Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

традиции вдв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
традиции вдв
 
И еще упустил.В г.Краснодаре Ткачев официально разрешил купание в фонтанах на 2авгута!!!
Мужество.Отвага.Честь.
 
Цитата
gebirgsjager пишет
И еще упустил.В г.Краснодаре Ткачев официально разрешил купание в фонтанах на 2авгута!!!
А без очереди переходить на красный свет ваш Ткачев не разрешил еще?
Старый принцип политиков: не можешь запретить - разреши, а то и возглавь. От импотенции политической воли все это. И если бы только у Ткачева...
С уважением.
 
Ну скажу то,что здесь обсуждается традиция ВДВ купаться в фонтанах,а не как проводят десАнты праздник,то есть речь не идет про то кто как нажрался,кто где валяется.Про это я не писал,так как сам не приемлю такого,когда друг в тельнике в кустах валяется,это позор,и даже спорить не надо.А про фонтан я буду настаивать на своем и некоторые,даже многие со мной согласятся,что купание это не традиция,но те кто купается ,ВДВ НЕ ПОЗОРЯТ.Выпили,жара,почему нет?Как я видел лично  в форме никто не купается,в тельниках,да,но никак не в одежде.
И еще раз скажу,что некоторым,кто осуждает купание до тех кто купается на 2 августа в фонтане,очень,очень далеко.Лично знаю ребят,которые купаются в фонтане,которые в 95-ом штурмовали Грозный,кто в 99-м принимал участие в операции в Комсомольском.Ну и как можно их называть ПОЗОРНИКАМИ?
Урал!ты уж мне подскажи,что там у меня в личке?что то я не понял намек.
Дес кстати выкладывал фотки с последнего звонка,а там дети можно сказать резвятся так,что мне и в голову не приходило,да и моим одноклассникам в 90-ом выпускном году.Мы  выпить то боялись,а здесь что творится?так что я думаю день ВДВ и купание в фонтане-это вообще не проблема для сегодняшней России.
Всех кого задел,прошу прощения.И кстати слюнями не брызгал и перед зеркалом не сидел!!!!!! <_< СПОКОЕН, КАК УДАВ
 
Не, БРАТВА! Кто бы что не говорил! А :
- хочеш купаться = пляж, природа, бассеин!
- ну не преднозначен фонтан для купания (разве что малышам голожопым)
- знаеш что в воду полезеш после градуса  см. пункт 1
- А было бы это традицией - весь Ленинград собирался бы в Петергофе )))) на ВТОРОЕ

С Уважением!
И сегодня живу я завтрешним днем вчерашнего.
Память прочней гранита.
[/COLOR]
 
Цитата
Абвер пишет
Ну скажу то,что здесь обсуждается традиция ВДВ купаться в фонтанах,а не как проводят десАнты праздник,то есть речь не идет про то кто как нажрался,кто где валяется.Про это я не писал,так как сам не приемлю такого,когда друг в тельнике в кустах валяется,это позор,и даже спорить не надо.А про фонтан я буду настаивать на своем и некоторые,даже многие со мной согласятся,что купание это не традиция,но те кто купается ,ВДВ НЕ ПОЗОРЯТ.Выпили,жара,почему нет?Как я видел лично  в форме никто не купается,в тельниках,да,но никак не в одежде.
И еще раз скажу,что некоторым,кто осуждает купание до тех кто купается на 2 августа в фонтане,очень,очень далеко.Лично знаю ребят,которые купаются в фонтане,которые в 95-ом штурмовали Грозный,кто в 99-м принимал участие в операции в Комсомольском.Ну и как можно их называть ПОЗОРНИКАМИ?
Урал!ты уж мне подскажи,что там у меня в личке?что то я не понял намек.
Дес кстати выкладывал фотки с последнего звонка,а там дети можно сказать резвятся так,что мне и в голову не приходило,да и моим одноклассникам в 90-ом выпускном году.Мы  выпить то боялись,а здесь что творится?так что я думаю день ВДВ и купание в фонтане-это вообще не проблема для сегодняшней России.
Всех кого задел,прошу прощения.И кстати слюнями не брызгал и перед зеркалом не сидел!!!!!! <_< СПОКОЕН, КАК УДАВ
1. Прошлые заслуги времен службы - не пожизненный знак качества и не отпущение всех грехов авансом на всю оставшуюся жизнь. Если ветеран перебрал и ведет себя как позорник, кто еще ему про это скажет? Посттравматический синдром - вещь реальная. Я же не раз уже писал, что многое и многих понимаю. Но считать это традицией и чуть ли не узаконивать мелкое хулиганство не считаю нужным. В отличичие от кубанского Ткачева.
2. Насчет лички - в личку и ответил.
3. Насчет последнего звонка - не припомню, чтобы выпускники толпой приставали к прохожим с криком "А ты в какой школе учился?!?" или "А у тебя аттестат зрелости есть???". И раздавали волшебные пендели тем, кто не может доказать наличие полного среднего образования. Или орали в метро "Слава средней школе №2006!!!" И еще. Нет у выпускников традиции задираться ни с милицией, ни с теми, кто их посмуглее. Или в нетрезвом виде гонять на машинах по городу, сигналя и маша флагами.
И всякая шушера не норовит напялить белые рубашки с галстуком, чтобы безнаказанно барагозить, прикрываясь принадлежностью к выпускникам средних школ... Да и вообще мало волнуют меня выпускники школ. Своих уже выпустил давно, а здесь речь идет о дне ВДВ. Поэтому аргументы типа "Другие вон че, и то - ниче..." откровенно смешны. Мы ж не в детском саду.
С уважением.
 
Цитата

Поэтому аргументы типа "Другие вон че, и то - ниче..." откровенно смешны. Мы ж не в детском саду.
Дружище,Ural , мне лично весьма близка Ваша точка зрения, но, что касается купания в фонтанах, не слишком ли Вы строги ?
Поясняю : В Киеве на  площади Независимости (майдан Незалежности) целый каскад фонтанов и летом в отчаянно жаркие дни там купаются целыми толпами, молодёжь, преимущественно. Трезвые, в одежде. Ну какая там одежда? Шорты,майка.   Ни у кого это отрицательной реакции не вызывает, только добродушную улыбку. Да, правда, разве можно без улыбки смотреть : кругом плавится асфальт , а  человек стоит под струёй воды из фонтана и откровенно блаженствует, щурится, фыркает,как морж....
Правда,лично я так не смогу - зажатость,какие-то внутренние тормоза.Ну так почему же 2 августа это, в общем, безобидное действо вызывает такой протест ?  И тот ,кто  протестует против купания 2 августа, на следующий день снова становится нормальным и с улыбкой смотрит на купающегося в фонтане недесантника ? Дискриминация какая-то...
 
В г. Перми нет устоявшейся традиции купаться в фонтанах.
Самый подходящий для этой цели фонтан находится в центре Перми, напротив здания областной администрации, в непосредственной близости от драм. театра.
Всё лето в нём купаются все, начиная от детишек и заканчивая пьяными родителями этих детишек. Ночью бомжики бельишко стирают...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
В г. Перми нет устоявшейся традиции купаться в фонтанах.
Самый подходящий для этой цели фонтан находится в центре Перми, напротив здания областной администрации, в непосредственной близости от драм. театра.
Всё лето в нём купаются все, начиная от детишек и заканчивая пьяными родителями этих детишек. Ночью бомжики бельишко стирают...
Бывал я в тех краях, в Краснокамске , на соревнованиях. Так ведь и в Киеве купание в фонтане - это не традиция, а желание освежиться. Кроме того, лето в Сибири не такое безумно жаркое,как на Украине. А?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Всё лето в нём купаются все, начиная от детишек и заканчивая пьяными родителями этих детишек. Ночью бомжики бельишко стирают...
Десантники не дети и не бомжишки. Может, некоторые ближе к пьяным родителям? Вот поэтому уважаемые пермяки и не вводят такую традицию. И правильно делают...
С уважением.
 
Цитата
джагран пишет
Дружище,Ural , мне лично весьма близка Ваша точка зрения, но, что касается купания в фонтанах, не слишком ли Вы строги ?
Поясняю : В Киеве на  площади Независимости (майдан Незалежности) целый каскад фонтанов и летом в отчаянно жаркие дни там купаются целыми толпами, молодёжь, преимущественно. Трезвые, в одежде. Ну какая там одежда? Шорты,майка.   Ни у кого это отрицательной реакции не вызывает, только добродушную улыбку. Да, правда, разве можно без улыбки смотреть : кругом плавится асфальт , а  человек стоит под струёй воды из фонтана и откровенно блаженствует, щурится, фыркает,как морж....
Правда,лично я так не смогу - зажатость,какие-то внутренние тормоза.Ну так почему же 2 августа это, в общем, безобидное действо вызывает такой протест ?  И тот ,кто  протестует против купания 2 августа, на следующий день снова становится нормальным и с улыбкой смотрит на купающегося в фонтане недесантника ? Дискриминация какая-то...
Кому больше дано - с того больше спросится (с). Поэтому всегда говорю знакомым десантникам перед праздником примерно следующее. Считаете себя элитой - ведите себя соответственно. Что вы делаете и во что ныряете головой в другие 364 дня, без берета и тельняшки - ваше личное дело. Но 2 августа, надев тельник, берет а то и куртку камуфляжа - ведите себя достойно. Представляя десант, в глазах окружающих надо быть примером для окружающих, а не пугалом.  2 августа - День ВДВ, а не день разбушлатившихся и распоясавшихся. Это повод усилить уважение общества к войскам, встретить друзей и вспомнить павших, а не орать, как марал в весеннем лесу или составлять конкуренцию детям в фонтанах.
Я так думаю (с).
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Что вы делаете и во что ныряете головой в другие 364 дня, без берета и тельняшки - ваше личное дело. Но 2 августа, надев тельник, берет а то и куртку камуфляжа - ведите себя достойно.
Пожалуй,Вы правы. Трудно что-то возразить. С уважением.
 
Цитата
джагран пишет
Пожалуй,Вы правы. Трудно что-то возразить. С уважением.
Да,тут не поспоришь,своим колегам,дома,я говорил примерно тоже самое,что и Урал.Так что я его поддерживаю.
AIR BORNE TROOPS
 
Я думаю, что эту тему надо закрывать.Как я уже говорил:"каждому-свое".Здесь МЫ все к единогласному мнению не придем(сколько людей,столько и мнений)Самое главное-не позорить честь ВДВ!!!Всем Удачи!!!.
Мужество.Отвага.Честь.
 
да,офицеры и солдаты разные люди и никогда друг друга не поймут,поэтому в парке не видел не разу на 2 августа офицера(ну в запасе там или действующего).А это о чем то говорит,далеки от рядового и сержансткого состава наши командиры.А вы придите в парк и обьясните купающимся,что не надо этого делать ;)
 
Цитата
Абвер пишет
да,офицеры и солдаты разные люди и никогда друг друга не поймут,поэтому в парке не видел не разу на 2 августа офицера(ну в запасе там или действующего).А это о чем то говорит,далеки от рядового и сержансткого состава наши командиры.А вы придите в парк и обьясните купающимся,что не надо этого делать ;)

Уважаемый Абвер!
И опять я с Вами не согласен. Я, офицер запаса, каждое 2-е августа встречаюсь в бывшими и действующими офицерами и солдатами. (Я писал, что мы арендуем катер и уезжаем из Москвы на прогулку по каналу). А вечером ко мне приезжают те, кто днём работал. Так что нормальные люди лидьми и остаются.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А тему действительно пора закрывать. Изжила она своё. Думаю, что и АВТОР уже всё понял.
У Уважением ко всем форумчанам,  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Абвер пишет
да,офицеры и солдаты разные люди и никогда друг друга не поймут,поэтому в парке не видел не разу на 2 августа офицера(ну в запасе там или действующего).А это о чем то говорит,далеки от рядового и сержансткого состава наши командиры.А вы придите в парк и обьясните купающимся,что не надо этого делать ;)
Зря ты так думаешь,дружище.У себя в городе,я являлся организатором всех наших праздников с 1999 года,и не видел каких-то разделений по рангам.Так что думаю,дело совсем не в этом.С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Зря ты так думаешь,дружище.У себя в городе,я являлся организатором всех наших праздников с 1999 года,и не видел каких-то разделений по рангам.Так что думаю,дело совсем не в этом.С уважением.
В Амстердаме думаю нашим парням было-бы где разгуляться!Вдоволь поплескались-бы в каналах,да и угомонились-бы.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
В Амстердаме думаю нашим парням было-бы где разгуляться!Вдоволь поплескались-бы в каналах,да и угомонились-бы.
Там, по слухам, больше любят разгуляться другие голубые, без беретов :blink: .
Поэтому лучше уж Вы - к нам (с). Тут у нас и без каналов нормально...
С уважением.
 
Цитата
Хорст пишет
В Амстердаме думаю нашим парням было-бы где разгуляться!Вдоволь поплескались-бы в каналах,да и угомонились-бы.
Тут не очень то разгуляешся.Я имел ввиду свой родной город,а не Амстердам.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Ural пишет
Там, по слухам, больше любят разгуляться другие голубые, без беретов :blink: .
Поэтому лучше уж Вы - к нам (с). Тут у нас и без каналов нормально...
С уважением.
Что значит-... лучше Вы к нам....-поясните.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Ural пишет
Там, по слухам, больше любят разгуляться другие голубые, без беретов :blink: .
Поэтому лучше уж Вы - к нам (с). Тут у нас и без каналов нормально...
С уважением.
На счёт этого,вы правы Урал,этих уродов здесь полно и их никто не трогает.Не хватает ящика гранат,в этот день. :angry: Щимят,в основном,выходцев с восточной Европы,таких как я.Благо,я здесь временно.Как сказал Владимир Владимирович:"Я могу разрешить гей-парад,в России,только на 2 августа. :D
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
На счёт этого,вы правы Урал,этих уродов здесь полно и их никто не трогает.Не хватает ящика гранат,в этот день. :angry: Щимят,в основном,выходцев с восточной Европы,таких как я.Благо,я здесь временно.Как сказал Владимир Владимирович:"Я могу разрешить гей-парад,в России,только на 2 августа. :D
Это Юрий Михайлович сказал,когда его западные пидоры просили выделить под их шуляляй тёплый летний денёк.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Это Юрий Михайлович сказал,когда его западные пидоры просили выделить под их шуляляй тёплый летний денёк.
Извиняюсь,не знал точно,кем была сказана сия фраза,но довольно остроумно.Было бы нашим ребятам,на ком потренироваться. :D Эх!Наших бы сюда побольше. :(
AIR BORNE TROOPS
 
Думаю тренировка была-бы короткой,даже без разминки-минуты две,а то и меньше!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Думаю тренировка была-бы короткой,даже без разминки-минуты две,а то и меньше!
Мля!Их здесь очень много!Просто очень...!!!Я думаю,мы отошли от темы и можем получить по шее.Это не относится к традициям ВДВ.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата

В Амстердаме думаю нашим парням было-бы где разгуляться!

Цитата

Было бы нашим ребятам,на ком потренироваться.  Эх!Наших бы сюда побольше.

Может новую "традицию" начнём раскручивать? На 2-е августа будем собираться в Амстердаме. :rolleyes:
Да и Пилигриму будет не так скучно . :D
С Уважением, :ph34r:

P.S. Но это уже другая тема.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Может новую "традицию" начнём раскручивать? На 2-е августа будем собираться в Амстердаме. :rolleyes:
Да и Пилигриму будет не так скучно . :D
С Уважением, :ph34r:

P.S. Но это уже другая тема.
Тема другая,но было бы здорово!!!Милости прошу!Буду рад встрече.
AIR BORNE TROOPS
 
А на самом деле, давайте серьёзно!
Олег Клочков (бывший офицер ДШБ) в данный момент является репортёром Рен ТВ. И просит помощи в подготовке материала про традиции ВДВ. Я общался с ним по телефону и понял, что человек не хочет поливать ВДВ грязью. Давайте, всё-таки поможем человеку! Отнесёмся серьёзно.
Заранее благодарю,
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Хорст пишет
Что значит-... лучше Вы к нам....-поясните.
Это ж классика из "Бриллиантовой руки":
- Будете у нас на Колыме...
- Нет уж, лучше Вы - к нам.
Я к тому, что лучше этот праздник здесь отмечать. Да и pilligrim мог бы подтянуться сюда же. Хотя бы на 2 августа.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой