Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что за должность ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что за должность ?, товарищи десантники, требуется ваша помощь
 
Начальник расчёта  узла связи (стационарного) ХХХ отдельного батальона связи, ХХХ ДШД .
Знаю что это должность офицерская, ШДК старший лейтенант. Что входит в должностные обязанности, какие особенности службы и на какой аппаратуре придётся работать ?
Буду благодарен всем за пояснения. Заранее спасибо.
 
Заранее приношу свои извинения за неуместность своего поста. Я уже задавал этот вопрос в одном из форумов, но так и не получил на него ответ. Товарищи десантники, особенно связисты, требуется ваша помощь и разъяснения.
Начальник расчёта  узла связи (стационарного) ХХХ отдельного батальона связи, ХХХ ДШД .
Знаю что это должность офицерская, ШДК старший лейтенант. Что входит в должностные обязанности, какие особенности службы и на какой аппаратуре придётся работать ? И в каких условиях ? Стационарно, не выезжая из расположения части или случится побывать в командировках, на учениях и т.д.
Буду благодарен всем за пояснения, потому что скорее всего меня назначат на эту должность.  Заранее спасибо.
 
san_sanich, если хотите получить ответ, научитесь его задавать в нужном месте.

Если Вас интересует "ХХХ отдельный батальон связи, ХХХ ДШД", почему Вы пишете в теме посвящённой сбору информации о 38 опс? Не логичнее было бы найти тему по Вашей ХХХ ДШД (не понятна эта секретность)?
 С неба об землю... и в бой!
 
Наверняка объем должностных обязанностей начальника расчёта связи схожа для большинства подразделений связи ВДВ. На форуме посвящённому конкретному подразделению я тоже задал этот вопрос. Пока ответа нет. К тому же я  извинился за так называемый оффтоп. Дело в том что мне действительно нужна информация,и, я соберу её любыми путями ))
 
Объединил в одну тему.
Автору темы - если создали тему с вопросом то не надо несколько раз задавать этот же вопрос в других темах.
 
Да, спасибо.
На настоящий момент 44 просмотра и ни одного ответа по теме. Интересно: никто не знает ответ или просто лень писать ?
Изменено: san_sanich - 14.02.2012 09:17:19
 
Цитата
san_sanich пишет:
Начальник расчёта узла связи ...
Уточнил - отвечает за АСУ!
 
Вонавилес, благодарю, появился таки свет в конце тоннеля ).
 
Цитата
... появился таки свет в конце тоннеля ).
Учите технику - ПЫТАЮТ!:D
 
Учите технику......
Ну это дело я люблю )))
Изменено: san_sanich - 17.02.2012 20:16:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой