Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Журналисты на войне.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Журналисты на войне., Мешали или нет?
 
А бывают женщины-военные корреспонденты? Если кому-то приходилось с ними встречаться - как они, не создавали проблем?

SSS, если вопрос не укладывается в формат Вашей темы - извините. Просто интересно... :rolleyes:
 
Женщин - военных корреспондентов не бывает. Есть журналистки, которые приезжают за материалом и по другим причинам... в зону БД выполняя задание редакции. В большинстве случаев - это лишняя головная боль для всех военных, пока "дама с пером" работает на их участке.

P.S. Пора закрывать тему.
В огне - брода нет!
 
Feja
Вполне вписывается)
Viktor-films, я уже говорил, что не возражаю против закрытия темы. Но разве я могу это сделать сам, без помощи модераторов?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
В журналистике, как и в любом другом деле важна специализация. Поэтому, я считаю, в горячме точки надо пускать профи из "Солдата удачи", "Братишки", "Красной звезды". Но никик не дряную девочку Дарью Асланову.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Общий ответ. ДА. В момент БД, светить в теле-радиоэфире именами, позициями, лицами, вооружением - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО (это моё личное мнение). Потом - ДА (не ранее чем через год). + """"здуны-герои отсеются. Есть такие приближенные пишуще-снимающие, которые возле командирской палатки устраивают "боестолкновение с превышающими силами противника", а потом еще на орден претендуют.
Сидят две вороны, а внизу мужик идёт одна ворона говорит другой:"давай побомбим" взлетают делают заход мимо, второй заход опять мимо, а мужик варежку разинул и вверх смотрит.Вдруг откуда невозьмись воробей и прямо мужику в рот капнул. "Слушай ты кто такой?" спрашивают вороны у воробья. "Я не знаю кто я такой, но в прошлой жизни я был журналистом."   Только не надо злиться на правду, вы вторая из древнейших по продажности. Ну а про первую мне вам рассказывать не надо. Ну а теперь можно и закрыть.
хорошо
 
"вы вторая из древнейших по продажности"
Это, простите, кому было адресовано?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
"вы вторая из древнейших по продажности"
Это, простите, кому было адресовано?

Мне что-то тоже высказывания ЮНОШИ не понятны. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Джентельмены-  вьюноша  имел  ввиду  журналистов,  не  переживайте. Так  в  целом  попадались  нормальные,  но  есть  и  единичные нелицеприятные  . Но  это  во  всех  профессиях
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой