Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кем был...и кем стал...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кем был...и кем стал...
 
Про одного человека мне прислали ответ что в армии он был чмо.Что такое чмо знают все.У знакомых моих знакомых был сын.Попал в учебку.там он себя не очень показал,скажем прямо.был как говорится чмо.После учебки попал в Чечню.Через какое то время их отделение попало в плен.С ним также попали и те с кем был в учебке.Так вот,им предложили или стать мусульманами,или смерть.Он и сержант отказались.А те кто называли его чмо согласились...Пацану было 19 лет,"За личное мужество" посмертно...Вот такой был чмо... :angry:
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Вечная память пацанам...
Не всегда форма соответствует содержанию...
Вечный бамбук !!!
 
Вечная память.
 
А кто устанавливал критерии чмоства, группа дебилковатых придурков без принципов и морали!???
У каждого есть свои недостатки, но не у каждого есть принципы в жизни от которых он может отойти...
Пацан может и был чмом, но он не обосрался в тяжелой ситуации,как те герои которые называли его чмом... :angry:
Вечная память....
Рожденный ползать - летать не может!
 
Мужики поступки человека характеризируют его.И я с увереностью могу сказать что он чмом не был.Пусть земля ему и остальным будет пухом.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Вечная память ... Если есть возможность подробнее ...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Да какие подробность Кость,со слов родителей.а у них спрашивать сам понимаешь...только рану бередить.
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Вечная память...

Здесь и добавить нечего, все своими поступками явно сказали...
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Он    был    МУЖЧИНОЙ.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Время расставило все по местам...
Вечная память героям.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
А ЧМО это те, кто посылает таких неприспособленнывх к армейской жизни, на явную гибель.
 
В командировку я как то взял видеокамеру, ну и поснимал немного. Ничего особенного, так, в основном бытовуха...Недавно тесть , поставь, говорит, посмотрю. Заходит тёща, посмотрела и в слёзы. Мы ей, мол ничего ж там нет такого. А она и говорит
-вы, на шеи их посмотрите.
Гляжу, а шеи действительно пацанячии совсем, особенно в бушлатах зимних.
Но ничего плохого ни про кого сказать не могу...
Вечный бамбук !!!
 
Видел и не раз,приходят в подразделениехлопцы молчаливые,замкнутые,чуть трудная ситуёвина - они впереди. Чмо,чмо... Чмо так не поступит,паря дорогу кому перешёл или ещё чего и записали в чмыри. Человек остаётся в армии человеком,а чмо-чмом ;)  ;) .
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
В чмыри не записывают,и если кому то дорогу перешел тоже,им не становятся, им бывают.
ЧМО -это отношение коллектива.
 
Были у меня два паренька - Саша Беляев и Серёжа Карпов . По виду.. ну духи и духи - худые молчаливые скажешь -сделают особо не отличались . После учений в Казлухе мы шли пешком и на время - где-то километров 40- 45. Я зкв -3 иду замыкающим и всё вижу -как " крутой джигит "  из грязной лужи воду пьёт припав к ней и бьётся в судорогах с криком баба я баба ... Саше Беляеву вообще можно было не идти его с операции выписали - из колена два камня вытащили  белые такие по сантиметру не знаю как образовались. Я предлжил - оставайся куда ты пойдёшь - отказался и шёл молча и тяжело ему было а видать сказать что ему плохо просто ... стеснялся . А Карпик упал молча пена изо рта пошла - шёл до конца и упал молча. В реанимацию . Проходим литовский городок подходит молодой мужик протягивает МИНЕРАЛКУ моему Ване Дроздову пулемётчику у того НСПУ ящик вдобавок. Иван гордо так минералку отталкивает и посылает лабуса ... Я сзади шёл и о...вал. Вот такие пацаны. А один шушера в расположении -шустряк исвой парень перед гражданскими без сапого через город прёт комбез дол пупа расстегнул - я его потом избил противогазом . А пришли так пока нам командиры обьясняли порядок дальнейших действий ещё один в обморок упал. Всего 9 человек в реанимацию попали . Но пришли мы на час раньше . Это деревенские такие - тихий паренёк без мускулов а прёт молча... я таких очень любил. Видать не в мускулах дело...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Принявших мученическую смерть за веру церковь считает святыми
 
Где то уже было подобное, так перня мучеником за веру РПЦ признала.
Вечный бамбук !!!
 
Особо верующим он не был,а крестик нательный носил,простой такой крестик из алюминия на верёвочке.
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Да... в моем городе в церкви я видел книгу про солдата ...В Чечне попав в плен он отказался снять нательный крест и был за это убит.
РПЦ его канонизировала.
 
Это Евгений Родионов был.   Но канонизации пока не было - для этого должно пройти время по правилам . В народе он святой.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Слушай хорошенько, да матай на ус
Родионов Женька, не слабак не трус.
Но свернула круто злой судьбы тропа,
Где-то под Бамутом парень в плен попал...(с)... :(

ЗЫЖ.. эта песня всегда в моём сердце, слава таким воинам!!!
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Верба  пишет
Он и сержант отказались.А те кто называли его чмо согласились...Пацану было 19 лет,"За личное мужество" посмертно...
Вечная Память Ребятам...
ВойскаДядиВаси
 
если вокруг шакалы, то догадайтесь как они назовут собаку...

Вечная Память...
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Жизнь расставила всё по своим местам и показала кто есть кто.

Вечная память солдатам.
 
вечная память
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Парня могут в армии назвать как угодно, это зависит действительно от окружения... но судит Бог по его делам.

С жизнью расстался, а веру не предал...

Вечная память.
 
Во 2й ПДР (май 72-74) был старшиной парень из нашего призыва.Стучал ротному по каждому поводу. Узнали только в последний день, когда он уезжал на дембель. Проводили на вокзал. Его чмо не считали, а он и был ЧМО. Такие продадут все и всех.
А парню вечная слава, о таких надо в школах первоклассникам рассказывать и песни о них петь, о каждом поименно.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Вечная память...
 
Моё личное мнение что если есть дух- то человек прет по жизни.
А по поводу письма от ВЕРБЫ ( про пацана)-пусть земля будет пухом.
 
Про Евгения Родионова кому интересно можно посмтреть здесь
www.rodionoff.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой