Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПЕЧАТЛЮШКИ,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
RSS
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Цитата
А.Попович пишет
ууу... я думал - "вЕслос"...  :(

Не про Литву, но вспомнилось. Бородатый анекдот:
---
Едут двое в купе, разговорились, выяснилось, что один из них - поляк.
- Вы поляк? Ой, как интересно... А как будет по-польски, к примеру, "рука"?
- "рУка"
- Класс! А "нога"?
- "нОга"
- Замечательно! А "попа" - "попА"?
- Нет. "тУпа".
- И стоило из-за одной попы отдельное государство городить!...

:P

Ыыыыыы)))))) Реально улыбнуло)))) РиспеГД! :lol:
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
А это никак эстонский плавец в виде смайла? :lol:

Нет, он литовец!  :)
Что видно по характерному замаху! :D

А, кстати, плывёт хорошо - энергично!  :lol:
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Хорст, дружище, ты забыл два самых главных слова - "майсто прекес" (продовольственные товары) и "вальгикла" (столовая) !  :lol:  
Хотя за произношение второго не ручаюсь...
но blast62 если чего не так поправит  ;)  :D
ROS, дружище! Кое-что забыл:

Цитата
Tar пишет
Бурёнкас!  :D  :D  :D
:D .
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Всегда считал, что главное литовское слово "Labas"... Почему-то помню "лабас дена" и "курвас блядас парашутистас". И откуда это у меня???  Ведь никогда в Литве не был.
К врачу схожу...
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
История про то, как «запах» не стал «духом».
Навеяна рисунком из газеты «15 суток».


За полтора года службы ни разу не слышал об отказниках. А тут однажды после весеннего приказа МО об увольнении и очередном призыве, по полчку проходит слух, что на первом прыжке у молодняка из карантина был один отказник. Это же ЧП полкового масштаба! Да что там полкового, дивизионного! Вся дивизия никогда не слышала и не знала про таких. Точнее слово такое знала, но в глаза, вживую никогда не видела! Он был для всех как воскресший человек из мезозойской эры мелового периода! Этакий пятикантроп! Вдобавок к этому, случай с его отказом оброс, как водится, слухами с мельчайшими подробностями, и это ещё более усилило желание каждого увидеть живого отказника.

А байка про него была такая. Когда настала очередь прыгать этому парню, то он упёрся руками и ногами в дверной проём, так что выпускающему офицеру одному не по силам было сковырнуть того. Тогда на помощь к нему пришёл кто-то из летунов. Вдвоём они осилили обезумевшее от страха тело и уже хотели расслабиться и отдохнуть после такой борьбы. Но не тут-то было! Вылетая наружу, то тело схватилось за удлинительный фал (прыжки были, естественно, с АН-2) и, как говорили очевидцы, какое-то время летело вдоль борта самолёта, как этакий Бэтмэн, или Чёрный плащ. Затем тело, обнаружив в себе недюжинную силу, как альпинист, подтянувшись по фалу, вернулся обратно в самолёт. Выпускающий был в шоке, такого он ещё не видел, поэтому удержался от удара сапогом в лоб телу, показавшемуся в дверном проёме снаружи.

Как известно, первые прыжки молодняка – это хорошая возможность попрыгать всему полку. А прыжки с АН-2 для всего полка растягиваются на весь день. Нашей роте повезло, прыгнули в числе первых. Поэтому дальше можно было немного расслабиться: полежать на молодой травке, понежиться под тёплым весенним солнышком и, конечно же, посмотреть на прыжки других. Штук шесть «Аннушек» без устали трудились в небе как на конвейере: пока один самолёт «разгружался», пара загруженных по «серпантину» набирала высоту, ещё пара разгруженных снижалась, один на земле загружался. Вот пошёл молодняк, а это самое интересное. Молодняк легко узнавался по времени раскрытия парашюта после отделения от борта. Находились и такие, что дёргали кольцо сразу после отделения. У таких купол раскрывался почти на уровне самолёта, и они, наклонившись в его сторону куполом ещё некоторое время летели вслед за ним, как на прицепе. Эх, красота, так бы смотрел и смотрел, в кино ходить не надо. Тут кто-то вспоминает про отказника и говорит: «А интересно, где сейчас он? Может, перевели его уже в мабуту, а, может, сейчас увидим повтор шоу, так сказать, по просьбам зрителей?». Все оживились, и тут, вдруг, рядом со мной сзади раздаётся голос: «Да не боюсь я прыгать, просто не хочу». Все с интересом приподнялись и повернули взгляды в ту сторону. За мной расположилась группа каких-то незнакомых военных в шлемах, с одетыми парашютами, в общем, готовящихся к прыжку. По лицам было видно, что это были «духи» (точнее будущие «духи», а сейчас, до окончания карантина – «запахи»). Один из них продолжил: «Делал я на гражданке в ДОСААФ три прыжка, а сейчас просто не хочу». «Ну, а сегодня? Прыгнешь или как?», – спросил кто-то. «Да, пока не знаю! Сяду в самолёт, там посмотрим. Может, захочется – прыгну!». Мы посмотрели на парня внимательно, «запах» как «запах», ничем от других не выделялся, два глаза, нос, рот, руки, ноги – всё как у людей, только с какой-то причудой в голове «хочу – не хочу». Как будто не понял куда попал! Так вот ты какой, отказник! А мы-то тебя в своём воображении другим представляли, чуть ли ни чертом в рясе :) .

Вскоре подъехали за нами машины, а молодняк же продолжил прыги. Уже на следующий день весь полк знал, что отказник и в этот раз опять «не захотел». Примерно через месяц в полк прибыли «духи». Их было меньше на одного, чем должно было быть. Так «запах» не стал «духом» :( . Как говаривал один классик: «Рождённый ползать, летать не может».
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Ох и насмеялся, всё пока не прочитал, но раздел весёлый потихоньку осилю  :D

В учебке у нас в роте никто не попался с музыкальным слухом...ну хоть бы на гитаре кто-то играл, а тут боян. Построил всех командир роты, ходил нервничал, потом закричал: 158! Все не поняли что за 158? Он пояснил, на кого выпадет это число, тот и будет играть на баяне. Все замерли и начали отсчёт...я так вообще чуть не помер от ужаса, число попало на втором круге почти рядом со мной, но слава Богу парень оказался способный и через месяц мы уже ходили со строевой песней группы "Любе" песня- "Атас! Эх веселей рабочий класс"

На прыжках. Все приземлились, а один завис в воздушных потоках где-то 20-30метров над землёй и висит, балдеет никакие стропы не тянет.... зрелище суппер!, купол как буд-то дышит. Все сначала наблюдали с любопытством, потом стали кидать в него камешками и он потянул стропы и вышел из потоков..всё это зрелище заняло где-то минут 10.

Отец расказывал. Ушёл у них солдат в самоход, напился где-то и до части не дошёл, упал возле дороги и уснул. А тут проезжала машина с проверяющим, увидели десантника..его не тронули, а в полку устроили построение. Командир полка с ужасом выслушал расказ проверяющего. А потом проверяющий добавил: Солдата не наказывать, лежал лицом к части, значит помнит дорогу домой! ....
 
Цитата
Sorr пишет
Всегда считал, что главное литовское слово "Labas"... Почему-то помню "лабас дена" и "курвас блядас парашутистас". И откуда это у меня???  Ведь никогда в Литве не был.
К врачу схожу...

А у меня почему-то всё это звучит в голове в переводе на молдавский: «Буна», «буна дэминяца» и, конечно же, «курвурум блядурум парашутистурум» :rolleyes: . И на всё это поверх, как музыкальная заставка, накладывается заводная молдавская музыка, под которую хочется сплясать примерно так:
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Пока вы танцуете, я раскажу ещё историю :)

Ночные прыжки. Прыгали мы с Ан-12, если не путаю марку самолёта- это грузовой самолёт с открывающейся сзади рампой. Все роты уже почти повыбрасывали, остался последний поток, но десантников оставалось больше чем для одного выбраса и было решено всех натромбовать в самолёт. Все вроде разместились, всех пристегнули проверили, а четыре человека включая и моего товарища стояли в кабине пилотов не пристёгнутые. Рампа открылась, поступил нужный сигнал и мы за считанные секунды повылетали с самолёта. Всё вроде хорошо купол открылся, только почему так темно, как у негра в жопе? где освящённая площадка? Мы перекрикиваемся, никто ничего не понимает и тут пошли странные, щумные звуки приземлений...я приготовился, бабах, приземлился на сарай и скатился в кукурузу. Во дела...а приземлились мы на деревню, тогда в городах отключали свет, про деревню и говорить не надо и конечно же выбросили нас на 2 км раньше. Деревня проснулась :) , сабаки лают, повылазили хозяева..ну мы конечно не отказались отведать и по 100 гр первачка за такое шумное приземление :) ...Стал я искать своего товарища, а его нет, как он мне потом расказал..мы побежали выпрыгивать и они из кабины за нами, хорошо что выпускающий заметил что они не пристёгнутые и поймал их почти над рампой, пока мешкались, пристёгивали и выбрасывали- они как раз и приземлились на освещённую площадку, 100 процентное попадание в цель минус деревенский бонус :)
 
Это было лето. Если не 80, значит 81 г.Речки,901 ОДШБ.Приехали к нам в гарнизон выступать артисты из ЦГВ (была в то время такая шефская помощь).Выступать должны были после обеда , а проиехали часов в 10.Ну,вот, часика в 2 они начали на плацу своё выступление.Все роты из казармы погнали туда смотреть их .А мы с Петькой Кравцом стояли в наряде по роте.Я вышел погреться на солнышке за казарму,и вдруг, приспичело.  Побежал в кусты .По проторенной там дорожке,отбежав метров 5,начал делать своё дело.Кинув взгляд вниз-вижу, а делаю то я на 3 бутылки пива.Струю как ножом отрезало.Хватил я их- полные и видимо,недавно произведённые(как потом оказалось),заныкал, и побежал в казарму.Как лепшему другу не сообщить о находке.Короче, мы пошли и все эти бутылки оприходовали в раз.(А было воскресенье,кто служил в Речках-знает что это был святой день-мало-мало кто кого контролировал).Пиво было" Золотой фазан " ,на бутылке написано 25%.Вот сидим мы под этой четвертью сотни с Петькой на заднем крыльце казармы кайфуем,а в это время концерт закончился,и мы смотрим, идут по глухой дороге за казармой два оркестранта- прапорщик и сержант сверхсрочник.И прямиком в те кусты.А оттуда- один другого материт,чуть не до мордобоя.Конечно плохо брать чужое-но такая лафа в армии бывает раз в срок службы.  ((((((((И то не у каждого!!!!!!))))))

<br/>
i <br/><br/>
Темы объединил!
<br/> <br/>
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Во дела...а приземлились мы на деревню, тогда в городах отключали свет, про деревню и говорить не надо и конечно же выбросили нас на 2 км раньше. Деревня проснулась :) , сабаки лают, повылазили хозяева..ну мы конечно не отказались отведать и по 100 гр первачка за такое шумное приземление :) ...

Продешевили вы. Какие 100гр? Надо было с деревенских как минимум барана просить. Я так думаю, что в данных обстоятельствах (посреди мирной ночи сто человек в темноте с неба с автоматами) деревенские бы не отказали. :)

:P
 
Цитата
ВВФ60 пишет
Кинув взгляд вниз-вижу, а делаю то я на 3 бутылки пива.Струю как ножом отрезало.

Анналогичный случай произошёл со мной в Югославии. Только вместо пива была растяжка.
Дня 2 потом вообще не мог помочиться. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Tar пишет
... И на всё это поверх, как музыкальная заставка, накладывается заводная молдавская музыка, под которую хочется сплясать примерно так:

К слову, про заводную молдавскую музыку...

Был у нас во взводе боец Б...яну, молдаванин из деревни.
Ещё в карантине,  с ходу поразил всех глубиной и философским складом ума. :)
...
Что-то в курилке сидели, бойцы разговаривали, знакомились - кто откуда...
Один боец: "А я с Волги, из Саратова..."
Б...ну: "Че-гооо? С Волги??? ( так скептически) Что, у вас там прям вот Волга?..."
Боец (удивлённо): "Да... Волга..."
Б...ну (ехидно так): "Вот так вот прям и течёт?"  ;)
Боец (ошарашенно): "Течёт..."
Б...ну(с видом человека, разоблачающего шулера, радостно): "Да ладно! Врать-то! Нет у вас там, поди, никакой Волги! Это нам тут просто так втираете... а никакой Волги-то и нет!"
...
пауза. Вся курилка с интересом смотрит на Б...ну.

Так и зарекомендовал себя Б...ну чем-то типа взводного динозаврика. Большой (где-то первым-вторым в строю отделения стоял) и забавный.
Традиционным вопросом ему потом было:
- Б...ну! А ты по-молдавски танцевать и вот так вот "Трррррррр....Йахххха!!!" делать могёшь?  :P
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
...Он пояснил, на кого выпадет это число, тот и будет играть на баяне. Все замерли и начали отсчёт...я так вообще чуть не помер от ужаса, число попало на втором круге почти рядом со мной, но слава Богу парень оказался способный и через месяц мы уже ходили со строевой песней группы "Любе" песня- "Атас! Эх веселей рабочий класс"

До марша под баян мы духовно не доросли...  :P  Ходили ротой под барабан.

В нашем призыве ротным барабанщиком был Гога Г. ("армянский сын русского народа"), очень качественно исполнял, выводил такие "дроби и трели", что старшина от барабана блаженно щурился, как кот на печке...

Новый призыв, Гога уехал в войска, барабан остался... Стали кликать среди молодых, кто в барабан может стучать.

Вызвался один охотник. Парняга с Сибири, кровей татаро-монгольских (потомок Кучума), "глаза узкий-морда плюский", рост что-то (-160)... и т.д. Хвалился, что дюже силён на барабане.
Вышли маршировать под нового барабанщика. Он "тым-тым"...  :(  ерунда какая-то. Старшина его (барабанщика) к себе на душевный разговор. Тот покрутился и сознался, что не умеет, в барабанщики вызвался из корысти.. То ли думал, что жить ему лучше будет, то ли что...
Дали команду "Научить!", установили сроки, ответственного сержанта назначили.
И стал этот "охотник" в каждое удобное для ускоренного обучения время (типа самоподготовки или личного) с барабаном у казармы вокруг курилки квадратики строевым шагом выписывать, "тым-тыкдым, тым-тыкдым".  Ходил с печальным видом маленького затравленного зверька, чуть ли не со слезами. Назвался груздем - полезай в кузов.
Выучили где-то дня за 3.
Через три дня рискнули проверить в составе роты. И так понемногу, понемногу этот "охотник" расстучался, разохотился, понравилось ему. Как сейчас помню - идём ротой, а сбоку этот "татаро-монгол" минимального роста с барабаном... "Трам! Трам-та-та-та-та-там!"...  и лицо уже не маленького замученного зверька, а"хищного боевого бурундука".  :P
 
Мужики, сорь за оффтоп, но ЭТО стоит посмотреть http://fishki.net/other/mail.html# ..... я патсталомЪ!!! :lol:  :lol:  :lol:
Я не тот кого вам заказали...
 
В начале мая 1994г. в Уральском ВО проходили соревнования по отбору групп СпН, на Российские соревнования. В этих соревнованиях изъявили желание участвовать (про то, как они себя вели отдельный разговор :) ) студенты военной кафедры УПИ, без пяти минут офицеры запаса.   «Рексов» они своих набрали, а радиста им  выделили с нашей роты. Бродили они по лесам, что-то около недели. В конце концов, собрались все в конечном пункте, погрузились на машины и приехали в часть. Часа два наверно прошло после приезда. Спохватились, что не хватает бойца с нашей роты, именно того радиста, которого придали студенческой группе. Начали выяснять где, когда пропал. Причем исчез он в полной экипировке, с автоматом, радиостанцией и всем остальным, что у него было!!! Это ж ЧП Российского масштаба, хотели уже всю бригаду поднимать на его поиски, но сначала решили на всякий случай по тихому съездить на место конечного сбора.
Приезжают туда и видят картину маслом:
Сидит наш боец под деревцем. Всё что с ним было на своих местах, автомат на коленях лежит, а сам он спит спокойным сном … :)
Получилось что когда они пришли, он сел под это дерево и сразу отрубился. Все погрузились и уехали, а он даже не просыпался ни разу пока персонально за ним не приехали и не разбудили. Кстати люлей он не получил, получили те кто руководил погрузкой и отправкой!
 
Цитата
А.Попович пишет
К слову, про заводную молдавскую музыку...
Вот те на! Про музыку то всего одна строка.
Цитата
А.Попович пишет
- Б...ну! А ты по-молдавски танцевать и вот так вот "Трррррррр....Йахххха!!!" делать могёшь?  :P
Слова хорошие :D , мелодия, как мне кажется, тоже ничего, а вот ритма не хватает .  
   :) Получается что-то типа этого . Под такой музон я только так могу:
:D :D :D
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Представьте себе,вы командир арт.батареи,80-е годы,вы служите в ЧССр и вам вместо нормальных призывников привозят вагон выходцев с Азии которых в степях и горах поймали и отправили защищать Родину под вашим командованием! А они на весь вагон только два русских слова знают!Представили?..тогда далее вот что!!!  ...Да п.з.ец! Ну как ты ему втолкуешь что такое буссоль и с чем её едят Что такое Основное Направление и какую рукоятку крутить ,да что нажимать чтоб орудие бабахнуло?... Он же по русски нихера не понимает! Во!То-то! практически никак! Одно странно,все эти товарищи чудесным и волшебным образом понимают мат. Обычно как всё было,прихожу ,запускаю взвод по секундомеру,смотры что Худайбердыев и Мудаев безнадежно тупят(я их фамилии на всю жизнь запомнил) и ору...сержант Казаков,ко мне! Какого ,мать твою,х.я,эти долб...бы  ни х.я не справляются?А? Я тебя спрашиваю? Даю сутки,чтоб завтра все пучком было,!истребители танков,мать вашу!...и ухожу или наблюдаю со стороны как сержанты "учат" Так сказать передача эстафеты сверху вниз:... Худайбердыев,сука,ты куда снаряд потащил?!Чтооо? Не понимаешь! Бляяя,иди сюда сука истребитель танков,еб твою мать! Ты чо,совсем тупой?Ты чо выставил? Почему пузырьки с..е.ба.лись?Почему не на середине,а? Я тебе что говорил,орангутанг хренов,основное 4,5,0, а ты чо выставил?...и такой отеческий подзатыльник от души...Мудаев!!!Иди сюда. Бегом,бля! Почему подшива грязная,ты предок обезьяны,бегом марш  подшиватся! Мля истребители танков!... В результате эти "дети природы" несмотря на незнание языка назубок знали Уставы и боевую работу.  Как-то раз проводили КШУ (командно-штабные учения) с боевыми стрельбами и совместно с чехами,создали сводные дивизионы ,одна батарея моя и две их. Выезжаем на огневую и долго ведем огонь,тут поступает команда...Стволы вверх!от орудий! К орудиям не подходить..ну все,думаю куда-то не туда попали. Через полчаса на рубеж приезжает Министр Обороны ЧССр и куча наших генералов. Ну я батарею построил,докладываю. А чехи,оказывается подумали что у нас расчеты все сплош переодетые офицеры,чтоб значит их уделать,так хорошо отстрелялись. Не верят что личный состав штатный! Ихний министр вдоль строя ходит и солдатиков распрашивает: Фамилия,должность и прочее не верит ,одним словом! И тут чешский министр из глубины строя вытаскивает Худайбердыева...фамилия солдат?...Худайбердыев яя...солдатик выпучил глаза от усердия и глухо добавил...Быыляя...министр вскинул брови...должность?...заминка на несколько секунд и Худайбердиев выпалил одним махом...Истырыбитель танков,еб твою мать! ... и в наступившей тишине полустон ,полувздох сержанта Казакова...пиз..ец! Некоторое время министр молчал ,потом махнул рукой...все,я верю что это штатный состав...и уехал! p.s.за отличную боевую подготовку и ведение стрельб батарея была награждена ценными подарками,Худайбердыев получил командирские часы на которых сержант Казаков лично выгравировал "истребителю танков...!
сколько ушло столько вернулось.
 
Были у нас в батальоне два близнеца  Вова и Саша из Ухты,фамили называть не буду.Были они на одном блок-посту.Чудили как только могли.Вова одевал два броника (один поверх другого) ,а Саша  стрелял в него метров с 5...Вова отделался синяком,пуля застряла во последней пластине второго броника.Саша ставил себе бутылку на голову,Вова стрелял и т.д. снимали они всё это дело на видео..Все им говорли что это когда нибудь плохо кончится....Я был в КШМке,когда ко мне прибежал Саша и сказал,что Вова ранен в ногу,якобы снайпером...Связываюсь с Клисой,те дают команду доставлять трёхсотого в мед.часть...
Больше я их никогда не видел,потом когда нас поменяли и мы оказались в Клисе,знакомый шприц рассказал всю историю
Когда проводили извлечение,то вытащили из ноги золотинку от сигарет!!!!Далее ими занимались осабики.Оказывается братья поспорили:если вместо пули зарядить золотинку,то пробьёт она сапог или нет...и попробовали...Саша выграл :D
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Класс! paha, а Вы что получили: люлей от начальства, или что-нибудь более материальное?
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
n.a.i. пишет
Класс! paha, а Вы что получили: люлей от начальства, или что-нибудь более материальное?
я срочку служил! А рассказ я прочитал в инете но сам приукрасил где то приврал,раздул,изнасиловал фантазию и  :P  выложил здесь. Представителей народов Азии убедительно прошу не воспринимать всерьёз моё творчество. с Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Класс!Хоть и говорят:"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.",но я уматывался минут 5 от души!
 
Класс!Хоть и говорят:"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.",но я уматывался минут 5 от души! Это я насчёт Пашиного миномётчика.
 
Цитата
ВВФ60 пишет
Класс!Хоть и говорят:"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.",но я уматывался минут 5 от души! Это я насчёт Пашиного миномётчика.
Так он вроде наводчик орудия(если истребитель танков)
А вот кто у чехословаков был наводчиком? :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А вот кто у чехословаков был наводчиком? :lol:

Сложныйц вопрос. Это надо, чтоб ни на чешском, ни на словацком не говорил...  :P
 
История - класс!  :lol:
но вот этот оборот вызывает у меня определённые ассоциации...  ;)
Цитата
paha пишет
...Как-то раз проводили КШУ  с боевыми стрельбами  совместно с чехами...

правда, Арчи?!  :D
Родина прикажет - танки полетят.
 
[quote name='ROS' date='11.12.2007, 15:43' post='232097']
История - класс!  :
Между прочим я не удивлюсь если подобная история имела место :rolleyes:  но эту я придумал почти сам то есть у меня был на начальной стадии только анекдот "истребитель танков" :P  и я пошел от обратного...Всяческие совпадения случайны... Рад что вам понравилось. После Нового Года работы будет поменьше и я еще... анекдоты почитаю!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
...фамилия солдат?...Худайбердыев яя...солдатик выпучил глаза от усердия и глухо добавил...Быыляя...министр вскинул брови...должность?...заминка на несколько секунд и Худайбердиев выпалил одним махом...Истырыбитель танков,еб твою мать! ...
О-бал-деть! О-бал-деть! :D С утра прочитал, посмеялся на «пятёрку»! Весь день, как только вспомню, как представлю, обязательно рассмеюсь. Прохожие смотрят на меня и, наверное, думают, что я «какой-то» :) . Ну и пускай себе думают, а мне их жаль, что не знают от чего я так смеюсь и не читали ТАКОГО.
Как говаривали в то время (в советское), армия и из обезьяны человека сделает. Как подтверждение тому эта история. Усилия сержанта Казакова и , конечно же, комбатра не пропали даром :) .
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
paha! Молодца!!!! До слёз! Представил в живую эту картинку!  :lol:
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
http://teledu.ru/video/336af76b-06c4-4522-8a03-4d79bec4d876

ыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))) кто видал?))) :lol:
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
http://teledu.ru/video/336af76b-06c4-4522-8a03-4d79bec4d876

ыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))) кто видал?))) :lol:

Счастливый.
А у меня не открывается. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой