Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Форумчане из Латвии и не только..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Форумчане из Латвии и не только.., Встреча
 
Цитата
Anyutina пишет
На меня Паша обещал повесить пилингаторы и gprs-ы, еще какие-то штуковины, чтоб я не потерялась, а я попросила его еще на всякий случай сигнализацию на меня повесить... но при этом он как-то плавно перешел на тему охоты  <_<  что теперь мне кажется, что буду я как степной тушканчик от него носиться  :D  :D  :D

P.S.: Анкетка необходима для турфирмы, я как настоящий Штирлиц все явки и пароли сохранила в секрете  :rolleyes:
Не тушканчик, а шанхайский барс.
 
.. но при этом он как-то плавно перешел на тему охоты  <_<  что теперь мне кажется, что буду я как степной тушканчик от него носиться  
[/quote]
От нас не скроешся и не спрячешся ;)... не пилингаторы а пеленгаторы и не gprs a gps :P можно еще фонарь с проблесковым маячком и звуковой сигнал тогда точно не потеряем :P
сколько ушло столько вернулось.
 
В этот раз не срослось, но я в теме, держите в курсе! Удачи!
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
paha пишет
... не пилингаторы а пеленгаторы и не gprs a gps :P
Точно... я, кулёма, с косметологией попутала, там как раз таки пИлИнг  :P
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Внимание Десантуре Латвии и Прибалтики !

В субботу, 6 декабря, состоится отчётно-выборная встреча Десантуры, на повестке дня единственный вопрос - объединение, то есть создание либо общественного движения, либо клуба по интересам, название значения не имеет, главное суть - объединение ! О месте-времени будет сообщено дополнительно. Вопросы, неизбежно возникающие, будем решать на месте по мере их появления.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
А во сколько?
 
Цитата
soul11 пишет
А во сколько?
А Вы кто? Просто прочитайте внимательно сообщение   das Eiserne Kreuz  и проверте свой профиль.
 
Цитата
das Eiserne Kreuz пишет
Внимание Десантуре Латвии и Прибалтики !

В субботу, 6 декабря, состоится отчётно-выборная встреча Десантуры, на повестке дня единственный вопрос - объединение, то есть создание либо общественного движения, либо клуба по интересам, название значения не имеет, главное суть - объединение ! О месте-времени будет сообщено дополнительно. Вопросы, неизбежно возникающие, будем решать на месте по мере их появления.
Соседей приглашать будете (из Литвы и Эстонии)?
 
Цитата
meh59 пишет
Соседей приглашать будете (из Литвы и Эстонии)?
А как сообщение озаглавленно? :rolleyes:
 
Цитата
Zmej пишет
А как сообщение озаглавленно? :rolleyes:
Тема? :(
 
Цитата
meh59 пишет
Тема? :(
что тема???!!! или Вы не поняли о чем тема! в отличии ио других в этой теме все ясно как Божий День! Соблаговолите ознакомится и по мере возможности и желания присоединится!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
meh59 пишет
Тема? :(
   Тема называется "Форумчане из Латвии и не только..", а сообщение на которое Вы ответили сначала  "Внимание Десантуре Латвии и Прибалтики" !Удачи!!!
 
Цитата
Zmej пишет
Anyutina, а как ты сможешь приехать, в течении какого времени? :blink:
Латвия дала добро! Так что 28 числа я у вас!!!  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
"В зоне особого внимания."

А в качестве эпиграфа, наверное, лучше всего подойдут строки:
"Не пеняйте на то, что сурова погода,
Не считайте, что строг командир без причин."

Где под командиром подразумевается и таможня, и получение визы, и крики моего руководства: "Какой отпуск? Три дня?! - это же целая вечность!!!"

Итак, Москва, работа от рассвета до заката и вдруг... слово взял Zmej: "Форумчане Латвии и не только!". "А почему бы и нет?!" - пронеслось шальной пулей в моей голове. И ко всему прочему добавилось еще и поиск турфирмы, которая бы всё устроила. Все часы поисков и ожидания, переписку и телефонные звонки ребятам опущу и сразу перенесусь на вечер 26 ноября, когда на этом форуме появилось сообщение: "Латвия дала добро! Так что 28 числа я у вас!!!" С этого момента меня закидали вопросами, после чего вопросами закидывала я... Ребята готовы были встретить поезд, но, не зная всех тонкостей расселения в гостинице, я договорилась с ними созвониться после расселения, т.к. всё равно трансфер был оплачен еще в Москве.

И вот он поезд: "Москва-Рига", граница, гостиница и один единственный звонок Паше (paha). С этого момента я попала "в зону особого внимания". Паша сразу примчался в гостиницу с цветами (цветы не просто стояли в номере, я их довезла до Москвы и сейчас дома они у меня стоят как только что подаренные), снабдил меня телефоном с местным номером и в считанные минуты по всем полетело сообщение: "Я на связи!".

По дороге в Сигулду к нам присоединился Сережа (Zmej). Уже на 10 минуте поездки у меня болели щеки от смеха. Надежные руки (которые мне обещали) я чувствовала каждую секунду: и руку подадут, чтоб мне из машины выйти, и на развалины поставят, и с развалин снимут, и дальше чем на 20 см от себя не отпускали, и от ветра закрывали, и всего не перескажешь... Из Сигулды мы выехали, когда стемнело, покружили по городу и присоединились к остальным - Андрехе (Boteks) и Юрке (yura burg). В самый неожиданный момент появился Федя, но Федя не просто появляется, он обычно влетает, всех доводит до обморочно-смешливого состояния и улетает...

На второй день, пока все остальные были заняты по работе, всю опеку взял на себе Сергей. Мы съездили в Юрмалу, причем настолько душевно поговорили, что в какой-то момент показалось, что знаем друг друга лет 10. Серега мне показал фотографии со 2 августа, снятые клипы, сводил на то место, где собирается десантура Латвии. Поводил закаулками по старой Риге, рассказал про обычаи... за два дня моя голова, кажется, научилась вертеться на все 360 градусов...  :D

На третий день, меня отловили Андрюшик и Юриус, свозили на футбол, покатали по Риге... Наверное, мои объемные габариты показались всем такими худосочными, что каждый своим долгом считал меня не просто накормить, а закормить  :D Эти три дня меня кормили на убой, что в какой-то момент я уже стала опасаться, что проём в купе придется расширять.
Андрюха приоткрыл завесу маленькой тайны: рассказал про одно мероприятие, которое они затевают и, если честно, я уже с завистью смотрю на всё это и кусаю локти, почему же я мальчиком не родилась и не служила вмсете с ними, чтобы попасть на это мероприятие. Уже только по задумкам могу сказать, что оно дико-интересное.

Жаль, что я приехала в Латвию всего на три дня. Слишком мало времени для прогулок и общения... Последние часы протекали с некоторой грустью, которую добавлял еще и моросящий дождик. Правда, когда ребята посадили меня в поезд и вроде бы вот уже взгляд совсем потух и где-то что-то защемило... как в самый неожиданный момент раздался стук в окно купе, открываю шторки и стоит с ребятами Федя, причем Федя прилетел не один, а прелетел всем семейством  :rolleyes: . Вот это было неожиданно, всю грусть как рукой сняло и этот восторг остался до Москвы и сопровождал меня сегодня весь день! (Даже на работе позавидовали).

Может быть, я выбрала не самое удачное время для поездки: и погода была весьма прохладной с моросящим дождиком, и у всех, в том числе и у меня, было много работы и заморочек, и некоторая дерготня и неопределенность перед поездкой, и много-много всего другого, но в Латвии был очень теплый прием, было настроение, было много подарков. Приезжайте к ним в гости!!! Не пожалеете!!!

P.S.: А мы же ждем "Ответный ход"!  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Оххохохохохо... Расписала.....Расхвалила....В гости позвала.... Мы тебя ОДНУ опекали, принимали, а представляешь мы к тебе ВСЕ приедем.... Интересно, как тебе удастся всех опекать :P  :P  :P . А вообще хочу сказать, что все были безмерно рады встрече и знакомству. Поэтому сделай "Ответный ход" сама. Приезжай ещё.
 
Внимание!!!! Читать внимательно!!!Уважаемые форумчане из Латвии и не только!!! 6 декабря в 17:00, в помещении кафе "Керт" состоится собрание, повестка дня - ОБЪЕДИНЕНИЕ.   Кафе находится на перекрёстке ул.Сенчу и К.Вальдемара, на горке за заправочной станцией " Статойл" Сбор возле кафе.
 
Цитата
Zmej пишет
Внимание!!!! Читать внимательно!!!Уважаемые форумчане из Латвии и не только!!! 6 декабря в 17:00, в помещении кафе "Керт" состоится собрание, повестка дня - ОБЪЕДИНЕНИЕ.   Кафе находится на перекрёстке ул.Сенчу и К.Вальдемара, на горке за заправочной станцией " Статойл" Сбор возле кафе.
:P :P :P   Пароль: -У вас есть шкафы с антресолями.
              Отзыв: - Нет, только десантники! :P :P :P
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Друзья и симпатизирующие!!!!! Скоро праздник надо бы на часок-другой собратся-посидеть :) Кто и что думает по этому поводу?
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Друзья и симпатизирующие!!!!! Скоро праздник надо бы на часок-другой собратся-посидеть :) Кто и что думает по этому поводу?
Я думаю так: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!!! НА ПРАЗДНИК!!!"  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Я думаю так: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!!! НА ПРАЗДНИК!!!"  :D
Охо-хо !Какие люди :blink: Я в Москву по работе собирался но так и не выбрался ,кризис однако мать его!
сколько ушло столько вернулось.
 
Какая дата для следующей встречи подойдёт?
 
Была мысль к Дню Победы, но ещё не выносилась на обсуждение. Как Паша правильно сказал : " Кризис, мать его" :P
 
На 9 мая,так это обязательно. Собираемся у выхода к спортзалу часам к 15. Лично я и раньше прихожу-ветеранов поздравляю.
 
Цитата
Zmej пишет
Была мысль к Дню Победы, но ещё не выносилась на обсуждение. Как Паша правильно сказал : " Кризис, мать его" :P
А на какой праздник меня приглашаете?!  :rolleyes:  А то я же должна посмотреть фотоотчет о 21 февраля, а еще сплав по реке и полет над Ригой обещали - я уже губу раскатала, что ее и не закатаешь...  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
А на какой праздник меня приглашаете?!  :rolleyes:  А то я же должна посмотреть фотоотчет о 21 февраля, а еще сплав по реке и полет над Ригой обещали - я уже губу раскатала, что ее и не закатаешь...  :D
 Анюта, что это за вопросы????? С вероятностью 120% утверждаю, что каждый из нас будет рад тебя видеть в любое время.
 
Цитата
Anyutina пишет
А на какой праздник меня приглашаете?!
Анюта! Закрой глаза, ткни пальцем в календарь и реши, что это именно тот праздник, на который ты хатишь приехать в Ригу. Только как минимум на неделю впярод, а то мы вже старые (некоторые из нас), а соответственно и более неповоротливые, что бы подготовиться!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
[quote name='Anyutina' post='298918' date='26.2.2009, 18:49']А на какой праздник меня приглашаете?! :rolleyes:  
На спортивный :D  :D  :D И даже средства химзащиты выдадим...Приезжай Анечка! :)
сколько ушло столько вернулось.
 
Главное, чтобы вы все в отпуска не разбежались  :unsure: .

Март-Апрель железно не получится, а вот май-июнь - прекрасные месяцы для спортивного праздника, тем более там и первый плановый отпуск у меня наклевывается  :P  :rolleyes: ... хотя я еще и свои старые отпуска не отгуляла...  :(  Как раз в апреле пройдет юбилей 106 ВДД, я попробую закупить юбилейные книги для вас и передать в ваш мини-музей вдв, который только начинает организовываться.

Так что готовимся к спортивному празднику  :rolleyes: Волейбольчик, футбольчик, постреляльчик... Шахматейчик можно, но я сдамся на третьем шаге  :lol:  Можно и на заплывчик, но я не знаю, когда у вас купальный сезон открывается... Хотя, когда мы со Zmej ездили в Юрмалу, то застали купающихся, хотя на дворе был ноябрь. Так что собираем команды, разминаемся, обливаемся по утрам...  :rolleyes:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Главное, чтобы вы все в отпуска не разбежались  :unsure: .

Март-Апрель железно не получится, а вот май-июнь - прекрасные месяцы для спортивного праздника, тем более там и первый плановый отпуск у меня наклевывается  :P  :rolleyes: ... хотя я еще и свои старые отпуска не отгуляла...  :(  Как раз в апреле пройдет юбилей 106 ВДД, я попробую закупить юбилейные книги для вас и передать в ваш мини-музей вдв, который только начинает организовываться.

Так что готовимся к спортивному празднику  :rolleyes: Волейбольчик, футбольчик, постреляльчик... Шахматейчик можно, но я сдамся на третьем шаге  :lol:  Можно и на заплывчик, но я не знаю, когда у вас купальный сезон открывается... Хотя, когда мы со Zmej ездили в Юрмалу, то застали купающихся, хотя на дворе был ноябрь. Так что собираем команды, разминаемся, обливаемся по утрам...  :rolleyes:
  Ну у нас и сейчас общий знакомый купается, правда я ему говорю, что он псих, на, что он незлобливо отвечает ненормативной лексикой :lol: . Но оба с уважением :lol:
 
Цитата
Zmej пишет
Ну у нас и сейчас общий знакомый купается, правда я ему говорю, что он псих, на, что он незлобливо отвечает ненормативной лексикой :lol: . Но оба с уважением :lol:
КАРАУЛ!!!   :blink:  У нас, наверное, только "один" общий знакомый, что я теперь в полной потерянности - кто может быть этим плавучим.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой