейшие тренажеры

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS

До конца текущего года учебные заведения и соединения Воздушно-десантных войск России получат 15 новейших тренажеров, позволяющих создавать полную иллюзию реального боя.

Есть мнение что картинка лет на 10 отстает от текста...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!

2015 -10, 2005
Не, по моему, в 2005 -ом такие картинки были полным убожеством.
По моему, -15, -20, а может просто спецом картинку вывесили, дабы ввести в полное недоумение вероятного противника :).
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.

Для 2005-го вполне обычный ПК на столе у инструктора (препода). По погонам на груди это разве не в 2010-11 вводилось?

Я просто прикинул, какая у меня была техника в 2005. LCD 15" во всю уже поставлялись. Системник в слимовском корпусе производит впечатление 486, у меня была партия таких в 2000. Фотка у меня не увеличивается, там на мониторе, на наклейке защиты, должен быть год выпуска.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.

В принципе, не важно по ПК, Н-ский и Вы правы по данному фото к новостям, оно действительно "отстало" от текста. Пресс-службы ведомств, да и СМИ тоже, часто используют имеющиеся изображения прошлых лет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой