Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Татуировка
 
Здравствуйте!Срочную службу не проходил.Закончил военный институт дали звание лейтенанта.В течении обучения проходил военные сборы.За плечами не один прыжок  довел (высоту до 550 метров ).Всей душой предан ВДВ, но не тянул срочку и сейчас в запасе.
Можно делать наколки За ВДВ, или подобные, напремер купола или прыгающего десанта?????
 
Можно.
Можно также погоны лейтенанские на плечи наколоть.

Зачем вам это?
Что бы девочкам нравиться?
 
Коли сразу СПН - круче будет
 
Ещё один :lol: НУ КОГДА ОНИ ЗАКОНЧАТСЯ! :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Сделай. Но только там где никто не увидит... иначе при определенных ситуациях станешь загадкой для хирурга.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Если серьезно - побереги здоровье, сделай, душа просит, но такое, чтобы воспринималось нормально и чтобы было ясно, что человек "не служил, но любит". Да хоть "Я люблю ВДВ!". Но "За ВДВ!" - это другое. И купол тоже трогать не надо.
И на всякий пожарный - сведение татуировок стоит дороже, чем наколка.
 
А я в детстве космонавтом мечтал стать. Не стал, но очень хотелось. Можно я себе ракету на лоб набью?  :lol:
! Nur über uns !
 
Цитата
Хорст пишет:
Ещё один   НУ КОГДА ОНИ ЗАКОНЧАТСЯ!  
Никогда, дружище, увы...
Так же, как никогда не закончатся наши(вроде бы нормальные, вменяемые,адекватные )форумчане,удостаивающие своим вниманием "ЭТО". Ну,старина Fallschirmjaeger  сиронизировал, это чувствуется и понятно, но остальные-то.... Блин, вам не впадлу отвечать субьекту(пардон, "выпускнику военного института") ,пишущему "напрЕмер", "в течениИ" и игнорирующему знаки препинания ?
P.S. Не в первый раз ловлю себя на нежелании заходить на сайт. Да что ж такое -то ?
Изменено: джагран - 20.11.2010 19:27:45 (запятая)
 
Постебались и хватит. Ответ по существу дан.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой