Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что значат ники форумчан


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
По просьбе форумчан открываю эту тему для пояснений выбора ников используемых на сайте ДЕСАНТУРА.
Напоминаю - любой пользователь вправе сохранять свою анонимность.
Общение в этой теме строится на принципе добровольного участия.

Не флудим!
 
Сначала я хотел обратиться ,как положено,в личку, но подумал, что ,может быть ещё кому-то будет интересно. Случай любопытный. А темы подходящей нет. Итак:
RuSsMaN как правильно по русски произнести Ваш ник ? Русман? Руссман ? Ру Эсэсман ? Как правильно ?
 
Со своим ником я уже давно в инете. С ним я зарегестрирован на сайте БИТЛЗ.РУ. И многие меня знают как Dr.Winston. На ДЕСАНТУРЕ, в самом начале я зарегистрировался под своей фамилией. Но, когда тебя называют по фамилии...как то чувствуешь себя не очень удобно, скажем так. Тогда я перенес свой "битловский"ник и на ДЕСАНТУРУ. А "Винстоном" стал...когда курил эти сигареты, да и у ДЖОНА ЛЕННОНА, был похожий псевдоним. Вот такие дела. Ну битломан я...что тут поделать :rolleyes:
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
дессантом меня в детстве называл дядя - ветеран Афгана.
 
Зоут с рождения Серёгой, а армейская специяльность мех-вод. :unsure:
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Мой ник тоже довольно таки давно при мне... правда не в глобалке (инет дома у меня тока год), а в рабочей сети. 10 лет назад у нас не запрещены были ни чаты ни форумы, развлечений было море.. вот я и валял дурака с ником Павлик Морозов. Позже сократил до Пионера, теперь на просторах сети ОАО "РЖД" (тех форумах что еще остались), многие знают меня под этим ником. Страюь по возможности регистрироваться и в глобалке с этим ником.
 
в 94 бежал из Грозного, отсюда Ник ( вначале хотел свой позывной по армии -УЧЕТ)
 
Цитата
джагран пишет
Сначала я хотел обратиться ,как положено,в личку, но подумал, что ,может быть ещё кому-то будет интересно. Случай любопытный. А темы подходящей нет. Итак:
RuSsMaN как правильно по русски произнести Ваш ник ? Русман? Руссман ? Ру Эсэсман ? Как правильно ?
Уважаймый джагран
Если вы не сильны в английском языке ...
Разъясняю RUS- РУССКИЙ
MAN - МУЖЧИНА  ( МУЖИК ).
Если есть еще вопросы ...в личку ....в скайп ...
И я все популярно могу объяснить ....

С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
А у меня НИК - читай наоборот (сзади наперёд) - будет фамилия! :lol:
 
Цитата
Вонавилес пишет
А у меня НИК - читай наоборот (сзади наперёд) - будет фамилия! :lol:
Я давно уже его так и читаю, но думал не раскроетесь.

У меня все проще, кто-то на первом курсе РВВДКУ перепутал моё отчество, с того времени и понеслось, ну а тут чтобы однокашники и сослуживцы узнавали.
Кстати, в прошлом году один из однокашников был сильно удивлен :o , что у меня отчество другое (не как на нике), всего-то 26 лет прошло со времени знакомства. :lol:
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
А я никогда не ломала голову над придумыванием  ников. Есть имя, которое дали родители, и оно мне очень нравится.
Вот и регистрируюсь везде, как Наташка.
 
vds.nik- воинская специальность, офицер воздушно- десантной службы.
 
romanow2802
Очень просто.
Романов - моя фамилия, 2802 - 28 февраля (день моего рождения).
SAPIENTI SAT
 
Когда у меня появился интернет-встал вопрос с ником.А тут под боком стоит полка с дисками и тогда ещё кассетами.Ну я решил выбрать что нибудь из названий.Увидел  "rage". Коротко звучит да и  писать удобно.переводится как ярость,злость. Но вобще я добрый. :D .
За десантное братство!!!
 
А мой ник - мое казачье звание... Казак я... и по роду и по национальности. В военнике так и написано.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
А у меня первый радиопозывной ...Ещё при СССР... :ph34r:
 
Родители так назвали.
 
Два года бегали,прыгали,ползали,стреляли в общем шуршали вот и Шорох.
 
А мой - моё воинское звание на одном из восточных языков.
 
Джагран, а если это звание на "наш" язык, то какое? Капитан?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Джагран, а если это звание на "наш" язык, то какое? Капитан?
Нет. Капитан на упомянутом языке - Туран.
Редактирую, поёживаясь....Предупреждал же модер, чтобы не флудили.... Или это не флуд ?  Как считает Старший Модератор ?
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Джагран, а если это звание на "наш" язык, то какое? Капитан?
Нет, типа майор пехоты, насколько помню.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Моя аббревиатура не привязана ни к чему ;)

Специально подобрал, чтобы ни с чем не связана была.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Мой ник у меня еще на срочной службе возник, уж больно "шершавым" был, оттуда и "shorsh"
 
Цитата
джагран пишет
Нет. Капитан на упомянутом языке - Туран.
Редактирую, поёживаясь....Предупреждал же модер, чтобы не флудили.... Или это не флуд ?  Как считает Старший Модератор ?

Пушту?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
300рр - 300-й ПДП разведрота, когда регистрировался на сайте думал что сослуживцы-форумчане быстрее найдутся, теперь много где так регистрируюсь.
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
Инициалы.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
ads пишет
Моя аббревиатура не привязана ни к чему ;)

Специально подобрал, чтобы ни с чем не связана была.
Вообще “ads” (сокр. от англ. advertisements) – это означает «блок рекламы» и вообще «реклама» (AdsManager – маркетолог). Я даже думал Вы из рекламного бизнеса.

Цитата
RuSsMaN пишет
Уважаймый джагран
Если вы не сильны в английском языке ...
Разъясняю RUS- РУССКИЙ
MAN - МУЖЧИНА  ( МУЖИК ).
Русский мужик на английский не переводится. Так и будет muzhik. А “rus” – так обычно американцы полушутливо называют нас, нечто вроде того как мы называем их «гринго» («Янки» – уже оскорбительное). Например: “Hey, rus, ty kuda propal?”

На все возможные вопросы, сразу предупреждаю: Страны НАТО не обсуждаем.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата

'Sanuch'[/b] date='1.7.2010, 11:32' post='347879']
Нет, типа майор пехоты, насколько помню.
Верно. Только не обязательно пехоты. Майор ихней милиции - самуниар, а все остальные - джагран. Например : майор их ВДВ - "джагран-э  дисант-э хаваи"
ads

Цитата

Пушту?
дари.
 
Цитата
джагран пишет
Нет. Капитан на упомянутом языке - Туран.
Редактирую, поёживаясь....Предупреждал же модер, чтобы не флудили.... Или это не флуд ?  Как считает Старший Модератор ?
Не понял....на счёт флуда
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой