Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?, Положа руку нА сердце
 
Цитата
ROS пишет
Шибко меня веселят те господа, которые рассуждают о том, что дескать "армия сейчас не такая, вот будет какая нужно вот ужо тогда послужит мой детинушка ... " Хочется поинтересоваться: а Родина, что ждать будет когда Вы её соизволите защитить? или враги наши будут сидеть сложа руки приговаривая "нет, на них сейчас нападать не будем, они там со своей армией ещё не определились, вот определятся, закончат реформу, тогда мы уж на них и полезем!"
А чем собственно чужие дети (которые не стали дожидаться "пока наладиться" и пошли в армию) лучше Ваших детей? И как Ваши сыновья будут смотреть в глаза своим детям и что им отвечать на вопрос: " Папа, а ты в армии служил?" Да и потом, воинская служба и по сей день является почётной ОБЯЗАННОСТЬЮ, так почему вообще мы считаем возможным ЭТО обсуждать?
Брат !!Ros! я с пониманием отношусь к твоим словам и ты не сомнено прав. во многом...
НО кому мы нухны нас завоёвывать........ повторяю если бы в современной армии учили хотя бы воевать то.. да ,а то не армия а сурогат  и последние события о очередном реформировании (сколько можно?) поддверждают это !
а своего сына я и так воспитал достойным и здоровым (спорт с детства! и пр. ) и повторюсь  если захочет служить , то здорово! и если паподёт в ВДВ буду рад!, счастлив!! и горд за него!!!  Но если - нет это  его право!!!!! в такой армии (с таким пардом руководством) должны служить те кто желает .... С уважением!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
Брат !!Ros! я с пониманием отношусь к твоим словам и ты не сомнено прав. во многом...
НО кому мы нухны нас завоёвывать........ повторяю если бы в современной армии учили хотя бы воевать то.. да ,а то не армия а сурогат  и последние события о очередном реформировании (сколько можно?) поддверждают это !
а своего сына я и так воспитал достойным и здоровым (спорт с детства! и пр. ) и повторюсь  если захочет служить , то здорово! и если паподёт в ВДВ буду рад!, счастлив!! и горд за него!!!  Но если - нет это  его право!!!!! в такой армии (с таким пардом руководством) должны служить те кто желает .... С уважением!
...уметь ВОЕВАТЬ - этому учиться надо...даже взаимодействию и взвимоотношениям в ВОЕННОМ коллективе...
 
Цитата
sarmat пишет
Брат !!Ros! я с пониманием отношусь к твоим словам и ты не сомнено прав. во многом...
НО кому мы нужны нас завоёвывать...

Sarmat, брат, ты меня удивляешь!
Как это кому мы нужны?!
Да вся история современной России - это история войн, как ты их там не называй "контртеррористической операцией" или "принуждением к миру", а если посмотреть шире, то воюем мы с 1979-го  года, с момента ввода войск в Афганистан, а сразу после ( а точнее немного перед ) выводом понеслось - Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан и т.д. ... а потом Чечня ... вчера - Осетия. Завтра что? Где полыхнёт?
А ты говоришь - кому мы нужны. Да мы у них как кость в горле. И единственный наш союзник - это наша армия.
А мы всё заладили: "не ходи дитятко в армию, там тебя плохому научат ... "
И никто мне не может ответить на простой вопрос: Почему соседскому пацану идти в армию надо, а своего не пускают. Может у своего руки чище и фэйс круглее? Не знаю.





Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Sarmat, брат, ты меня удивляешь!
Как это кому мы нужны?!
Да вся история современной России - это история войн, как ты их там не называй "контртеррористической операцией" или "принуждением к миру", а если посмотреть шире, то воюем мы с 1979-го  года, с момента ввода войск в Афганистан, а сразу после ( а точнее немного перед ) выводом понеслось - Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан и т.д. ... а потом Чечня ... вчера - Осетия. Завтра что? Где полыхнёт?
А ты говоришь - кому мы нужны. Да мы у них как кость в горле. И единственный наш союзник - это наша армия.
А мы всё заладили: "не ходи дитятко в армию, там тебя плохому научат ... "
И никто мне не может ответить на простой вопрос: Почему соседскому пацану идти в армию надо, а своего не пускают. Может у своего руки чище и фэйс круглее? Не знаю.
///  Брат Ros! я  имел ввиду что мы увы! уже "завоеваны" в той или иной степени и перчисленные тобою события произошли ни как не без ведома (если не сказать больше) нашего тамошнего и нынешнего руководства, их продажности бездействия и пр. (...это уже совсем другая тема!)
я к тому, что при желании  и реальных дел  в Армии, даже в нынешнем положении, порядок и нормальные условия вполне возможно навести за .... месяц. И тогда всё встанет на свои места. И в Армию будет стремится вся нормальная млодёжь и по конкурсу можно будет выбрать достойных, а уж тем более в родные наши ВДВ!!! С уважением!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
ROS пишет
И никто мне не может ответить на простой вопрос: Почему соседскому пацану идти в армию надо, а своего не пускают. Может у своего руки чище и фэйс круглее? Не знаю.
Потому, что он соседский, а не свой. А свой, он самый способный, умный, и не дело такому умнице терять время роя окопы и бегая в противогазе.
Но мне, глубоко по хрену, мой служить пойдет, и как уже ранее писал скоро, а точнее через 2 недели. На работе, все коллеги офицеры запаса разных структур, но вот служить пойдут только мой и еще одного (у него уходит через месяц). У остальных пристроены благодаря "лохматости" батьков. Но мне, и второму коллеге все равно по хрену, наши сыновья ПОЙДУТ СЛУЖИТЬ. И я горжусь этим.
А то, что страна и армия не та, да она всегда не та. Бывали времена в истории и похуже, поляки в Кремле сидели и еще много чего. Но мне все равно по хрену, мой служить будет. А дальше, понравиться пусть дальше служит, нет пусть на гражданке трудиться.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Потому, что он соседский, а не свой. А свой, он самый способный, умный, и не дело такому умнице терять время роя окопы и бегая в противогазе.
Но мне, глубоко по хрену, мой служить пойдет, и как уже ранее писал скоро, а точнее через 2 недели. На работе, все коллеги офицеры запаса разных структур, но вот служить пойдут только мой и еще одного (у него уходит через месяц). У остальных пристроены благодаря "лохматости" батьков. Но мне, и второму коллеге все равно по хрену, наши сыновья ПОЙДУТ СЛУЖИТЬ. И я горжусь этим.
А то, что страна и армия не та, да она всегда не та. Бывали времена в истории и похуже, поляки в Кремле сидели и еще много чего. Но мне все равно по хрену, мой служить будет. А дальше, понравиться пусть дальше служит, нет пусть на гражданке трудиться.
Sanuch, согласен с тобой на все 100 %, мой уже в Академии 4 года оттарабанил, и в дальнейшем себя видит только военным. Я тоже этим горжусь, хотя сейчас обстановка вокруг такая , что вооруженные силы в ней выглядят не лучшим образом, да и отношение к армии , у молодежи не ахти какое. Очень жаль.
 
Цитата
Sanuch пишет
Потому, что он соседский, а не свой. А свой, он самый способный, умный, и не дело такому умнице терять время роя окопы и бегая в противогазе.
Но мне, глубоко по хрену, мой служить пойдет, и как уже ранее писал скоро, а точнее через 2 недели. На работе, все коллеги офицеры запаса разных структур, но вот служить пойдут только мой и еще одного (у него уходит через месяц). У остальных пристроены благодаря "лохматости" батьков. Но мне, и второму коллеге все равно по хрену, наши сыновья ПОЙДУТ СЛУЖИТЬ. И я горжусь этим.
А то, что страна и армия не та, да она всегда не та. Бывали времена в истории и похуже, поляки в Кремле сидели и еще много чего. Но мне все равно по хрену, мой служить будет. А дальше, понравиться пусть дальше служит, нет пусть на гражданке трудиться.
Очень уважаю Вашу и подобную Вашей позицию и хочу добавить что все точки расставит время,время показало что по прошествии нескольких лет ,молодые люди отслужившие в армии(неважно в каких войсках) на порядок лучше подготовлены к самостоятельной жизни и имеют ряд преимуществ перед своими сверстниками по разным причинам не служившие. Кончно же о ребятах принимавших непосредственное участие в БД это отдельная тема и здесь можно спорить до хрипоты и наверняка будут веские аргументы против службы в амии но общая картина говорит о положительном эффекте службы в армии.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Очень уважаю Вашу и подобную Вашей позицию и хочу добавить что все точки расставит время,время показало что по прошествии нескольких лет ,молодые люди отслужившие в армии(неважно в каких войсках) на порядок лучше подготовлены к самостоятельной жизни и имеют ряд преимуществ перед своими сверстниками по разным причинам не служившие. Кончно же о ребятах принимавших непосредственное участие в БД это отдельная тема и здесь можно спорить до хрипоты и наверняка будут веские аргументы против службы в амии но общая картина говорит о положительном эффекте службы в армии.
С этим я не совсем согласен , есть ребята которые совсем и не служили, а к самостоятельной жизни подготовлены даже более чем, ведь сейчас главенствует в жизни более комерческие способности, чем боевая подготовка, и насчет этого тоже можно спорить до хрипоты, а по БД вообще нет и резона рассуждать, как и как ?
 
Sanuch-РЕСПЕКТ!!!  Моему сыну сейчас 14-занимается спортом, и надеюсь что будет в НАШИХ рядах.
За десантное братство!!!
 
Цитата
ROS пишет
А мы всё заладили: "не ходи дитятко в армию, там тебя плохому научат ... "
И никто мне не может ответить на простой вопрос: Почему соседскому пацану идти в армию надо, а своего не пускают. Может у своего руки чище и фэйс круглее?
Вы конечно правы, именно поэтому и была создана эта тема, в первую очередь потому, что решить этот вопрос "для себя" несколько сложнее, чем "для других". А Ваш ответ многое проясняет, во всяком случае делает очевидными наиболее вероятные мотивы различения "своих" и "других".

Хотелось бы прояснить вариант ответа "Свой вариант". Те, кто его выбрал - может озвучите?
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Sanuch пишет
...наши сыновья ПОЙДУТ СЛУЖИТЬ. И я горжусь этим.
...

Александр, ты как всегда МОЛОДЕЦ!

Жму руку тебе и твоим парням! Так держать!



Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
shorsh пишет
С этим я не совсем согласен , есть ребята которые совсем и не служили, а к самостоятельной жизни подготовлены даже более чем, ведь сейчас главенствует в жизни более комерческие способности, чем боевая подготовка, и насчет этого тоже можно спорить до хрипоты, а по БД вообще нет и резона рассуждать, как и как ?
Согласен! Но Вы же не будете отрицать что мое мнение подходит к подавляющему большинству мужчин, в соотношении ,скажем 70 на зо. По окончательной части Вашего поста скажу что только сами ребята принимавшие участие в БД имеют право рассуждать,что и как.
сколько ушло столько вернулось.
 
Начну с того, что у меня дочка...А был бы сын - я был бы против, чтобы он служил, но ни при каких обстоятельствах не стал бы его  "отмазывать". И дело совсем не в каких-то там трудностях,реформах или какой-то там дедовщине, вот ещё придумали жупел...Нет !!! Вот вопрос - КОМУ СЛУЖИТЬ ?  И пока он служил бы , я сушил бы голову вопросом- что я ему скажу,какие слова найти смогу, когда мой сын, так же как и его батька, обнаружит, что за его службу, за кровавый пот,  "потерявшая совесть Родина"  нагло и цинично вытерла ноги о своего защитника и бессовестно наплевала в лицо.
Это посложнее какой-то там  "дедовщины" будет.
 
Цитата
джагран пишет
Начну с того, что у меня дочка...А был бы сын - я был бы против, чтобы он служил, но ни при каких обстоятельствах не стал бы его  "отмазывать". И дело совсем не в каких-то там трудностях,реформах или какой-то там дедовщине, вот ещё придумали жупел...Нет !!! Вот вопрос - КОМУ СЛУЖИТЬ ?  И пока он служил бы , я сушил бы голову вопросом- что я ему скажу,какие слова найти смогу, когда мой сын, так же как и его батька, обнаружит, что за его службу, за кровавый пот,  "потерявшая совесть Родина"  нагло и цинично вытерла ноги о своего защитника и бессовестно наплевала в лицо.
Это посложнее какой-то там  "дедовщины" будет.

Джагран, ты знаешь моё к тебе огромное уважение, но здесь ты не прав, хотя чувства твои в отношении тебя разделяю. Да и как это ни горько на теперешней Украине всё же гораздо больше оснований для такого настроения.
Но всё же, пока мы будем ломать голову над тем КОМУ СЛУЖИТЬ сидя дома на печи ОНИ НАС и СХАВАЮТ без соли.
ИМ только этого и надо. И немеренные усилия и деньги прикладываются к тому чтобы сделать НАС беззащитными.
А всё остальное - лирика.
Такое моё мнение, брат.


Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
... Да и как это ни горько на теперешней Украине всё же гораздо больше оснований для такого настроения....
Пожалуй, ты прав, дружище, в той части, что мои слова больше относятся к украинской действительности... И случайно ли песня Л.Мухина  "Нас встречает плевком в лицо потерявшая совесть Родина"   родилась на Украине ?   ( Кстати, не слышал ?)
 
Братишки прежде чем говорить по теме, немного о себе, чтоб представляли, кто я и могу говорить на эту тему...



Итак, товарищи офицеры, прапорщики, старшины, сержанты и солдаты Воздушно-Десантных Войск Вооружённых сил Росии, я, Богданов Никита Александрович, родился в г. Рязани 5.10.88 не служил по здоровью ДЦП (Детский целебральный паралич) не могу ходить с рождения (пишу это поясняя причину не служения в армии а не для вызывания жалости). Есть желание служить в десанте и быть офицером десантных войск (проживание в Рязани обязывает) так как это не реально в связи с моим заболеванием стараюсь приобщится к десанту как могу: три года подряд в кругу десантников отмечаю 2 августа, считаю, что десантник-- это состаяние души, десантник это человек чести. хочу воспитать и/или развить в себе такие качества как силу воли выдержку, считаю одним из лучших способов достижения цели службу в десанте

Для меня в этой жизни главное семья почему? Всё просто я учился в школе. Зачем? чтобы поступить в университет. Зачем? Чтобы найти работу. Зачем? чтобы заработать деньги. Зачем? чтобы сделать так чтоб твоя собственная семья не в чём не нуждалась... Это цепочка моих мыслей, отсюда и вытекает что всё у мужика для семьи.

Жизнь-это война и вней есть 3 группы союзников: 1.родители 2.друзья(не более 2 именно настоящих) 3.Собственная семья это второе размышление в соответствии с котрым я живу почему война потому что я всю жизнь воюю поясню родился ДЦП в 2 месяца 2 восполение лёгких потом простите диария (я под капельницей лежал), это бессознательная война потом 8 лет отец без вести пропал потом борьба за друзей, сейчас за девушку в августе 2007 отчим попадает в аварию перелом обеих ног и правой руки... Вот поэтому жизнь-война и у меня нет дугого выхода как идти вперёд

я знаю закон чести не служил не одевай форму но я получил право за свой хзарактер носить тельник от гв старшего лейтенанта Тилика и гв. рядового Силкина теперь я ищу возможность прыгнуть чтоб до конца принадлежать к БРАТСТВУ ЛЮДЕЙ В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ как вы относитесь к ношенью мной формы без погон знака гвардии и парошюта естественно но с тельником беретом и комуфляжем??

Добавляю, первый прыжок уже совершён 3 мая 2009 в Коломне (тандем) Высота 4000. Борт L-410 "shark"

И так по теме у меня детей пока нет, оч надеюсь будут Очень хочется чтоб сыновья стали офицерами ВДВ, но заставлять не буду(надеюсь личным примером доказать необходимость такого рода карьеры)  

Полностью согласен с сынычем а по-поводу "кому служить?" ответ прост Родине и тем кто воевал по поводу армия не та, так простите Родину не выбирают и если у детей "не та" армия то виноваты в этом старшое поколение в целом ... Ну да там не всё в порядке, ну давайте её ваще не защищать тогда? Так я думаю мужики Честь имею! СЛАВА ВДВ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ДЕСАНТНИКАМ И ВОИНАМ ВООБЩЕ
Кто мужчиной рождён, тот рождён побеждать!
 
Цитата
pauk пишет
Говоря о службе в армии, надо, наверное, иметь в виду своё личное отношение к таким категориям, как Родина, моральная и юридическая обязанность её защитить. При этом мне безразлично, кто у власти ( хотя говорят красивые слова, а там мерзости всегда хватало, а с 1991 года даже не стесняются). Конечно, с такими политиками военные зачастую оказываются крайними, за что очень обидно. Но всё равно, уклоняться мужику от службы - это не мужское дело. Отсидеться, значит, лучше,  душу свою не беспокоить. Пусть другой отслужит - у него душа не болит. Все нормальные люди в своё время (Толстой, Лермонтов и др.) служили России, что-то не жаловались на то, что душу свою изуродовали.
По поводу души- это не ко мне. Не путайте посты. "Нормальные люди" у Вас какие все... мощные. Достоевского забыли-как никак отставной инженер-поручик. Что Родину надо защищать- аксиома, трудно спорить. Только зачем называть решение коммерческих споров олигархов с помощью армии защитой Родины?  Мне армия дала многое. Но я служил в армии страны, которой гордился. А когда те, кто развалил эту страну, не поделив нефть или доходы с авизовок бросают пацанов в бой и тут же, договорившись, продают и предают всё, что можно...  Ладно, неважно, служить или нет-выбор молодых. Они уже не так забиты идеологией, как моё поколение, и лицемерные сказки политиков способны подвергнуть собственной цензуре.
    "Я тебя генерал, вместе с твоими людьми, вместе со всей вашей дохлой группировкой сейчас куплю и перепродам! Понял, чего стоят твои обещания и ультиматумы..." Г.Трошев "Моя война" стр. 136
С уважением к разным мнениям.
 
У меня два сына. Старший служит, механик-водитель БМД в Ульяновске 31 ОДШБ. Закончил учебку в Омске и подписал контракт. Я не хотел его отправлять в армию. помог с универом. Но он проКВНил первый курс и и пришла повестка..... Единственное чем я мог помочь это выбор рода войск. Он попросился в ВДВ.... Младшему скоро 14. Парень грамотный и не по годам рассудительный. В армию не хочет (может пока)
Я считаю если сын хочет учится пусть учится и получает професию, если хочет в армию пусть идет в армию. В любом случае эжто их выбор. А мы отцы должны им помочь советом, поддержать в трудную минуту, порадоваться за успехи сыновей.
 
Интересная статья в газете "Совершенно секретно" №6  _ "прощайте мальчики" очень актуально этой теме!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Хотел бы чтоб сын служил в ВДВ, но проблема со зрением.
Приписали во внутренние войска.
Конечно я расстроенный  :(
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
samsamych пишет
У меня два сына. Старший служит, механик-водитель БМД в Ульяновске 31 ОДШБ. Закончил учебку в Омске и подписал контракт. Я не хотел его отправлять в армию. помог с универом. Но он проКВНил первый курс и и пришла повестка..... Единственное чем я мог помочь это выбор рода войск. Он попросился в ВДВ.... Младшему скоро 14. Парень грамотный и не по годам рассудительный. В армию не хочет (может пока)
Я считаю если сын хочет учится пусть учится и получает професию, если хочет в армию пусть идет в армию. В любом случае эжто их выбор. А мы отцы должны им помочь советом, поддержать в трудную минуту, порадоваться за успехи сыновей.
+1! Отличная толерантная, близкая мне, позиция. Наша задача: не напугать, рассказать правду, без нажима помочь определиться с выбором. А решать, конечно, им самим.
 
Цитата
ЧИЛЬ пишет
Служба в армии- личный выбор. Как отец, я не хочу, чтобы мой сын служил. "...армия защищает Родину..." От кого? Чью? Березовского, Абрамовича, Басаева? Поэтому чехи по Москве автопробеги со стрельбой устраивают... А в "сортирах мочут"  таких как Полянский, Ульман, Худяков, Буданов... Только что перечитал Николаева. Пишу под впечатлением "Живый в помощи". Страшная книга. И по поводу неполицейских функций... Угу, чай уже не СССР. Всё изменилось к лучшему. ;)  С уважением.
Как бы мне это все выразить?!
Я имел честь служить и в СА и в РА.
Я не хочу никого обидеть. Но я хочу выразить свою точку зрения, исходя из своего реального опыта, в том числе и боевого.
Думаю, что я вправе спросить форумчан:
Скажите те кто служил в Советской армии, а Вы действительно считаете, что армия теперь уступает прежней (кроме количества)? Вы пробуете сравнивать Вашу мирную службу, со службой в годы всевозможных конфликтов (войн), не спешите с ответом, подумайте, а можете Вы сравнивать, имеете право?
Положа руку на сердце, Вы уверены, что Вы воевали бы лучше в Грозном (1995)?
Личный выбор человека, служить или не служить?
Скажите, только честно, Вам предложат носить пирожные в кафе или разгружать вагоны с углем, что выберете?
МОЙ СЫН БУДЕТ СЛУЖИТЬ!!! Мало того, я приложу все усилия, чтобы он стал офицером, нашу армию делаем МЫ,
потому что служат в ней дети, которых МЫ воспитали!!!
 
я не выберу носить пирожные в кафе и разгружать вагоны тоже не выберу. я уже выбрал "только военная карьера" и надеюсь, что у меня получиться а со временем как обзоведусь детьми и у них тоже

Пройдут года, но не беда
Ведь клятва в сердце навсегда
 
Честно- НЕЗНАЮ! Ситуация у нас  проблематичная.Если служить то там где служил и я.А вообще пусть выбирает сам.Разговаривал с ним по этому поводу, службы небоится.Но почему то его сверстники отслужившие говорят в университете:" Нахрена нам это было нужно, только время в учебе потеряли."
Ни один несказал ничего хорошего.
 
Цитата
Babushka пишет
я не выберу носить пирожные в кафе и разгружать вагоны тоже не выберу. я уже выбрал "только военная карьера" и надеюсь, что у меня получиться а со временем как обзоведусь детьми и у них тоже
Это все от молодости, и невнимательности.
Если уж пытаетесь вступать в полемику, и тем более выбирать, то исходите из предложенного.
В армии Вас не спросят - чего Вы хотите.
Кроме того, в мои времена, в РВВДКУ был обязательный экзамен по русскому языку, обратите внимание, у Вас еще есть время.
С уважением!
 
Цитата
jugoslav пишет
Как бы мне это все выразить?!
...нашу армию делаем МЫ, потому что служат в ней дети, которых МЫ воспитали!!!

А вот это по-нашему!

Хочется добавить, что и страну свою ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ тоже делаем МЫ САМИ.





Родина прикажет - танки полетят.
 
Положа руку на сердце, Вы уверены, что Вы воевали бы лучше в Грозном (1995)?


Прошу прощения но уверен что лучше: на порядок лучше в Армии СССР было очень многое (да вы и без меня это знаете) и общее рководство и боевая подготовка, и отношение к военному делу всего л/с и многое.... многое.. другое   не буду приводить всё то что и так известно всем!
И если случилось бы такое в 1983-85 (за другие года не берусь судить - не служил) то результат был бы иным! и ещё одно: когда министр обороны того времени генерал армии П. Грачёв (при всей неодназначности отношения к нему) утверждал, что наведёт порядок 2-мя полками ВДВ он имел виду полки армии СССР!  С уважением ко всем!

ВДВ - это образ жизни!!!
 
Господа офицеры имеют возможность определить своего сына в более-менее благопалучную часть. Не секрет ,что Российской Армии, есть воиннские части ,где не благопалучно в взаимоотношении различных этнических групп. Если, ты неправильной национальности можно попасть в рабство ,в прямом смысле этого слова. Причем, на весь срок службы. И можно вернутся не настоящим мужчиной, а морально или физически искалеченным человеком. Поэтому если нет связей в военной среде стоит сто раз подумать, стоит ли отправлять сына в армию.
 
это ихний выбор
 
Цитата
ROS пишет
Хочется добавить, что и страну свою ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ тоже делаем МЫ САМИ.

Нет !!! Нет, друг мой, ROS, и ещё раз НЕТ. Не я сделал мою страну страну  ТАКОЙ. Не я и(я уверен) не ты.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой