Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

что подарить десантнику?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
что подарить десантнику?, нужен совет
 
Доброго времени суток.
Нужен совет.
Наш директор служил в ВДВ и 2 августа наш персрнал хочет сделать ему подарок.
Но затрудняемся, что подарить.
Посоветуйте пожалуйста.
 
:P
Цитата
studmsymeo пишет
Доброго времени суток.
Нужен совет.
Наш директор служил в ВДВ и 2 августа наш персрнал хочет сделать ему подарок.
Но затрудняемся, что подарить.
Посоветуйте пожалуйста.
 Мне мои сотрудники один раз подарили  сухпай ,хорошую водку.И книгу про ВДВ. Я БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.Главное внимание. ;)
 
Цитата
studmsymeo пишет
Доброго времени суток.
Нужен совет.
Наш директор служил в ВДВ и 2 августа наш персрнал хочет сделать ему подарок.
Но затрудняемся, что подарить.
Посоветуйте пожалуйста.
Укажите место жительства и примерную сумму на которую можете расчитывать.
Если живёте в Москве, думаю, у Вас будет очень большой выбор... Учитывая, что подарок именно на День ВДВ, то соответственно он должен быть тематическим, например флаг ВДВ - не дорого и сердито  ;) . Если располагаете суммой чуть выше 200 $, то можно подарить макет АКМС  ;)
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
А я на 2-ое августа в том году подарила набор керамической посуды с надписью 75 лет ВДВ,хоть и на год позже,но восторгу не было предела :rolleyes: .
Набор есть в каптерке.ру.
Слава Отечеству,Слава России,
С Родиной наши сердца.[/COLOR]
 
В прошлом году товарищу подарил нож выживания (сдалал на нём небольшую гравировку). Дружбан был очень доволен. Обошлось в 180 у.е.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Бек пишет
Укажите место жительства и примерную сумму на которую можете расчитывать.
Если живёте в Москве, думаю, у Вас будет очень большой выбор... Учитывая, что подарок именно на День ВДВ, то соответственно он должен быть тематическим, например флаг ВДВ - не дорого и сердито  ;) . Если располагаете суммой чуть выше 200 $, то можно подарить макет АКМС  ;)
Да, вопрос в деньгах. Опять же, макет АКМ можно подарить и в виде массовво-габаритной модели, чтобы на стенке висел, а к несу - штык-нож, рублей 600-700  стоит, настоящий, но с пропилов у основания лезввия. А можно - пневматический АКМ, шариками стрелять.
Думаю, уважаемый Бек  дал самый хороший совет. Даже добавить нечего.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Пневматический АКМ, хороший выбор. Но имейте ввиду,что эфективность стрельбы только на 20 м , проблема со стрельбой зимой. А по внешнему виду - зачетная машинка.
 
Цитата
sajan пишет
Пневматический АКМ, хороший выбор. Но имейте ввиду,что эфективность стрельбы только на 20 м , проблема со стрельбой зимой. А по внешнему виду - зачетная машинка.
Дык из него же не на поражение стреляют, а так, забавы ради)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Дык из него же не на поражение стреляют, а так, забавы ради)
Извиняюсь за  офф. Я тоже начинал с желания стрелять только по бумажкам. Теперь требования возрасли одновременно с дистанцией.Приходится заниматься модернизацией. Поэтому и предупреждаю ..... это дело увлекает.
Если просто на память, то есть макеты АК сотой серии(105) ,точная копия оригинала и стоят 6-8 тыщ р.
 
Цитата
Бек пишет
Укажите место жительства и примерную сумму на которую можете расчитывать.
Если живёте в Москве, думаю, у Вас будет очень большой выбор... Учитывая, что подарок именно на День ВДВ, то соответственно он должен быть тематическим, например флаг ВДВ - не дорого и сердито  ;) . Если располагаете суммой чуть выше 200 $, то можно подарить макет АКМС  ;)
Местожительства Харьков
а что это за макет АКМС?
 
Цитата
друг пишет
А я на 2-ое августа в том году подарила набор керамической посуды с надписью 75 лет ВДВ,хоть и на год позже,но восторгу не было предела :rolleyes: .
Набор есть в каптерке.ру.
к сожалению каптерка.ру с Украиной не работает
 
Вот магазины Вашего города.
Харьков
Концерн Сафари:
"Сафари" пр. Московский, 47, тел. 758-10-84.
Универмаг "Дом торговли", 1 эт. Суздальские ряды, 9
Гипермаркет Таргет ст. метро "Маршала Жукова"
Гипермаркет Таргет ст. метро "академика Павлова" 2эт.
Отделы в маг. "Euro-Zoo" пр.Ленина, 39 тел.340-22-34

"Стиль-Сафари" Красношкольная наб., 22 тел. 714-96-66
Оружейный салон "Мастор" ул. Сумская, 73/75 тел.702-15-67
"ИжОхотОружие" пер. Короленко, 1 тел.719-99-84
"Охота" ул. Цюрупы, 27 тел.772-80-75
"Охотсервис" ул. Динамовская, 3 тел.330-24-96
ООО "Ягдвельт-Украина" пр. Победы, 75-А тел.336-84-58

Универмаг "Украина" пр. Тракторостроителей, 59/56
маг. Новосёл проезд Стадионный, 5

Есть например АК-105
Массогабаритный макет автомата Калашникова сертифицирован как предмет хозяйственно-бытового назначения, приобретается без лицензии. Используется в качестве сувенира и учебного пособия. Макет имеет полное внешнее сходство с автоматом. Как и оригинал, макет имеет ствол со ствольной коробкой, затворную раму с затвором, возвратный механизм, ударно-спусковой механизм, цевье, трубку газовую. Его устройство позволяет производить включение-выключение предохранителя, взведение и спуск ударно-спускового механизма, перевод приклада в походное положение и обратно, неполную разборку и сборку в соответствии с наставлением по стрелковому делу. Имеет конструктивные доработки, не позволяющие использовать макет в качестве работоспособного огнестрельного оружия.

А выглядит так.
 
Цитата
sajan пишет
Извиняюсь за  офф. Я тоже начинал с желания стрелять только по бумажкам. Теперь требования возрасли одновременно с дистанцией.Приходится заниматься модернизацией. Поэтому и предупреждаю ..... это дело увлекает.
Если просто на память, то есть макеты АК сотой серии(105) ,точная копия оригинала и стоят 6-8 тыщ р.
Аппетит приходит во время еды) В общем, пусть автор темы решает, на мой взгляд, по МГМ Вы достаточно полно ответили. По ценам, да, где-то от 5500 до 8-9000, в Москве. Хотя, я думаю везде так.
С Уважением.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
А пневматический ПМ обойдётся ещё дешевле.
Сын с 6-ти лет осваивает, да и мы с женой с удовольствием на даче "палим". :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А пневматический ПМ обойдётся ещё дешевле.
Сын с 6-ти лет осваивает, да и мы с женой с удовольствием на даче "палим". :ph34r:
Вы знаете, ненамного. Я такой брал за 4 500 где-то в"Охотнике" на Каланчевке.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Вы знаете, ненамного. Я такой брал за 4 500 где-то в"Охотнике" на Каланчевке.

Мне подарили на день рождения 1,5 года назад.
Сейчас видел в "Охотнике" в "Черёмушках" и в переходе "Авиамоторная". Цена до 4000 рублей. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Видел в военторге на Варшавке,это который в подвале,фигуры из гипса,раскрашенные под дЕсантов.Взял себе с парашютом,но там были еще,дембель весь при параде с сумкой адидас.Стоит 200 рублей.Фигурка в высоту 15 см.А вот там были поболее,см 25,но и подороже,где то около600 рублей.Для директора маловато конечно,но  в догонку к основному подарку не помешало бы.Смотрится очень классно.Я хочу себе приобрести все фигурки
 
Цитата
sajan пишет
Вот магазины Вашего города.
Харьков
Концерн Сафари:
"Сафари" пр. Московский, 47, тел. 758-10-84.
Универмаг "Дом торговли", 1 эт. Суздальские ряды, 9
Гипермаркет Таргет ст. метро "Маршала Жукова"
Гипермаркет Таргет ст. метро "академика Павлова" 2эт.
Отделы в маг. "Euro-Zoo" пр.Ленина, 39 тел.340-22-34

"Стиль-Сафари" Красношкольная наб., 22 тел. 714-96-66
Оружейный салон "Мастор" ул. Сумская, 73/75 тел.702-15-67
"ИжОхотОружие" пер. Короленко, 1 тел.719-99-84
"Охота" ул. Цюрупы, 27 тел.772-80-75
"Охотсервис" ул. Динамовская, 3 тел.330-24-96
ООО "Ягдвельт-Украина" пр. Победы, 75-А тел.336-84-58

Универмаг "Украина" пр. Тракторостроителей, 59/56
маг. Новосёл проезд Стадионный, 5

Есть например АК-105
Массогабаритный макет автомата Калашникова сертифицирован как предмет хозяйственно-бытового назначения, приобретается без лицензии. Используется в качестве сувенира и учебного пособия. Макет имеет полное внешнее сходство с автоматом. Как и оригинал, макет имеет ствол со ствольной коробкой, затворную раму с затвором, возвратный механизм, ударно-спусковой механизм, цевье, трубку газовую. Его устройство позволяет производить включение-выключение предохранителя, взведение и спуск ударно-спускового механизма, перевод приклада в походное положение и обратно, неполную разборку и сборку в соответствии с наставлением по стрелковому делу. Имеет конструктивные доработки, не позволяющие использовать макет в качестве работоспособного огнестрельного оружия.

А выглядит так.
Спасибо за информацию :rolleyes:
 
Цитата
Абвер пишет
Видел в военторге на Варшавке,это который в подвале,фигуры из гипса,раскрашенные под дЕсантов.Взял себе с парашютом,но там были еще,дембель весь при параде с сумкой адидас.Стоит 200 рублей.Фигурка в высоту 15 см.А вот там были поболее,см 25,но и подороже,где то около600 рублей.Для директора маловато конечно,но  в догонку к основному подарку не помешало бы.Смотрится очень классно.Я хочу себе приобрести все фигурки

Будь добр, адресок поподробнее. Заинтреговал. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
studmsymeo пишет
Доброго времени суток.
Нужен совет.
Наш директор служил в ВДВ и 2 августа наш персрнал хочет сделать ему подарок.
Но затрудняемся, что подарить.
Посоветуйте пожалуйста.


Конечно АКМы и ПМы это здорово! но вот если подарить новый берет и тельняшку - думаю будет тоже неплохо, вдобавок к основному подарку. Директор то не вчера из армии, и вес наверняка увеличился и размер одежды. Я мужу в прошлом году тельняшку преподнесла - радости было! И еще можно чуть-чуть потрудится. Найдите фотографию спускающегося парашютиста, распечатайте штук 20, главное что бы парашют был раскрыт, вырежьте этих парашютистов, и на ниточках прилепите к потолку в его кабинете. Можно еще сделать плакаты с выдержками из песен, афоризмов "десантуры".  Вобщем побольше изобретательности, и поверьте, не в цене подарка дело.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой