Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу прощения у братишек


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Прошу прощения у братишек
 
После празднования 74-й Годовщины в ночь со второго на третье августа я был таким бухим, что не помню, где даже проснулся. Обнаружил себя идущим по улице города, по пояс голым, в руке зажат порванный тельник, берет про..ан, порвана о зубы правая щека и неглубокие кровавые ссадины на голове.

Плевать на то, что ушло из карманов, я про..ал берет!!! Ничего не помня о том, что со мной случилось, стал разыскивать братанов. Найдя одного из них был послан, я попытался объяснить ему, что ничего на помню и не знаю, что произошло и тот поведал мне то, что трудно даже печетать, не то чтобы произнести вслух.

Петро рассказал о том, что я рамсил с двумя братьями, те наезжали на меня по поводу того, что я чалился в казарме, а они тянули срочную в горячей точке. Я спорил с ними, говорил что не мне решать где и как служить, перешел на крик, чем вывел из себя парней и те кинулись на меня. Петро разнял нас, но я был уже сам не свой, снял берет и выбросил его со словами "Мне на... не нужны такие братья.." и все в таком роде. Петро поднял мой берет, отряхнул его, поправил на моей тупой башке, спросил где я живу и посадил меня с его слов в автобус. Но я дома так и не оказался, а очухался утром не помню даже где, но содержимое моих карманов было найдено около той автобусной остановки, где он посадил меня на автобус.

Я виноват, совершить такое - это верх скотства. Поэтому прошу прощения перед всеми десантами. Простите меня, братья...
 
Хорошо что хоть сейчас это понимаешь. Но боюсь через год все повторится. И надеюсь что ты сделал правильные выводы. А те ветераны тоже были не правы. Так что успокойся.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Да ладно не парься, это всё от перепития.Контролируй себя и всё нормально будет.
 
Ты сам все понял и осознал это гавное, а что бы через год вот ТУТ предложение как повести 75 летие.
Записки
 За ВДВ !!!
 
Братва, а враги-то тоже это читают. Будут цитировать в своих мерзких статейках. Так что поосторожнее с рассказами ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Сколько до 75-тилетия осталось? Подсчитай и отожмись! :)

"Десантник может пропить всё...кроме Тельняшки, Берета и военного билета."[/COLOR]
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Братан,теперь ты понял до чего доводит перепой? Сегодня берет потеряешь,а завтра голову!А ты нам нужен,ты наш!А нажраться до потери сознания можно и в другой день,а праздник надо помнить-он раз в году.И показать всем,что хоть мы и прошли горячие точки и т.д.,но остались прежде всего людьми-поэтому мы ЭЛИТА!А берет купишь новый,считай у твоего кончился срок носки-ты десант,тебе это можно.
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Правда, Чико, не казни себя слишком. ;)
Главное, осознать, что ты был не прав и поставить себе задачу не повторять своих прежних ошибок (это, правда, не панацея от новых... :( ).
Давай вспомним народные мудрости:

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Падает тот, кто бежит; кто ползёт - не упадёт.[/COLOR]

Всё будет хорошо, солдат. :)
Сергей Балдин[/COLOR]
-Будут у тебя дети,
сказал Бог Дьяволу, и создал десантника.[/COLOR]
 
Успокойся однополчанин,всё файно,ну и хрен с ним с беретом главное мимо земли не пролетел.
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
Самое главное, что ты его не пропил, а посеял, а это уже о многом говорит. Совет в следующий раз выпей на литр меньше и все будет внорме, меня тоже с пьяну уносит и вообще башню сносит, поэтому я знаю сколько пить и с кем. А научен тоже почти после такой же пьянки, но только досталось ментам.  :ph34r:
там где был десант, там черту делать нечего[/COLOR].
 
Главное, Чико то, что Вы это поняли и не побоялись оценить самокритично ситуации "при всем чесном народе". Для такого поступка надо иметь совесть и силу духа.
У меня тоже такой "урок" был через три месяца после дембеля (если я майского выпуска, то стало быть дело было в августе). Направил меня комсомол в "педагогику" - работать пионервожатым. Видок у меня был еще тот - тельник, белая рубашка с пионерским галстуком и берет (на торжественные построения). Начальник пионерлагеря ни слова ни разу сказал в сторону моей "неуставной пионерской формы вожатого".  И вот первая зарплата - аж 50 рублей - 7 бутылок водки, "Агдам" и пиво брать не стоило (!) + консервы,хлебушек и три ириски (когда я ушел работать на завод, то получал до 500 руб - за 300 можно было взять мотоцикл "Минск"). Так вот выставлял всё я - пропил я первую зарплату за один вечер (пили с физруком, завхозом, музруком и радистом за ВДВ, за пионерию, за гражданку и т.д). Ночью "пошел" домой - картина пьяный десант в пионерском галстуке. Асфальт быстро встретился с моим фейсом. Подьехал "луноход" и под белы ручки захотели меня "инопланетяне" увезти в вытрезвитель, но шла соседка с ночной смены и объяснила "добрым людям", что я недавно дембельнулся и вот расслабился, а то что в пионерском галстуке - с головой видимо что-то - не видите сами - он в тельнике. Довезли меня домой (на удивление - в то советское "плохое" время). Ой как мне было утром... и к детям идти... после такого "урока" - тут же определил правила пития, которые выполняю и сейчас (где, с кем и скоко).
В огне - брода нет!
 
Уважаемый Bиктор,
Прочитав ваш рассказ очень долго смеялся...
Все представлял вас в этом"прикиде" и "слегка трезвым".
Переместите его в анекдоты, вполне подходит.
Счасливо...
 
Это мог быть анекдот, если бы он не был былью "из жизни ДМБ ВДВ" :lol:
Но дети меня уважали и понимали, почему под пионерским галстуком ношу тельник, а по праздникам в пионеском лагере 2 августа берет.
В огне - брода нет!
 
На самом деле не правы были те ребята. Однако нервишки у тебя ни к черту. Хватит бухать. А берет все таки купи и никому не рассказывай.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Я потдерживаю выше перечисленное.
Но с головой всеравно надо дружить и темболее меньше употреблять, а в наш праздник тем паче.
С уважением Иван.
Ты сделал всё что мог дал связь
 комбату жизнь людей сберёг![/COLOR]

НАДіЖНОСТЬ ВСЕГДА![/COLOR]
 
А например мы - жены десантников вообще с ужасом ждем этот страшный день - 2 августа. Потому что неизвестно где, когда и насколько может пропасть муж...
А одной так вообще не повезло, вернее ее сыну - у него день рождения 02.08 так он папу на своем празднике трезвым не видел никогда, да и видел вообще крайне редко...
Ребята,зачем же так? Вы же ЭЛИТА, не надо опускаться. И тогда мы с радостью будем ждать и вместе с вами отмечать этот праздник: 2 августа.
Точка на карте, рев самолета,
Дома не спит жена
Пусть никогда она не узнает
Слово как пуля вдова...
 
Людмила у меня все сложнее :) , у моей жены день рождение 2 августа... :) , кстати она мл.сержант ВДВ..... :)
 
Цитата
Людмила  пишет
А одной так вообще не повезло, вернее ее сыну - у него день рождения 02.08 так он папу на своем празднике трезвым не видел никогда, да и видел вообще крайне редко...
Надо сыну становится десантником, и тогда с отцом будут встречаться на 2-е. Законно. :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Милый!!! Да, у вас все обстоит гораздо хуже....
И как она сама 3 августа себя чувствовала?
Тогда вам нужно срочно что-то придумать, чтоб этот день не становился кошмарным днем в вашей жизни...
Успехов!!!!!!!!!!!!!!!
Точка на карте, рев самолета,
Дома не спит жена
Пусть никогда она не узнает
Слово как пуля вдова...
 
Давайте ближе к теме :) , а милый- это я? :blink:
 
Ближе - так ближе....
Главное, в этот день не напиваться так. чтоб потом стыдно было и перед собой, и перед женой, и перед "братьями по оружию"!
Да-милый это ты, и я тебе сочувствую...
А сама соображаю, что бы такое придумать, чтоб мужа в этот день трезвым хоть раз в жизни увидеть...
Может кто что посоветует? Из личного опыта...
Точка на карте, рев самолета,
Дома не спит жена
Пусть никогда она не узнает
Слово как пуля вдова...
 
Цитата
Людмила  пишет
А сама соображаю, что бы такое придумать, чтоб мужа в этот день трезвым хоть раз в жизни увидеть...
Может кто что посоветует? Из личного опыта...
Моя старается взять путевку куда подальше и туда где нет десанта. Одному что то как то сильно много не пьется. :P
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Это было бы классно, но для этого нужно чтоб и отпуски у нас совпали.
Тогда - да, возможно получится обойтись малой кровью!
Идея в принципе неплохая. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
Точка на карте, рев самолета,
Дома не спит жена
Пусть никогда она не узнает
Слово как пуля вдова...
 
те братаны тоже не правы так что не парся, А БЕРЕТ КУПИ!
 
Не согласен с литром на брата! Василий Филиппович Маргелов говорил:- "Выпили по 750 и ХВАТИТ!" :)

Со всеми бывает. Главное, что Праздник БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ!!! :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Каждый год, на празднике приходится кого нибудь успокаивать, напиваются пацаны и начинается беспредел.
Многие знакомые из за этого начинают уезжать на праздник за город, празднуют там в тишине.
Каждый год, администрация г.Перми рассылает постановление по торговым точкам в центре города о запрете продажи водки(на весь день) и продаже слабоалкогольных напитков в стеклянной таре.
Выглядит это так - пиво (вино) переливают в одноразовые стаканы, после чего выдают на руки.
Вот такой у нас праздник!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой