Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поддержим дембелей ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поддержим дембелей ВДВ
 
На сайте есть тема о поддержке "духов"-правильная тема,надо поддержать молодых солдат,призванных в ВДВ.Но не менее важным считаю также поддержать солдат отслуживших и вернувшихся домой.Многие из них прошли горячие точки и т.п. И им очень трудно адаптироваться к гражданской жизни.Кто то спивается,кто то садится на иглу.кто то идёт в криминал.Мы,как бывшие дембеля ВДВ,быстрее найдём с ними общий язык.У кого какие есть мысли по этому поводу?
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Наибольшие сложности у дембелей вызывает устройство на работу, особенно у побывавших в "горячих точках". Поэтому помогать надо, в первую очередь, в этом вопросе. Тем более, что у части форумчан собственный бизнес (тот же "Автосервис-ВДВ", ЧОПы), и они охотнее возьмут на работу десанта. Да и на фирмах/предприятиях периодически открываются вакансии.
Ну и само общение тоже очень важно - прийдя на форум, человек окажется среди своих. Правда, для этого надо, чтобы был доступ в инет.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
При наборе на работу (на позицию торг. представителя), я стараюсь склонить своих суперов брать бывших военнослужащих, но у нас есть ограничение - желательно (но можно объехать :) ) высшее гражданское образование.
К сожалению в данный момент набора нет, но вакансии возникают время от времени. Правда работа достаточно тяжёлая - 22-25 магазинов в день, язык на плечо.
Многие только что дембельнувшиеся, к сожалению, не потянут. Надо ещё и устным Русским языком (не армейским :) ) хорошо владеть...
Родина прикажет - танки полетят!
 
Всегда рад помочь с трудоустройством в Евпатории.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
К сожалению всё имеет обьективные причины. Есть опыт. Взял человека в бригаду. Надо впахивать а оно через губу. Попросил денег и свалил. Больше я его не видел. Что поделаешь- дембелёк...не буду брать ни при каких обстоятельствах.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой