Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
я в ВДВ к сожалению не служил но к спецподразделелениям мы относились.Женат дважды.Первая супруга-негатив полный вплоть до оскарблений СА.У нынешней отношение по лучше но без эмоций.15 февраля знает и УВАЖАЕТ!
сколько ушло столько вернулось.
 
не только жена,но и многие знакомые(не буду говорить друзья)говорят,что нам там хорошо промыли мозги.Что даже по истечению почти 20 лет я все еще болен ВДВ,и каждыи год отмечаю день ВДВ.Им всем не понять,что это на всю жизнь.                                                                     Десантов бывших не бывает!!! :P      Но все равно уважает! :D
Сбили с ног- сражаися на коленях,встать не можешь- лежа наступаи.
 
У меня братва 2 августа вот уже 16 лет как поединок. Все по сценарию. Сначала визги а потом неделю молчанка.
 
Ответила пункт 2! Я -жена ДЕСАНТНИКА! И я очень этим горжусь! Я очень горжусь своим мужем!  Я знаю много его друзей деснтников,
и ко всем им отлично отношусь! ВДВ для меня так же  СВЯТО, как моего мужа. Часто захожу на Десантура.ру, в отличии от  супруга, у которого времени в принципе нет, серьезная работа, рассказываю ему все о чем говорят на этом форуме, первая заказываю диски на Каптерке, совсем недавно посмотрели  вместе творения Viktor-Films.
Звонок на моем мобильном телефоне "СИНЕВА".
Моя "болезнь" ВДВ началась сразу после нашего знакомства, и продолжанся вот уже 7 лет, и мой сын  обязательно будет ДЕСАНТНИКОМ, если конечно сам захочет, но его папа - отличный пример, и уверена, что сын этого захочет.  Никаких скандалов по поводу спиртного со своими друзьями-десантниками, а уж 2-ое августа, это вообще  день только моего супруга, я   стараюсь "испариться", хотя всегда очень хотелось попасть хотя бы на первую сать праздника на Дворцовой площади, но ...не берут.
Так же, как не дает одеть берет или тельняшку, говорит: "эти святые вещи надо заслужить".
Подруги естественно не понимаю, и говорят , что я больная, но мне нравится моя болезнь, и я никому ее не навязываю. В заключении скажу все Вам ДЕСАНТНИКИ: СПАСИБО ВАМ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!
Забудешь традиции-забудешь предков, забудешь предков-забудешь свое ИМЯ!
 
В планах - фильм о женах десантников, о десантной семье. Тему сценария подсказала песня ансамбля ВДВ "Голубые береты" - "Офицерушка". Разные поколения, разные женские судьбы, которых объединяет ВДВ.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
В планах - фильм о женах десантников, о десантной семье. Тему сценария подсказала песня ансамбля ВДВ "Голубые береты" - "Офицерушка". Разные поколения, разные женские судьбы, которых объединяет ВДВ.
Спасибо, Виктор! Всешда с нетерпением ждем все Ваши  работы.
Забудешь традиции-забудешь предков, забудешь предков-забудешь свое ИМЯ!
 
Это Вам СПАСИБО, что выбрали нас, а мы нашли вас. Терпите все "десантные колдобины" по жизни. Планирую фильм сделать до Дня Весны и любви - 8 марта, как подарок от Десантуры :)
В огне - брода нет!
 
моей жене надо обязательно показать этот фильм....может относится нормально будет ко мне
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Для такой "пропоганды" возможно одного фильма мало. Приглашай на Десантуру - пусть общается с женами-"коллегами".
В огне - брода нет!
 
Не отношусь к ВДВ и спецподразделениям (служил в ПВ на заставе), но все таки выскажусь...
Вообще к армейской службе и служившим, в частности к ПВ, моя вторая половина относится с уважением, но эта тема ей не близка, хотя среди служивших в ПВ есть и друзья семьи. На построение и возложение цветов к Вечному Огню 28 мая хожу практически каждый год с последующим продолжением. Активного противодействия этому супруга не оказывает, хотя, несмотря на всю проводимую разъяснительную работу иногда допускает комментарии, типа "придурки в зеленых фуражках" :(
Считает почему то, что таким образом праздновать может лишь молодняк ,и те, кто ничего не достиг в жизни :(
 
Обидно, блин. Если человек отслужил, то он уже чего-то достиг.
Самого жениться пока не "угораздило" а у девушек, с которыми доводилось встречаться наблюдал отношение самое различное - от восхищения до пренебрежения.
По личным наблюдениям, подавляющее большинство жен десантников армией особо не интересуется, но ВДВ уважает, а мужьями - гордится.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Виктор, пробовал уже....не интересно ей....в общей пока дома когда касается нашей тематики....в воздухе пахнет керосином
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Моя жена относится ко всему спокойно.Рождена во Пскове ...частенько играли зарницу в школе на какихнить десантных полигонах. Немного взволнована 2 августа ;)  как бы перебора небыло :P  а так без проблем!
 
Жена моего брата не интересуется десантной тематикой и не желает говорить о том, что ее муж отдал 6 лет десантным войскам. У них нет компа и она рада, что хотя бы этот источник информации не заикается о ВДВ. Терпит она только 2 августа, тут она ничего поделать не может. :)
 
Ну вот не понимаю я и всё! Ну как можно отрицательно(ненавидеть,игнорировать и т.д.) относиться к таким праздникам?! :angry:  Тем более,если они являются "родными" для второй половинки. Если нормальные люди нормально отмечают(2 августа например),что здесь такого ужасного?? Для меня лично 2 августа праздник - папа служил в 76гв.ВДД и я этим очень горжусь. B)  Да и вообще военные праздники моного значат для меня.
Ну не понимаю я такой "логики" неприятия!

Ответила за себя-2 пункт,только без прыжков. :rolleyes:
 
Правильно замечено - надо смотреть с пониманием.
В этом году, я 2 августа, оказался в Праге (Чехия). День расписан, включая ресторан. Одеваю тельник.
- ?????? Зачем? В ансамбль одежды это не вписывается.
- День ВДВ.
- Что подумают люди? Это же центр Европы... а не полигон...
- ??????
- Одевай что хочешь, если так надо.
И всё! Нет скандалов, споров. Потому, что с пониманием. :) И рюмашку русской водовки вечерком подняли в семейном кругу - за ВДВ.
В огне - брода нет!
 
Я тоже за понимание! По себе знаю, что иногда бывает сложно, но если очень хочешь, то возможно все... или почти все.
Мой бывший муж пограничник, служил в Аргунском ущелье. Так вот для меня праздники 23 февраля и 28 мая на протяжении всей нашей с ним совместной жизни были Семейными (и именно с большой буквы).  :P Мне немного странно читать о том, что многие жены не интересуются этой частью жизни своих мужей. Быть может тут проблема в том, что сами мужчины зачастую не хотят общаться на эти темы с женским полом, вот в компании друзей - так это другое дело, а с вами, мы уж лучше о чем-нибудь другом.  :unsure:
 
Ответил по пункту 4.Моя половина очень проблемотично относилась ко 2 числу,сейчас вроде привыкла :unsure:
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Братишки и сестренки, моя дочь этим летом  вышла замуж за офицера СпН ВВ. От осинок не родятся апельсинки... Дома теперь маленький гарнизон. Зять назначает дневальных из числа кота Барошки. А я летаю мухой, пытаясь их всех накормить и обстирать в промежуток между службой.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
А у меня сверхособый случай. У меня жена двжды десантница: ее первый муж тоже служил в ВДВ в98 в Кишиневе. У неё у самой 12 прыжков. Так что 2.08 каждого года святое. Четыре обязательных, потом сколько войдет.  :P  :P  :P
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Как доплнение: 2.08.05 у нас в Риге на аэродроме Спилве прыгали и жены и подруги ДЕСов и "принимали" за ВДВ и первый прыг и запаской по "пятой" точке. Всё как положено...  :D  :P  :D  :P
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Да таких женщин на руках носить надо !
 
Дужник, ты про каких?
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Серега, зайди на "обсуждение десантуры"-"разговор поколений".

<br/>
! <br/><br/> Предупреждение за "лишнюю" переписку <br/> <br/>
 
Представляешь, Дужник, ты ее на руки - а она тебе: "Э-э сынок, я еще и тебя смогу понести!"  :D  Как прапорщик Волентир!  :)  :)  :)
А вообще правда, когда женщина служит в ВДВ - это достойно уважения вдвойне. Если, конечно, она не феминистка. :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Это не лишняя переписка, а "поттягивание ближайших резервов"(из тактики) B)

-----------
<br/>
! <br/><br/>это личная переписка (т.е. нарушение правил). Для подорбных писем существует служба личных сообщений.
Последнее китайское предупреждение. Следующий раз будет с понижением рейтинга.<br/> <br/>
 
:P Новый год,это традицая,2-го августа это праздник! Мои любимые женщины это знают.Много девушек с моей помощью познакомились не только с небом,но и отличными парнями из ВДВ!
 
Цитата
850300  пишет
Представляешь, Дужник, ты ее на руки - а она тебе: "Э-э сынок, я еще и тебя смогу понести!"  :D  Как прапорщик Волентир!  :)  :)  :)
А вообще правда, когда женщина служит в ВДВ - это достойно уважения вдвойне. Если, конечно, она не феминистка. :)
Очень часто женщины вынуждены быть феминистками, и очень часто
они просто  прикрываются этиим, хотя совсем этого не хотят.
Ну это тема конечно не для этого форума. Здесь все гораздо серьезнее!!!
Забудешь традиции-забудешь предков, забудешь предков-забудешь свое ИМЯ!
 
Раз в опросе участвуют и дамы, тогда и я выскажу свое мнение...
Десантура для него не просто эпизод, не просто часть жизни, для него это ЖИЗНЬ! А как я могу не интересоваться его жизнью?!
Поэтому и ответила по второму пункту, хотя прыжка совершить еще не довелось, но все еще впереди! ;)  :)
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы.
 
Моей любимой я очень благодарен, за то, что она смогла меня понять, что всё , связанное с ВДВ для меня очень свято. Тем более, что познакомились мы с ней, когда мои мозги ещё не до конца вернулись в мирную жизнь. Завтра семь лет, как мы женаты. Десантник для моей жены - образец настоящего мужчины. Светик, спасибо тебе большое! Я тебя безумно люблю!!!!!!! Ответил по пункту один.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой