Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ казахстана


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ казахстана
 
Ребят скожите пожалуста кто был в 1 Чеченскую.Были ли там ВДВ или либа другие войска с казахстана.Мне хотят доказат что такое било.Может это и тупой вопрос но всеже хотелось бы знать, заранние болшое спосибо.Извеняйте за ошибки.
 
Страно 14 просмотров а не один не оставил сообщения.
 
Цитата
Русский Иван пишет
Ребят скожите пожалуста кто был в 1 Чеченскую.Были ли там ВДВ или либа другие войска с казахстана.Мне хотят доказат что такое било.Может это и тупой вопрос но всеже хотелось бы знать, заранние болшое спосибо.Извеняйте за ошибки.
Смело посылайте несущих подобный бред. И не туда, а к тексту Конституции Казахстана. Ни один военнослужащий Казахстана для участия во внутренних локальных конфликтах России не направлялся. Вот в Ираке они есть.
С уважением.
P.S. Кстати, в Казахстане - не ВДВ, а аэромобильные войска.
http://www.mod.kz/?post=151&lang=rus
 
Цитата
Ural пишет
Смело посылайте несущих подобный бред. И не туда, а к тексту Конституции Казахстана. Ни один военнослужащий Казахстана для участия во внутренних локальных конфликтах России не направлялся. Вот в Ираке они есть.
С уважением.
P.S. Кстати, в Казахстане - не ВДВ, а аэромобильные войска.
http://www.mod.kz/?post=151&lang=rus

Полностю поддерживаю! Всем певдо-ветеранам, кто там "был" смело заносите в табло личное дело, иными словами в роговой отсек!
Я не тот кого вам заказали...
 
А этот парень говорил что ВДВ ну нечего.Теперь я буду с ним подругому говарить если ещё увижу.ОН даже каждий день с порашутам пригал.Спосибо болшое,ребята
 
Цитата
Русский Иван пишет
А этот парень говорил что ВДВ ну нечего.Теперь я буду с ним подругому говарить если ещё увижу.ОН даже каждий день с порашутам пригал.Спосибо болшое,ребята

Видимо это какие-то новые секретные песчаные войска с Байконура дислацированные во Фрязево. :lol:  Эдакий неизвестный всем род войск особо засекреченный. Встречал я подобного клоуна, говаривал что служил в таких. Только про прыги не говорил, а коль Ваш оппонент говорит о каждодневных прыгах, что ж, я прям особо изумлён... нищая Россия себе такого позволить не может, а вот казахи видимо подошли к делу с особой тщательностью и создали таких рексов, от которых вскоре содрогнётся весь мир. Ну и подготовочка у них там... :lol:
Я не тот кого вам заказали...
 
Некоторые возможно считают макеты (или крокодилы) на парашютном городке - самолетами. Не то, что каждый день ТАК МОЖНО ПРЫГАТЬ, но и за день напрыгаться можно до отвала пяток  :lol: .
В огне - брода нет!
 
Если кого то данный  вопрос интересует конкретно могу  поспрошать благо и Капчагай рядом да и в городе ДШБ есть. Но по моему пизд...шь полный . А вот на стороне боевиков наемники отсюда были факт достоверный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой