Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В учебном центре ВДВ под Омском прощались с десантниками, погибшими при обрушении казармы

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В учебном центре ВДВ под Омском прощались с десантниками, погибшими при обрушении казармы

В Омской области день траура по 23 погибшим солдатам. Все они были новобранцы. Средний возраст - 19 лет. Проститься с десантниками пришли не только родные и сослуживцы. Учебный центр расположен в небольшом поселке, где все друг друга знают. Многие служили в ВДВ. Здесь каждый, кто в тельняшке, - свой.

Светлая память... У меня дома на десантном флаге уже два дня висит траурная лента...
Всем вам - удачи в купола!

Уместный слог репортажа. Достойный автор.
Земля пухом пацанам...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!

Светлая память молодым бойцам!
Следствие конечно разберёмся со временем кто виновен со временем. Очевидно одно, должностные лица подписавшие акт приёмки виновны. Командир части сам признал частично вину, а виновен он лишь в одном что проявляя заботу о молодых солдатах поселил их в казарме. Акт был подписан и он его видел, так в чем его вина? Знаю Олега Пономарёва лично, служил с ним в батальоне исполнял обязанности командира 4 учебной роты в 137 полку в 2000 г. Офицер до мозга и костей, принципиален и честен! Не верьте в его вину, это лишь выгораживание других. Можно обвинить командирам во всем, но он в данной ситуации проявлял заботу о людях о молодых солдатах ( не селить их в палатках когда есть отремонтированный казарма). Проще всего во всех грехах системы обвинить боевого честного офицера! Светлая память молодым солдатам! Ещё раз убедительно прошу заинтересованных лиц в беспристрастности проведения расследования. Держитесь гвардии полковник Пономарёв Олег! Вы не один!

Как осточертело ворьё, скоты, положили взвод считай, ни за что, ни про что. 23 девчонки останутся без мужей. Нормальных мужиков и так среди молодёжи почти нет. Fests ты за Гвардии полковника Олега Пономарёва писал, можешь сказать какие чмыри акты выполнения работ подписали? Какие скоты работы проводили?
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.

***** ни слова, ни репортажа о похоронах пацанов...Позорище!!!

Устное замечание!
Перечитайте ещё раз Правила, с которым Вы были обязаны ознакомиться при регистрации на сайте.

Все федеральные Российские каналы показали сюжеты о прощании с погибшими.
То что Вы чего то не видели не повод выступать здесь с подобными громкими заявлениями.
Изменено: гв.р. Alexey - 16.07.2015 17:56:20 ( )

Ладно, понял, сдерживаем эмоции.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.

Цитата
Полковник Олег Пономарев, обвиняемый по делу об обрушении омской казармы ВДВ, переведен с домашнего ареста под подписку о невыезде. Такое решение принял Омский гарнизонный суд в отношении бывшего начальника 242-го учебного центра ВДВ...
Информация полностью по ссылке - ТАСС

Две апрельские новости LifeNews:
- Эксперты: Полковник Пономарёв не виновен в обрушении казармы ВДВ
- Полковника Пономарёва просят перевести в Рязань
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой