Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна братская помощь!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Нужна братская помощь!
 
...2889.....и тишина...
 
2898 ...не совсем тихо-то... :)
 
Победа будет за нами! 2900 ;)
 
Цитата
Станислав.  пишет
Сделал промежуточную фоту. Не совсем, конечно, удачно...
хм... Слава... чё-то как-то (сутуло как-то)...  поставь чё нить другое. а?

да! 2919![/COLOR]
ВойскаДядиВаси
 
2938
Продолжаем-с... :)
 
Не вопрос...2939.
Настоящая дружба подобна здоровью: ты редко придаешь ей значение,пока не потеряешь...
 
Цитата

(сутуло как-то)...
Об этом и говорю... отснял несколько фот, чать с резкостью были проблемы, а на тех что резкость нормальная - сутулая получилась. Хотели переснять, батарейка в фотоаппарате села... На следующей неделе переделаем, я в отпуске пока еще... В понедельник выхожу и попробуем переснять...
 
На сайте недавно, всего второй раз. Отдал свой голос судовольствием. За такую красавицу грех не проголосовать
Небо нас не обидет, была бы ласкова зеля
 
Проголосовал. Потом, не поленился, почитал и окончательно убедился в своей правоте!
Одна из участниц пишет: "А как все невинно начиналось... Безумно хотела стать десантником. К 9-му классу одумалась и пошла учиться на бухгалтера в..."  :D  :D  :D  Думать надо было!  :P
 
Проголосовал ещё раз. Темболее землячка как я понял. Смотрю лидирует с большим оттрывом. Иришка так держать
Небо нас не обидет, была бы ласкова зеля
 
3040..."....нас......не дагонишь!!!" ;)
Сила и честь
 
3065
мы со Стасом поиграли футбол под ливнем в субботу (вместо того, чтоб выйти в защиту гей-парада :D )
Ира придти не смогла. фотоотчет здесь: http://www.foot27.land.ru/ я Валдис, он - Комендант.
на 2 августа обязуюсь вытащить Иру и Стаса в Парк. Постараюсь взять и сына http://foto.mail.ru/mail/kuzminvf/1/i-136.jpg , который давно имеет тельник и "камок" к этому дню :) . Стас-то своего сына (на фотках есть - Богдан)-призера Москвы по таеквондо возьмет.. Заодно пацан наконец-то захочет служить в армии :P
Красна армия всех сильней!!!
 
Цитата
Станислав.  пишет
В понедельник выхожу и попробуем переснять...
гыгы.
футбол субботний его выбил из седла...
1 батальон, просыпайся!!!!
Красна армия всех сильней!!!
 
3080
Только вперёд! :)
 
3087
Мы лучшие!
А если кто-то этого не знает, то это ПОКА :D !
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
3105
полет нормальный
Красна армия всех сильней!!!
 
проголосовал, отрыв нормальный,  :D
Больше пота, меньше крови!
 
Тема исчерпала себя. Закрываю.
 
Бросили. Чтобы никто не думал, что это так, реклама сайта и я, и Комендант (он же Стас) всего лишь рекламщики какого-то сайта, я вам скажу - нихрена не так, - я даю свой телефон - 8 916 800 81 64.
Жаль, парни, что мы сдались. Если это шняга голимая (а я сейчас попробую проверить их по всем данным), то я сообщу.  Руки опускаются, чесслово. http://miss.klerk.ru/?action=detail&login=miheeva
Красна армия всех сильней!!!
 
Да, забыл сказать. Закрыв тему, уважаемые модеры и админы, будете не правы. Прошу позвонить на телефон или в личку отписать, чтоб не было так, как было. Взяли и отписали -2 в профайле, ничего не объяснив. Причем кое-кто -1 сделал мне прям в первый же день , пребывая в должности модера - насмотрелся я на такое рвение в войсках........  Будет так и дальше продолжаться?
Красна армия всех сильней!!!
 
В прошлой теме по этому голосованию возникли ряд вопросов.
И один из них - сроки голосования, когда подведение итогов?

Тогда ответ на этот вопрос получен не  был.
Или конкурс будет продолжаться бесконечно? Тогда иначе как разводом, с целью повышения посещаемости данного сайта, это не назовешь.
 
Цитата
Латгал  пишет
Да, забыл сказать. Закрыв тему, уважаемые модеры и админы, будете не правы. Прошу позвонить на телефон или в личку отписать, чтоб не было так, как было. Взяли и отписали -2 в профайле, ничего не объяснив. Причем кое-кто -1 сделал мне прям в первый же день , пребывая в должности модера - насмотрелся я на такое рвение в войсках........  Будет так и дальше продолжаться?
Обьяснения вы можете потребовать в любой момент, через ту же личку.
А эту тему я и сам закрою или удалю, если в ближайшее время ничего не выясниться.
 
Посещаемость КЛЕРК.РУ повысилась однозначно. Временами захожу - голосую. Но вот это разводилово под рекламу с конкурсом Админа сайта... При желании пусть каждый голосует, когда хочется.
Народ "остыл" по причине, что за два месяца ожидали услышать голос "виновницы", а читали только причины почему её нет.
В огне - брода нет!
 
Стас сообщил, что итоги голосования будут 7 июля.
Ира сейчас на втором месте.
Красна армия всех сильней!!!
 
Цитата
Латгал  пишет
Стас сообщил, что итоги голосования будут 7 июля.
Ира сейчас на втором месте.
Надо делать первое  :)
Голосуем за Ирину Михееву :)

http://miss.klerk.ru/index.php?action=view&sort=2
 
3688 голосов.Иришка вторая.Давайте братки до 7 июля поднажмем.Вперед!!!!
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
В самом деле, не в наших традициях бросать начатое дело ;)
Осталось-то чуток, но админам этого Клерка.ру репу начистить тож не мешало бы :angry:
Хороший разгон сайту сделали, с валидолом
Красна армия всех сильней!!!
 
Раз известна дата окончания, то...3617. :)
 
<br/>
! <br/><br/>Тему открыл и объединил с аналогичной.
Если 7 июля конкурс не завершиться - значит конкурс не настоящий.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Продолжаем тогда голосовать. Но Админы-клерки еще те жуки...
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой