Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите пожалуйста!!!может решиться судьба


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста!!!может решиться судьба
 
Я заканчиваю школу и  думаю поступать в РВВДКУ. предки были против!!! говорят: "у военных маленькая зарплата и как ты будешь содержать семью и жить сам?!!!!" Очень хочу поступить, даже в школе занимался в военно-патриотическом клубе.
А предки говорят правду или лапшу вешают? Я взамешательстве... :blink:
 
Предков на форуме эшелон наберется. Называйте, хотя бы, отца и маму - родителями.
Вопросы по лапше? Обращайтесь в кулинарный техникум.
И пусть Ваше замешательство примет уровень спокойствия. Тогда будет ясно, зачем вам поступать в десантное училище.
В огне - брода нет!
 
Цитата
ArtemSmirnof пишет
Я заканчиваю школу и  думаю поступать в РВВДКУ. предки были против!!! говорят: "у военных маленькая зарплата и как ты будешь содержать семью и жить сам?!!!!" Очень хочу поступить, даже в школе занимался в военно-патриотическом клубе.
А предки говорят правду или лапшу вешают? Я взамешательстве... :blink:

Отвечу кратко и ёмко. С замешательством в десантных войсках не выжить , калибаться вредно.
Там, где кончается выдержка-начинается терпение
 
Во-первых я же образно... Во-вторых спасибо!!! Я слышал, нужно бежать в военкомат  до 1 апреля?
 
Цитата
ArtemSmirnof пишет
Во-первых я же образно... Во-вторых спасибо!!! Я слышал, нужно бежать в военкомат  до 1 апреля?


Сходи сейчас и ВСЁ там выясни! и вот таких глупых вопросов не задашь! извини за мужскую прямоту......... ;)
ВДВ - это образ жизни!!!
 
ниче. к прямоте я привык. Спасибо!!!все понял.  ;)
 
Уважаемые десантники! Ну, совсем запозорили пацана :) ...А на вопрос - увы - не ответили.
В общем, родители отчасти правы. Зарплата у военных не особо большая. Но - сейчас уже значительно больше, чем была несколько лет назад. Так что относительно сносно содержать семью офицеру уже возможно.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В армию идут не за зарплатой.
Поэтому если хочешь большую зарплату, будь хорошим ГРАЖДАНСКИМ специалистом с хорошим образованием.
Маму нужно слушать, но и свою голову иметь на плечах - ведь не ясельный возраст-то уже.
Удачи при любом выборе.
 С неба об землю... и в бой!
 
Предки говорят правду.
Ну что судьба решилась ?
 
Цитата
vdvkid пишет
Уважаемые десантники! Ну, совсем запозорили пацана :) ...А на вопрос - увы - не ответили.
В общем, родители отчасти правы. Зарплата у военных не особо большая. Но - сейчас уже значительно больше, чем была несколько лет назад. Так что относительно сносно содержать семью офицеру уже возможно.
Ну братишка ты и сказал "сносно"  :unsure: ..... на лейтенанскую зарплату особо не разгуляешься , а  ...если жена и сынишка то-о-о............... Но опять же, что бы не повторяться, лучше чем Des не скажешь........ С уважением!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
Ну братишка ты и сказал "сносно"  :unsure: ..... на лейтенанскую зарплату особо не разгуляешься , а  ...если жена и сынишка то-о-о...
Я - слегка не братишка, а - вовсе даже сестренка :)
У меня муж - даже не лейтенант, а - прапорщик. И сыну - год и восемь месяцев.
Живем нормально. Правда, я работаю тоже.
Друг - контрактник на Кубинке. Тоже - жена и маленький ребенок. Жена не работает. Тоже, в принципе, живут боль-мень.
Так что сейчас уже не те времена, когда для выживания офицерам надо было подрабатывать охранниками или бомбилами...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
sarmat пишет
Ну братишка ты и сказал "сносно"  :unsure: ..... на лейтенанскую зарплату особо не разгуляешься , а  ...если жена и сынишка то-о-о............... Но опять же, что бы не повторяться, лучше чем Des не скажешь........ С уважением!
доброго времени суток.А добросовестному лейтенанту некогда гулять,нет у него времени на это.
 
Цитата
ArtemSmirnof пишет
Я заканчиваю школу и  думаю поступать в РВВДКУ. предки были против!!! говорят: "у военных маленькая зарплата и как ты будешь содержать семью и жить сам?!!!!" Очень хочу поступить, даже в школе занимался в военно-патриотическом клубе.
А предки говорят правду или лапшу вешают? Я взамешательстве... :blink:
доброго времени суток.вы занимаясь в клубе хотябы что-нибудь узнали о будущей профессии?если у вас это решение спонтанное то для вас конечно является новостью, всё что сказали вам ваши родители.Обычно для того чтобы не жалеть в будущем, заранее узнают о будущей профессии как можно больше.Ну наверное и о будущем материальном положении тоже нужно знать.
 
Цитата
vdvkid пишет
Я - слегка не братишка, а - вовсе даже сестренка :)
У меня муж - даже не лейтенант, а - прапорщик. И сыну - год и восемь месяцев.
Живем нормально. Правда, я работаю тоже.
Друг - контрактник на Кубинке. Тоже - жена и маленький ребенок. Жена не работает. Тоже, в принципе, живут боль-мень.
Так что сейчас уже не те времена, когда для выживания офицерам надо было подрабатывать охранниками или бомбилами...
Пардон Сударыня!!!! не доглядел.... :P  :D  :wub: (спешка как всегда-а-а....) .. То что Вы супруга оцифера и на судьбу не ропщите, а даже наоборот-честь Вам и хвала!!!  (ещё раз извините!)    С Уважением.........!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
garpya пишет
доброго времени суток.вы занимаясь в клубе хотябы что-нибудь узнали о будущей профессии?если у вас это решение спонтанное то для вас конечно является новостью, всё что сказали вам ваши родители.Обычно для того чтобы не жалеть в будущем, заранее узнают о будущей профессии как можно больше.Ну наверное и о будущем материальном положении тоже нужно знать.
Я деньгами сильно не интересовался!. А родителям я как-то ни чего и не говорил на эту тему.Они все говорили:
"Вот поступай на юриста" Я им и говорю :"Мам! Пап! давайте я сам буду решать, куда мне идти и к чему у меня душа лежит!" после этого они как-то и не сильно спрашивали.
 
Цитата
ArtemSmirnof пишет
Я деньгами сильно не интересовался!. А родителям я как-то ни чего и не говорил на эту тему.Они все говорили:
"Вот поступай на юриста" Я им и говорю :"Мам! Пап! давайте я сам буду решать, куда мне идти и к чему у меня душа лежит!" после этого они как-то и не сильно спрашивали.
ну если вас не интересует материальная сторона будущей профессии,а все остальное вы знаете и вас не пугают трудности , тогда вперед.
 
Цитата
garpya пишет
ну если вас не интересует материальная сторона будущей профессии,а все остальное вы знаете и вас не пугают трудности , тогда вперед.
Я думаю трудности есть везде. но их же гораздо легче переносить, если ты любишь свое дело... :huh:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой