Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
Братва ещё раз всех с праздником! Во время концерта на Красной площади обратил внимание что с обеих сторон сцены такая надпись " С праздником Воздушно ДЕСТАНТНЫХ войск". И это крупными буквами! Просто не было с собой камеры, что бы заснять этот негатив. Я думаю когда будут размещать форумчане фотки с праздника, все увидят это сами.
 
В Барнауле,мэр города,два раза назвал ВДВ "военно-воздушными войсками"во время поздравитeльной речи.Представляете ответную реакцию?
 
И в новостях вчера 4 оговорки про "военно-воздушные войска" были. И это на Первом канале!!!
 
О "военно-воздушных войсках" слышу на сцене, ТВ и на радио более 10 лет.
Откуда это?
Где-то от халатности, а где-то... вышел генерал с большими звёздами и так сказал (возможно от волнения или по возрасту). журналисты и видеооператоры зафиксировали. И когда редакционное начальство делает замечание (или такие как мы), то тут же достается фрагмент с выступлением "бо-о-ольшого генерала" (не обращая внимания, что он не из ВДВ) и доказывают как в песне В.С. Высоцкого "...жираф большой, ему видней".
В огне - брода нет!
 
Цитата
omen пишет
Братва ещё раз всех с праздником! Во время концерта на Красной площади обратил внимание что с обеих сторон сцены такая надпись " С праздником Воздушно ДЕСТАНТНЫХ войск". И это крупными буквами! Просто не было с собой камеры, что бы заснять этот негатив. Я думаю когда будут размещать форумчане фотки с праздника, все увидят это сами.

Точно, позорище какое-то ... Хотя поржали мы там конкретно над этим... Еще раз всех с прошедшим Праздником!!! Было душевно... Будем готовиться к юбилею!!!
 
Вчера по каналу "Звезда" передача - Элита ВДВ" вечером шла..  по времени не мало, всю передачу слова "десант" и всё такое прочее, и вот ....... уже в конце ведущий  произносит военно воздушная девизия... думаю это не ляпус, это полное не понимание  .............им всё одно!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Вчера, на торжествах в 95 аэромобильной бригаде, командир армейского корпуса к которому передали бригаду в оперативное подчинение, в своей поздравительной речи назвал ее "механизированной"...
Рассуждая потом "в тесном кругу" о причинах всех вышеназванных явлений, мы пришли к выводу что всё это - подсознательная обида на людей в тельняшках, тянущаяся еще с курсантской поры, - получили молодые курсанты-мабутяне в увольнении по рогам от беретов, а потом через тридцать лет мстят генералы (депутаты и пр.) таким вот образом. Сатисфакция :lol:
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Да пошло ОНО и ОНИ все в ......Мы были  ЕСТЬ и БУДЕМ! Стоит ли обращать на эти мелочи.Всем всего наилучшего.Будте здоровы!
 
Цитата
omen пишет
Братва ещё раз всех с праздником! Во время концерта на Красной площади обратил внимание что с обеих сторон сцены такая надпись " С праздником Воздушно ДЕСТАНТНЫХ войск". И это крупными буквами! Просто не было с собой камеры, что бы заснять этот негатив. Я думаю когда будут размещать форумчане фотки с праздника, все увидят это сами.
Дестантные, военно-воздушные... Главное, чтобы мы помнили!!!

<#0>
 
Согласен с Гошей С. полностью.
В одном из районов Москвы глава управы гнобит кикбоксинг и различные "рукопашные" производные только потому, что именно по молодости ему один кикбоксер хорошо съездил по лицу. Преставляете? Из-за этого вот теперь страдает целый район - жители, дети... :angry:
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Думаю тут все в совокупности..И личные обиды молодости,и полное непонимание и порой где-то безразличие.
Вопреки всему...
 
Если бы эта авария произошла 3 августа - такого бы шума бы не было. Пьют в "эсэсэрии" и ездят за рулём 365 дней в году. Дорожные войны 24 часа в сутки.
В огне - брода нет!
 
Да всё равно оправдания скотству нет! Поганят празник из года в год. Свинари и ряженые,которых якобы "войной торкнуло". Всех что-ли?У всех десантов психика такая слабая,что распускают сопли,нападают на граждан,лезут в фонтаны (идиотизм какой-то) !!! Ещё в девяностых празник отмечался по доброму,граждане неприязни не испытывали.... А теперь скоро люди на демонстрации будут выходить против празнования дня ВДВ! Или ,к примеру,зачем чурок на рынке метелить,если,зачастую они метелят "десантников" ужравшихся? Год за годом количество позора только растёт!И процесс этот необратимый.Рано или поздно можно ожидать суровых санкций против дня ВДВ!
 
Что-то,Вы,уж шибко мрачную картину нарисовали,не знаю,у нас наоборот,если сравнить с концом 80-х и началом 90-х,так намного все спокойнее,вот и в этот раз местное ТВ отметило,что за праздник серьезных проишествий не было.С уважением.
 
Моё мнение - так последние 2-3 года праздник проходит довольно спокойно. Почему-то про пьяных десантников (даже если он один такой был) пишет весь инет, а на день милиции все так же единодушно молчат в тряпочку... :(

Негатив я усмотрела только в видеоролике по телеканалу Звезда (да и то, если уж особо чутко слушать) - журналист, который вёл репортаж с Красной площади назвал десантников вдвешниками ну и вообще по ходу репортажа запинался, путал окончания... Но это скорее от общей неграмотности к сожалению :(
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
Негатив я усмотрела только в видеоролике по телеканалу Звезда (да и то, если уж особо чутко слушать) - журналист, который вёл репортаж с Красной площади назвал десантников вдвешниками
Как по мне так вэдэвэшник- это не обидно. Часто звучит. Вот когда читаю или слушаю в украинских СМИ воин-аэромобилист немного коробит.
ВДВ-это не шутка
 
Вот как пишут об этом на сайте ВДВ Украины: Аэромобильные войска Украины являются приемником и продолжателем славных традиций Воздушно-десантных войск Советского Союза
А у нас в Хабаровске парнишки в голубых беретах (пьяные в доску) пытались остановить на центральной улице машины, а так как автомобилисты шарахались от них - один десантник взял и лёг на дорогу и поднял руку вверх!
Я понимаю, что праздник...но (ИМХО) так себя вести не подобает настоящим десантникам.
Еще раз всех с прошедшим праздником...УРА
 
К сожалению у нас тоже оказалось, произошло из ряда вон ЧП, правда накануне дня ВДВ, не всё понятно и на сегодняшний день - нет никаких пока официальных заявлений ни с той ни с другой стороны. Сам узнал об этом только четвертого и то в одноклассниках друг написал...
Вот что пишет об этом форум (правда начинает перерастать во флуд): http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=141983&st=0
 
Цитата
Вонавилес пишет
К сожалению у нас тоже оказалось, произошло из ряда вон ЧП, правда накануне дня ВДВ, не всё понятно и на сегодняшний день - нет никаких пока официальных заявлений ни с той ни с другой стороны. Сам узнал об этом только четвертого и то в одноклассниках друг написал...
Вот что пишет об этом форум (правда начинает перерастать во флуд): http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=141983&st=0

Вот я про то же говорю. Десантник - это защитник Родины, а то быдло, что повыходило на улицу и кричит на всех углах о себе, а сам и на войне то не был, - должен быть наказан и навсегда лишён права носить голубой берет!
Думаю, что братишки со мной солидарны в этом вопросе.
Если есть кто из 7 ВДВ - разберитесь с ними по-мужски. :ph34r:
 
А я не верю!Ну не может так быть,как все очевидец преподнес.Это стадо маньяков описано,а не военнослужащие ВДД,и,прежде,чем выводы делать,лучше подождать,когда"разбор полетов" закончится.С уважением.
 
И мне всё кажется не так гладко.
Это как-же долго бились якобы 20 бойцов с тремя мужиками и двумя девушками. :huh:  Лошадей я в счёт не беру.
Разве только они являлись военнослужащими подразделения хоз. обеспечения? :unsure:
Да и в СМИ этот факт был не озвучен.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
И мне всё кажется не так гладко.
Это как-же долго бились якобы 20 бойцов с тремя мужиками и двумя девушками. :huh:  Лошадей я в счёт не беру.
Разве только они являлись военнослужащими подразделения хоз. обеспечения? :unsure:
Да и в СМИ этот факт был не озвучен.

С Уважением, :ph34r:

Не хочется верить, но этот факт был озвучен в Новороссийских СМИ: http://www.nrnews.ru/news/?id=37051
А вот кто там отдыхал я не могу сказать...может и с хоз. обеспечения военнослужащие...
Но такой поступок требует наказания. Очень хочется верить, что это были те, кто нацепил голубой берет и тельняшку, отслужив срочку и возомнив себя десантниками.

С уважением.
 
А СМИ всегда на Праздник гадости про нас пишут показывают...а что такое информационная война,думаю объяснять никому не надо.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Меня лично радует следующий факт: случаев беспредела, даже с учетом предвзятости ряда СМИ, с каждым годом все меньше. Причем на порядок.
Остаются единичные факты, которые подвергаются справедливому осуждению. А ведь совсем недавно выходки быкующего быдла считались вполне обычным делом, чуть ли не "традицией" Дня ВДВ. Ситуация в целом общими усилиями резко меняется к лучшему. И это не может не радовать всех, кроме группы непрофессиональных журналюг.
 
но к сожаленью похоже действительно это были бойцы 7-ки. У меня сослуживец с Новоросса сейчас опером там работает.
<br/>
i <br/><br/> Есть предложение обсуждать официальную и подтвержденную информацию, а не левые слухи и пургу на каких-то форумах, причем без очевидцев и участников. Подождем немного.<br/> <br/>
 
У нас на Пограничник .ру администратор форума Аленка, живущая в Новороссийске, написала сегодня следующее:
У нас праздник ВДВ прошел на ура и без происшествий, не считая того, што кришнаитам пришлось перенести свой "Фестиваль индийских религий" на следующий день, так как ВДВшники им так и не дали ни спеть ни поплясать..

УРА, ребята...  


То есть, прошло 4 дня, а у них информации по описанному случаю нет.Хотя по тому что изложено, случай серьезный. Знали бы точно все.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Случай имел место быть! Но реальность разительно отличается от описаного журналюгой!
Ведётся расследование. Надеюсь, что в течение недели будет возможность их опубликовать.
Это конники "отмазы лепят". Лучшая защита - нападение! В результате "умелых" действий мастера спорта по выездке два
военнослужащих получили травмы - у одного перелом руки!  Ну и так далее ...
Не буду выкладыввать подробности, чтобы было чем "крыть" во время суда.

А так как всегда фуфло - 6 десантников бились с 3 мужиками (а не с двумя, как в статье) и одной девчёнкой и только она пострадала!
А мужики наверное в бронежилетах были? Или по одному десантнику с каждым из них билось, а трое пинали девчёнку?

Если бы на меня лошадь напустили или собаку натравили, лично я, как минимум, убил бы лошадь или собаку!
 
Цитата
desant68 пишет
Если бы на меня лошадь напустили или собаку натравили, лично я, как минимум, убил бы лошадь или собаку!

А лучше и то и другое.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Donec пишет
но к сожаленью похоже действительно это были бойцы 7-ки. У меня сослуживец с Новоросса сейчас опером там работает.
[mod] Есть предложение обсуждать официальную и подтвержденную информацию, а не левые слухи и пургу на каких-то форумах, причем без очевидцев и участников. Подождем немного.[/mod]
Прочитал статью и между строк явно видна лажа и раздутая до небес муха но финал один...дайте денег на лечение..1
сколько ушло столько вернулось.
 
Так вот по этой ссылочке http://www.nrnews.ru/news/?id=37051 в последнем абзаце ясно сказано-дивизия в Новороссийске кому-то мешает! Не трудно догадаться,кому.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой