Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

воинские части ГРУ в Крыму.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] воинские части ГРУ в Крыму., кто знает что за них или где узнать можно?
 
Был в отпуске в Севастополе, в одном магазине видел рядового в пиксельной форме с шевронами ГРУ. Хотелось бы узнать контакты этой части и поговорить с кем-нибудь как там служба
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
А что это за ,,пиксельная форма,,?У ГРУ шевроны есть?
 
Осенью заезжал в 24ую бригаду и обнаружил, что... Есть, после реформ Сердюкова уже ничему не удивляюсь. Обычный пиксельный камуфляж.
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Цитата
мишаня
Камуфляж "цифра", ИМХО))
С уважением,Александр.


 
Понял,благодарю.
 
Я понимаю, что не факт, что на форуме есть люди, обладающие информацией по данному вопросу, может кто подскажет, где можно узнать контакты этой в/ч.
P.S. А почему тему перенесли?
Изменено: Николай М* - 23.03.2015 18:20:34
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Потому что вы видели кого то в магазине.
Когда будет обсуждение по конкретной в\ч тогда тема будет перенесена в соответствующий раздел.
 
Я думаю,обстоятельный ответ можно получить в ФСБ России, даже с доставкой на дом.Моё мнение,это,,белые колготки,,снайперши-биотлонистки,,из Прибалтики.После того как они засветились,оставляя лыжи в местах,,лёжки,,им было рекомендовано,сменить пол и нацепить шевроны спецназа ГРУ.
 
Хорош стебаться.
По существу вопроса: военную тайну никто не отменял. Желающие наводят справки у себя в Грозненском военкомате о возможности подписания контракта.
Закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой