Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Цитата
Танюшка пишет
Надо связыватб вашу жизнь с той, о выборе которой решила Голова, а не тот орган, который находится ниже пояса. НЕ женщины виноваты, а ВЫ, те которые не ждут свою половинку, а подбирают блядей по всей городам России!!!!!!!!!!!!!!

Однако жестко Вы. :) НО спарведливо ИМХО
 
Цитата
Танюшка пишет
НЕ женщины виноваты, а ВЫ, те которые не ждут свою половинку, а подбирают блядей по всей городам России!!!!!!!!!!!!!!
Почитала про Рязань, попыталась вникнуть... Чего-то ничего не поняла: когда мужчина не женится на своей подруге - плохо, однако! Когда женится, как честный человек, но не на той - еще плохее, однако! Женская психология, однако, - плохо, когда все женятся не на мне, однако! :D

Танюшка, сорри, не хотела обидеть, просто пошутила, - но, правда, забавно. Что Вы так на них накинулись? :) Как честные люди, панимаш, в ЗАГС идут! Ну а что не повезло - так мое глубокое ИМХО в том, что до тридцати вообще в ЗАГС ходить нечего, ибо думает не верхний мозг, а нижний. И у того пола, и у другого.
 
Девушки, это что за наезды такие? А правда, ведь не все же такие?! Есть и порядочные курсанты-десантники и в Рязане! Среди гражданских бабников тоже хватает, так нет же-прицепились к десантуре. Что за такое-то?
А мне кажется, дело все в том, что просто десантники девушкам больше нравятся чем сугубо-гражданский люд. Вот и обращают внимание на такие моменты в нас, больше чем в других.
С Уважением к прекрасным дамам!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
А, по-моему, у Танюшки для таких наездов какой-то свой сугубо личный интерес. В смысле, наверняка, какая-то история с таким курсантом у нее была...По-любому...какие-то непрощенные обиды..А по мне - не фиг никого ровнять под одну гребенку. Сколько людей - столько и жизненных историй, каждую конкретную ситуацию надо разбирать. И нечего к людям лезть, кто и на ком женится. Это никого кроме женящихся не касается.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Танюшка пишет
Беда всех курсантов, а особенно РКПУ, что выбежали в кратковременное увольнение в Рязань, схватили то, что попалось в ДОФе или на Подбелке и рады, а потом плачут, что все женщины и жены-с..................., а где же были ваши глаза? Надо связыватб вашу жизнь с той, о выборе которой решила Голова, а не тот орган, который находится ниже пояса. НЕ женщины виноваты, а ВЫ, те которые не ждут свою половинку, а подбирают блядей по всей городам России!!!!!!!!!!!!!!

    Что-то маловато мест подбора в Славном городе Рязани указано, а как-же Сучий парк, общаги и т.д., или источники иссякли? Меня вот, самого 19 лет назад подобрали, в госпитале подмосковном, на койке, киллограмм 100 весил, правда из них около 30 гипса, живем, детей растим. Я до сих пор жену подкалываю, что она, "используя беспомощное состояние потерпевшего,...................".
    А, что касается темы, то и не знаю как ответить. В принципе, как женились, так она все время в курсе дел в ВДВ, т.к. сам постоянно интереесуюсь, друзья заходят, приезжают из других городов, сами заезжаем к ним. Вообщем, как говорится: "В курсе всех событий".

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Бунтыл пишет
А мне кажется, дело все в том, что просто десантники девушкам больше нравятся чем сугубо-гражданский люд. Вот и обращают внимание на такие моменты в нас, больше чем в других.
Не могу не согласиться! :D
Цитата
slonenka пишет
...Это никого кроме женящихся не касается.
И с этим тоже.
 
Цитата
Feja пишет
Почитала про Рязань, попыталась вникнуть... Чего-то ничего не поняла: когда мужчина не женится на своей подруге - плохо, однако! Когда женится, как честный человек, но не на той - еще плохее, однако! Женская психология, однако, - плохо, когда все женятся не на мне, однако! :D

Танюшка, сорри, не хотела обидеть, просто пошутила, - но, правда, забавно. Что Вы так на них накинулись? :) Как честные люди, панимаш, в ЗАГС идут! Ну а что не повезло - так мое глубокое ИМХО в том, что до тридцати вообще в ЗАГС ходить нечего, ибо думает не верхний мозг, а нижний. И у того пола, и у другого.
Я десантник во втором поколении, волей судьбы жила на территории РКПУ, такая вот доля детей военных. Поэтому видела и "девушек", ждущих часами на КПП Васю, Петю или все равно, кто из них первый выйдет. А еще живее помню отзывы курсантов о этих девушках.
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Бунтыл пишет
Девушки, это что за наезды такие? А правда, ведь не все же такие?! Есть и порядочные курсанты-десантники и в Рязане! Среди гражданских бабников тоже хватает, так нет же-прицепились к десантуре. Что за такое-то?
А мне кажется, дело все в том, что просто десантники девушкам больше нравятся чем сугубо-гражданский люд. Вот и обращают внимание на такие моменты в нас, больше чем в других.
С Уважением к прекрасным дамам!
Я не против курсантов вообще, просто "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....." Так что, нечего пенять коли рожа крива :P
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
slonenka пишет
А, по-моему, у Танюшки для таких наездов какой-то свой сугубо личный интерес. В смысле, наверняка, какая-то история с таким курсантом у нее была...По-любому...какие-то непрощенные обиды..А по мне - не фиг никого ровнять под одну гребенку. Сколько людей - столько и жизненных историй, каждую конкретную ситуацию надо разбирать. И нечего к людям лезть, кто и на ком женится. Это никого кроме женящихся не касается.
slonenka, это был не наезд, тем более десантники не обижаются :P
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
последний пункт.....свой вариант.....моя на дух не переносит
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Танюшка пишет
Беда всех курсантов, а особенно РКПУ, что выбежали в кратковременное увольнение в Рязань, схватили то, что попалось в ДОФе или на Подбелке и рады, а потом плачут, что все женщины и жены-с..................., а где же были ваши глаза? Надо связыватб вашу жизнь с той, о выборе которой решила Голова, а не тот орган, который находится ниже пояса. НЕ женщины виноваты, а ВЫ, те которые не ждут свою половинку, а подбирают блядей по всей городам России!!!!!!!!!!!!!!
Мне ваш ответ понравился.Но он совсем или точнее почти совсем не про десантников.Ответ очень современный и тот кому вы отвечали, тему осовременил до приметива.В то время когда я учился в РКПУ среди моих сокурсников считалось дурным тоном делиться своими амурными подвигами.Компроментировать женщин было дурным тоном.А женились как и пологается, потому что влюблялись.И бережем своих боевых подруг, как должно.Укого не сложилась семейная жизнь те виновны в этом оба как правило и если нашли потом человека с которым и в горе и радасти живется так это и замечательно.А вообще офицеры да и мужчина в праздники поднимают всегда тосты за вас женщины и выпивают стоя в знак уважения и любви к вам. :)
 
Чтобы жить с офицером, в нынешнее время женщины должны заранее отказаться от массы соблазнов. В каком-то смысле поставить на себе крест: как на специалисте, плюнуть на карьеру, - всю жизнь отдать семье, мужу. Казалось бы, не каждая способна на такое, особенно теперь. Но хочу сказать о хорошем. Последнее время много работаю с молодежной компанией (нанял их на один проект), средний возраст меньше 25-и лет.  50%  из них - девчонки: все хорошие. В каком смысле? Да в том, что правильно ориентированы в этой жизни: труд, семья, отношение в Родине. И это не просто высокие слова, хотя  и не без этого. Меня эта молодежь, и пацаны в том числе, дико вдохновили: они все патриоты и по настоящему правильные, нет в них этой поганенькой гнильцы, которая была характерна для советских ителлигентиков-шестидесятников и прочих пустословов, которые в свое время готовы были за джинсованную тряпку  или какой-то иной атрибут «красивой», заокеанской жизни маму родную продать.  Все эти ребята воспитывались в тяжелые 90-е, когда, казалось бы, всё рухнуло, все ценности и проч. А вот не так: всё оказалось  сложнее. Вынужден признать: во многом  ребята этого поколения лучше моего поколения, поколения семидесятников-восьмидесятников. Семья, открытая граница и отсутствие иллюзий сделали для воспитания этих ребят, и особенно девчонок, значительно больше, чем тупая пропаганда и повсеместное вранье 70-80-х сделало для моего поколения. Если хотя бы 70% молодежи у нас такие, у страны есть хорошие  шансы.
 
Цитата
garpya пишет
Мне ваш ответ понравился.Но он совсем или точнее почти совсем не про десантников.Ответ очень современный и тот кому вы отвечали, тему осовременил до приметива.В то время когда я учился в РКПУ среди моих сокурсников считалось дурным тоном делиться своими амурными подвигами.Компроментировать женщин было дурным тоном.А женились как и пологается, потому что влюблялись.И бережем своих боевых подруг, как должно.Укого не сложилась семейная жизнь те виновны в этом оба как правило и если нашли потом человека с которым и в горе и радасти живется так это и замечательно.А вообще офицеры да и мужчина в праздники поднимают всегда тосты за вас женщины и выпивают стоя в знак уважения и любви к вам. :)
Спасибо за ответ, настоящие мужчины ценят настоящих женщин :P
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Танюшка пишет
slonenka, это был не наезд, тем более десантники не обижаются :P
Я и не пыталась наехать или обидеть. Просто  высказала свое мнение о вашем, довольно резком на мой взгляд суждении. Мне вообще мало понятно, какое мы имеем право тут обсуждать личную жизнь других (да еще и незнакомых нам) людей. С кем там они увалы проводят, на ком женятся...Знаете, на этот счет еще Христос хорошо сказал: "не судите и не судимы будете"
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Д-2Б пишет
Чтобы жить с офицером, в нынешнее время женщины должны заранее отказаться от массы соблазнов. В каком-то смысле поставить на себе крест: как на специалисте, плюнуть на карьеру, - всю жизнь отдать семье, мужу. Казалось бы, не каждая способна на такое, особенно теперь. Но хочу сказать о хорошем. Последнее время много работаю с молодежной компанией (нанял их на один проект), средний возраст меньше 25-и лет.  50%  из них - девчонки: все хорошие. В каком смысле? Да в том, что правильно ориентированы в этой жизни: труд, семья, отношение в Родине. И это не просто высокие слова, хотя  и не без этого. Меня эта молодежь, и пацаны в том числе, дико вдохновили: они все патриоты и по настоящему правильные, нет в них этой поганенькой гнильцы, которая была характерна для советских ителлигентиков-шестидесятников и прочих пустословов, которые в свое время готовы были за джинсованную тряпку  или какой-то иной атрибут «красивой», заокеанской жизни маму родную продать.  Все эти ребята воспитывались в тяжелые 90-е, когда, казалось бы, всё рухнуло, все ценности и проч. А вот не так: всё оказалось  сложнее. Вынужден признать: во многом  ребята этого поколения лучше моего поколения, поколения семидесятников-восьмидесятников. Семья, открытая граница и отсутствие иллюзий сделали для воспитания этих ребят, и особенно девчонок, значительно больше, чем тупая пропаганда и повсеместное вранье 70-80-х сделало для моего поколения. Если хотя бы 70% молодежи у нас такие, у страны есть хорошие  шансы.

Не со всем готов согласиться:
.."за джинсованную тряпку или какой-то иной атрибут «красивой», заокеанской жизни маму родную продать" - не сильновато ли сказано? Даже тогда, при "тупой пропаганде и повсеместном вранье", в общем и целом не меньший процент молодежи был адекватных и вполне нормальных людей, т.е. без "этой поганенькой гнильцы", и шансы у той страны были не менее хорошие, при соответствующем желании сверху, так сказать...
Если хотя бы 70% молодежи у нас такие, у страны есть хорошие  шансы - это правильно, хорошие шансы были, есть и будут
 
Цитата
Д-2Б пишет
Чтобы жить с офицером, в нынешнее время женщины должны заранее отказаться от массы соблазнов. В каком-то смысле поставить на себе крест: как на специалисте, плюнуть на карьеру, - всю жизнь отдать семье, мужу. Казалось бы, не каждая способна на такое, особенно теперь. Но хочу сказать о хорошем. Последнее время много работаю с молодежной компанией (нанял их на один проект), средний возраст меньше 25-и лет.  50%  из них - девчонки: все хорошие. В каком смысле? Да в том, что правильно ориентированы в этой жизни: труд, семья, отношение в Родине. И это не просто высокие слова, хотя  и не без этого. Меня эта молодежь, и пацаны в том числе, дико вдохновили: они все патриоты и по настоящему правильные, нет в них этой поганенькой гнильцы, которая была характерна для советских ителлигентиков-шестидесятников и прочих пустословов, которые в свое время готовы были за джинсованную тряпку  или какой-то иной атрибут «красивой», заокеанской жизни маму родную продать.  Все эти ребята воспитывались в тяжелые 90-е, когда, казалось бы, всё рухнуло, все ценности и проч. А вот не так: всё оказалось  сложнее. Вынужден признать: во многом  ребята этого поколения лучше моего поколения, поколения семидесятников-восьмидесятников. Семья, открытая граница и отсутствие иллюзий сделали для воспитания этих ребят, и особенно девчонок, значительно больше, чем тупая пропаганда и повсеместное вранье 70-80-х сделало для моего поколения. Если хотя бы 70% молодежи у нас такие, у страны есть хорошие  шансы.

Не со всем готов согласиться:
.."за джинсованную тряпку или какой-то иной атрибут «красивой», заокеанской жизни маму родную продать" - не сильновато ли сказано? Даже тогда, при "тупой пропаганде и повсеместном вранье", в общем и целом не меньший процент молодежи был адекватных и вполне нормальных людей, т.е. без "этой поганенькой гнильцы", и шансы у той страны были не менее хорошие, при соответствующем желании сверху, так сказать...
Если хотя бы 70% молодежи у нас такие, у страны есть хорошие  шансы - это правильно, хорошие шансы были, есть и будут
 
Цитата
Helgisson пишет
То совсем другое.Как там-у каждого десантника есть девушка,но не у каждой девушки есть десантник,это я к тому,кто кого нашел..
Никто не отвергает,того ,что полюбви тоже выходят. Но почему то пока встречаешься с Рязанской,она вроде как все,но как только дело пошло через ЗАГС,то тут уже...
Согласен полностью.Дружить,общаться,встречаться-ВСЕ что угодно.ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО не жениться!!!У меня тут один знакомый (москвич) отмочил: хочу жениться на рязанке,я чуть не поперхнулся.Привел ему с десяток историй-задумался мальчонка...
Нда, молодые люди. Почитала тему форума и стало  обидно за рязаночек-то. Сама я 10 лет как в Рязани проживаю. И могу вам сказзать. что много кто встречался с курсантами в моём окружении. Женились-удачно. Счастливы вместе - одним словом. А с некоторыми девушками, курсанты-десантники поступали так не по-мужски... Обманывали - вот мол такие мы бедные и в увальнение нас не пускают, и  из нарядов  мы не вылезаем, и с ротным поругались, и даже выйти к тебе на КПП я не могу. Всё плохо.
А ОНА ждёт, надеется и верит. Так месяца два  душевных излияний товарища курсанта-десантника кончаются одним. Ну вы меня поняли. А некоторые просто пропадали. Даже не объяснившись. Каково?  И что самое поразительное девушки продолжают уважать и любить столь бравых защитников отечества в голубых беретах и зла на них не держат. Кто-то правильно сказал в каждом стаде есть паршивая овца. Не все курсанты-десантники такие - нет. И поэтому стоит ли   выделять девушек-рязанок в какую-то отдельную касту"чего-то с чем-то"?
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
А насчёт того, что мол оставила не с чем после развода. Так довожу до вашего сведения.  Что до вступления в брак надо бы определиться с имущественным режимом будущих супругов. Либо заключить брачный договор (что не есть нонсенс в наше время). Либо жить без договора и добра наживать, а в этом случае совместно нажитое имущество делиться пополам.
И вообще читайте Семейный Кодекс РФ. Мы же люди современные и должны быть юридически подкованными во многих вопросах, в том числе и семейных.
А вообще всем Рязаночкам пожелаю удачи в личной жизни, в особенности, если эту жизнь они связывют с будущим офицером-десантником.
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Моя - не жена ДЕсанта; а - моряка; но  мне приходится; как говорится; терпеть все тяготы и лишения...
А на самом деле; ей; как женщине - приходится терпеть эти тяготы - вдвойне! За что ее люблю; ценю; и уважаю!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Фата Моргана пишет
А насчёт того, что мол оставила не с чем после развода
Человеку военному; когда руки-ноги - на месте; и голова - на плечах; неужто на жизнь с нуля не заработать?
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Фата Моргана пишет
Нда, молодые люди. Почитала тему форума и стало  обидно за рязаночек-то. Сама я 10 лет как в Рязани проживаю. И могу вам сказзать. что много кто встречался с курсантами в моём окружении. Женились-удачно. Счастливы вместе - одним словом. А с некоторыми девушками, курсанты-десантники поступали так не по-мужски... Обманывали - вот мол такие мы бедные и в увальнение нас не пускают, и  из нарядов  мы не вылезаем, и с ротным поругались, и даже выйти к тебе на КПП я не могу. Всё плохо.
А ОНА ждёт, надеется и верит. Так месяца два  душевных излияний товарища курсанта-десантника кончаются одним. Ну вы меня поняли. А некоторые просто пропадали. Даже не объяснившись. Каково?  И что самое поразительное девушки продолжают уважать и любить столь бравых защитников отечества в голубых беретах и зла на них не держат. Кто-то правильно сказал в каждом стаде есть паршивая овца. Не все курсанты-десантники такие - нет. И поэтому стоит ли   выделять девушек-рязанок в какую-то отдельную касту"чего-то с чем-то"?


Конечно, нельзя обобщать... Есть разные мужчины, есть разные женщины... Есть исключения из любых правил, а уж в таком-то деле...

И все же...

Рязанской девушке легче - она под боком. К ней можно прийти всегда - это удобно. Девчонки дома ждут, иногда приезжают, встречаются с любимым во время отпуска. А в остальное время рязанские тихо плетут свои сети.

Конечно, можно возражать - они ж не знают, что у пацана кто-то есть дома. Пацаны ж не дураки - рассказывать. Но ведь нормальная женщина всегда это чувствует! И потом - сколько случаев - когда рязанские девушки знают, что парня дома ждет девчонка, и все равно сознательно хомутают его.

Просто количество реальных случаев на эту тему по законам статистики уже позволяет делать некоторые выводы... Вот это знаменитое: "Извини, любимая, у меня девушка в Рязани. Я женюсь".

Просто большинство рязанских девушек, наверное, не задумываются, каково бы им было оказаться на месте тех, других девчонок.

Девушки, не дай вам Бог никому это испытать.
Мальчишки, не дай вам Бог никому ошибиться и пройти мимо того, кто вас действительно любит. А потом осознать это и пожалеть. Когда уже поздно.
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Цитата
Herman пишет
Человеку военному; когда руки-ноги - на месте; и голова - на плечах; неужто на жизнь с нуля не заработать?
Как говориться, уходя от женщины настоящий мужчина должен взять с собой только зубную щётку.
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Ошибаться свойственно всем. Такова жизнь. Конечно не хочетися учится на своих ошибках, наступать на одни и те же грабли. Но
       
        Никогда ни о чём, ни о чём не жалейте,
        Ни потеряных лет, ни ушедшей любви.
        Пусть другой гениальный играет на флейте,
        Но ещё гениальнее слушаете Вы.

И та кто стала женой десантника - понимайте, жалейте, уважайте, ждите, любите  своих мужчин. И ни о чём не жалейте.  :rolleyes:
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
очень метко и точно характеризует жизнь

                  Поделись со мною скукой офицерская жена.
                  По-армейски, очень скупо начинается весна.
                  Муж уехал на манёвры. Жди. У двери долго стой.
                  Прямо действует на нервы запах лиственниц густой!
                 
                  На судьбу свою посетуй, подасадуй на себя.
                  От порога за полсвета увела тебя судьба.
                  "Не гляди, что на погоне..." Не глядела. Знает сам.
                   И скомендовал по коням! Встречный ветер двум сердцам.
                 
                   Дождик каплет, дождик каплет. пограничный гриб как зонт.
                   Здесь не Сочи и не Капри. Здесь военный гарнизон.
                   Для тебя здесь нет работы. А пойти куда пойти?
                   На резиновые боты налипает полпути!
                   
                   Варишь, шпаришь, прибираешь, половицами скрипя
                   И носки ему стираешь усмехаясь про себя.
                   По вопросам нерешённым - что. мол, как и от чего? -
                   Ты идёшь судачить к жёнам однокашников его.
                   
                   Так живёшь ты? Или в чём то я ошиблась невзначай?
                   У тебя чертою  чёткой возле добрых губ - печаль...
                   Муж уехал на манёвры... У соседей целый день заунывно и манерно
                   Патефон зовёт мигрень.
                   
                   Проклинаешь в сотый раз ты всё: от вышивки до луж!  
                   ... Но - чубатый и горластый - вот вернулся он, твой муж.
                   Сапоги его в потёках, плащ забрызган и измят.
                   Ты бежишь к нему в потёмках, коридором наугад.
                   
                   Ты бежишь - домашним духом, - позабыв, что дома гость...
                   Окрылённо перед другом разлетелись руки врозь!
                   Ты прости. что в этот вечер, в этот ваш семейный час
                   Я в гостях у вашей встречи, я в свидетелях у вас.
               
                  И не густо и не пусто. За столом сидим втроём.
                  И под кислую капусту водку рисовую пьём.
                  Всё в порядке. Всё на месте. Так бы можно до утра.
                  Только до того вы вместе, что я чувствую: пора.

                  Завтра мне в вагон и дальше: люди, встречи, города...
                  Загадаю, как всегда, что ж с собой из вашей части
                  Взять на память я должна?

                  Поделись со мною счастьем офицерская жена.
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Цитата
Фата Моргана пишет
очень метко и точно характеризует жизнь
Очень красиво, мудро, жизненно ...
А кто автор???
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Фата Моргана пишет
Как говориться, уходя от женщины настоящий мужчина должен взять с собой только зубную щётку.
совершенно - согласен!
Но; в таком случае; я бы еще и зубную пасту тоже - прихватил! :D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
Очень красиво, мудро, жизненно ...
А кто автор???

Римма Казакова
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
О.Долгих - Я тебя жду

Волны плещатся за кормой;
Огоньки на притихшей гавани
Расстаемся мы вновь с тобой
Ты сегодня уходишь в плавание

И не слова не говоря
Мы глядим на дорожки млечные
Кто же выдумал вас; моря?
Чтоб дарить нам разлуки вечные!

За окошком то снег; то - дождь
Календарь; как листы осенние
Почему; если долго ждешь
Опадают они так медленно?

Ты прости мне мою печаль
Только так уж всегда случается
Если кто-то уходит вдаль
Значит кто-то один - останется!



Я тебя жду; днем и ночью
Я тебя жду; очень очень!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Как вы считаете реально совмещать работу следователя  и быть женой десанта?
Если бы корабли оставляли следы на волнах. Мы бы пустились за ними вплавь. Если бы лекарством от всех болезней были бы песни - мы бы спасли весь мир. Как жаль, но всегда есть эти если..
 
Цитата
Фата Моргана пишет
Как вы считаете реально совмещать работу следователя  и быть женой десанта?

Если Вы обращаетесь ко мне; то считаю; если любишь; то можно что угодно - совместить...
А если нет - то на нет; и суда - нет; как говорят!

С уважением; Гера
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 10)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой