Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Символика ВДВ и СпН ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Символика ВДВ и СпН ГРУ, И гражданские
 
Приходилось ли встречать использование символики ВДВ за рубежом?
Обнаружил американскую группу  The Aquamarines  вовсю использующую нашу десантную атрибутику.

[attachment=9464:aquamarines.gif]
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Вот они, "голубчеги-красавчеги", фото взял с их сайта
[attachment=9465:the_aquamarines2.jpg]
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Цитата
Drake пишет
Приходилось ли встречать использование символики ВДВ за рубежом?
Не то, что встречать.... мы тут (в Европе) презентируем и ВДВ, и Союз Десантников не только на 2 августа, а уже и 27 декабря свободно разгуливаем в форме ВДВ. Реакция хоть и не ожиданная для местных, но вполне положительная! Главное как ты себя ведёшь ( с достоинством)!
А вот на счёт сапог со шнуровкой... тут и задумаешься, а правильный ли ты ДЕСАНТ если не носил таких сапог?! :P
На счёт тельника, мы в Германии практикуем дарить тельник как награду молодёжи не служившей в ВДВ, но придерживающихся наших традиций и активно участвующих в мероприятиях Германского РО Международного Союза Десантников! Но, а берет - это святое и только наши женщины могут сфотографироваться в наших беретах на День ВДВ.
 
Цитата
Одиссей пишет
Не то, что встречать.... мы тут (в Европе) презентируем и ВДВ, и Союз Десантников не только на 2 августа, а уже и 27 декабря свободно разгуливаем в форме ВДВ. Реакция хоть и не ожиданная для местных, но вполне положительная!
Ну это вполне объяснимо и понятно, хотя будь я местным европеем, то был бы резко против. Например, мне очень не понравилось если бы в России иностранцы демонстративно справляли свои воинские праздники в военной форме.
Но в случае-то с The Aquamarines больше похоже на маскарад. Я-то думал они там нашей военной темой уже переболели.
[attachment=9466:the_aquamarines_3.jpg]
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Что за волосатые гитаристы?
Может эмигранты?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Что за волосатые гитаристы?
Может эмигранты?
А может местные косят под наших...
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Я решил свою проблему отслужив в 67ОБрСпН ГРУ :)
Veni, vidi, vici
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Что за волосатые гитаристы?
Я не американец, а русский. И мею тоже длинные волосы.
Что за "восяная" рассовая сегригация?  :blink: А лысых десантников нашего тоже море...И что?
И отслужили многие не 10, а 20-30-40 лет назад..... Жизнь идёт.
Я за единение нашего брата.
Хотя к "клоунам" нацепляющим нашу атрибутику просто ради хохмы, отношусь отрицательно.
Да, есть сценический, кино-фото, художественный образ существует...... Но не до маразма конечно
Уважайте форму и однополчан.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
я незнаю как у вас в россии но в узбекистане а точнее в ташкенте был в военторге так тамможно всё что хочешь купить без предъявления военного билета :( неразумно так кто захочет может зайти и купить  :evil: кстате там СпНовские берцы присмотрел отличные на осень такие возьму буду по своему аэродрому в них ходить :P
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой