Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
Лабуда какая-то!!! Слишком много противоречий!!! Самое убийственное - трое держели оборону против 20(!!!!!) а потом еще и преследовали их :blink: :blink: :blink: :blink:     я пол=жизни в спорте, но так не умею!!! :blink:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Ну,эт не тем спортом занимались,надо было конным;-),у них все ловко получается.Вот,опять,очередная лажа и очередной говнюк-журналист.И когда им надоест..?
 
О "ведевешниках".
Никто не говорит "вевеэсник", "вемеэфник", говорят - летчик, моряк.
Так и с первым есть простое слово- десантник.
Исключение только для "вевешников" ;)

Надо просто на журфак брать строго после срочной. Тогда и журналюшки будут меньше путаться в определениях.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Действительно лабуда какаето. :angry:  Похоже на сырой непроверенный материал молодого амбициозного "журналистика", захотевшего быстро прославиться.
Интересно что будет дальше происходить.
SAPIENTI SAT
 
Ребята, дыма без огня не бывает, но....но, здесь писака явно переборщил, вот за это я эту пишущую братию и не жалую...приходилось с ними работать, пока сам каждую запятую чернового материала не проверил-в прессу не пустил, а в первоначальном варианте такую муть написали...Три раза сотрудничал с одним писакой, правил, резал, черкал.....потом он сам от меня отказался.....богатая у них фантазия, очень богатая.
 
Цитата
desant68 пишет
Если бы на меня лошадь напустили или собаку натравили, лично я, как минимум, убил бы лошадь или собаку!
Правильно: и лошадь и собаку.
 
Цитата
Graf пишет
Да всё равно оправдания скотству нет! Поганят празник из года в год. Свинари и ряженые,которых якобы "войной торкнуло". Всех что-ли?У всех десантов психика такая слабая,что распускают сопли,нападают на граждан,лезут в фонтаны (идиотизм какой-то) !!! Ещё в девяностых празник отмечался по доброму,граждане неприязни не испытывали.... А теперь скоро люди на демонстрации будут выходить против празнования дня ВДВ! Или ,к примеру,зачем чурок на рынке метелить,если,зачастую они метелят "десантников" ужравшихся? Год за годом количество позора только растёт!И процесс этот необратимый.Рано или поздно можно ожидать суровых санкций против дня ВДВ!
Я вообще-то встречал более "правильный" вариант отметить День ВДВ - это в аэроклубе. Там очереди на прыжки расписаны аж на несколько недель и месяцев под этот день!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой