Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Привет!

Если кто собирается из Эстонии участвовать, пишите.
Я планирую:
8.- 9.06   Таллин - Каунас
10.-12.06 Каунас - Рига - Псков - Витебск
13. - 14.06 Витебск - Новополоцк - Боровуха-1 (место дислокации Полтинника) - ну и дальше Латвия - Эстония - Таллин.
К сожалению на больше времени нет.

Саниматсья конетчно есть чем: Россииская и Белорусская виза, страховки здоровия и на машину тоже, какой вальютой платить за бензин. Подбить затраты итд.

Всего!
 
Наш уважаемый "ГАБОЙ" сделал эскизы Знамени Автопробега! Я разместил их в информационной теме по Автопробегу, хотелось бы здесь услышать Ваши мнения, Они мне оба нравятся, какой выбрать я в растерянности!
 
Цитата
Одиссей пишет
Наш уважаемый "ГАБОЙ" сделал эскизы Знамени Автопробега! Я разместил их в информационной теме по Автопробегу, хотелось бы здесь услышать Ваши мнения, Они мне оба нравятся, какой выбрать я в растерянности!
Сколько людей столько и мнений ....
Des(у) понравился вариант что с права....
Мне что слева...
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
У меня нет "право -лево", у меня "верх-низ" почему-то... :)
Понравился верхний, с надписью на ленте.
Изображение флага может служить и символикой пробега, раз уж запалили иные варианты.
Понравилось использование элемента уголка-флажка беретного. К слову номера бортов-участников пробега можно размещать на таких "уголках". Будет и тематично и стремительно.
Графика цифр как на самолетах ВВС. На правом борту уголок само-собой зеркально.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
У меня нет "право -лево", у меня "верх-низ" почему-то... :)
Понравился верхний, с надписью на ленте.
Изображение флага может служить и символикой пробега, раз уж запалили иные варианты.
Понравилось использование элемента уголка-флажка беретного. К слову номера бортов-участников пробега можно размещать на таких "уголках". Будет и тематично и стремительно.
Графика цифр как на самолетах ВВС. На правом борту уголок само-собой зеркально.
Я тоже в восторге от идеи с красным уголком! Предложенная идея размещения номеров экипажа на уголке, заслуживает внимания! Спасибо!
 
Павел Яковлевич Поповских упомянул о возможном изменении маршрута. Ко мне Вы тоже уже обращались с просьбой изменить маршрут:
С Н.Новгорода идти сразу на Казань (Вятские Поляны) минуя Ульяновск. А вернуться в Ульяновск на обратном пути из УФЫ.
Я не знал причины данным изменениям. Сейчас переговорил с ЦС СДР (В.П. Зайцевым) и он мне разъяснил, что 29.07.2010 г. в УФЕ планируется открытие памятника Десантникам! Вопрос серьёзный и заслуживает понимания!!!

Исходя из изложенного, делать изменение маршрута 18 июня
Н.Новгород - Ульяновск не вижу необходимости, т.к. сокращение графика приведёт к прибытию в г. УФУ 25 июля и 4-х дневный простой никому не принесёт пользы, а Движение с УФЫ на Ульяновск после открытия памятника, сделает невозможным прибытие в г. Воронеж 31 июля к открытию празднечных мероприятий!
Для ДЕСАНТА "Нет задач не выполнимых", предлогаю до УФЫ график и маршрут сохранить!
Прибытие в г. УФУ 27.7.2010 г.
28.07 - ВЫХОДНОЙ,
29.07 -после открытия памятника выдвижение на Самару.
30.07 - собрав всю волю в кулак, МАРШ-Броском пройти
Самара - Саратов - Воронеж = 940 км, 9:51 расчётное время в пути + остановки для приёма пищи. Очень жёстко, но выполнимо, конечно в 12 часов мы не уложимся, но к утру 31.07.2010 г. будем на Всероссийском юбилейном праздновании в г. Воронеже. Очень жаль, что выпадает г. Камышин с 56 бригадой и г. Волгоград, где столько Десантников полегло ломая хребет фашизму!
Другого реального решения задачи не вижу!
 
Проект флага пробега.

[attachment=9608:Без_имени_2314М.jpg]

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валер, слов нет, КЛАССНО!!! Надпись на зелёном фоне строгая и чёткая!
Скинь мне на электронку. Спасибо!
 
Цитата
Одиссей пишет
30.07 - собрав всю волю в кулак, МАРШ-Броском пройти
Самара - Саратов - Воронеж = 940 км, 9:51 расчётное время в пути + остановки для приёма пищи. Очень жёстко, но выполнимо, конечно в 12 часов мы не уложимся, но к утру 31.07.2010 г. будем на Всероссийском юбилейном праздновании в г. Воронеже. Очень жаль, что выпадает г. Камышин с 56 бригадой и г. Волгоград, где столько Десантников полегло ломая хребет фашизму!
Другого реального решения задачи не вижу!

Хм... Главное в Воронеж приезжайте не позже второго августа.
Бог и сухой закон вам в помощь.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Когда будет утверждённая эмблема разместите её в разделе официальной информации.
 
Пересчитал ещё несколько вариантов изменения графика и маршрута, никуда не годится эта идея.
Если нам придерживаться даты открытия памятника в г. Уфе 29.07.2010 г., то у нас получается простой 27 июля, 28 июля и только после открытия памятника 29 июля мы можем тронуться на Самару.
Если губернатор хочет, чтобы на открытии памятника в Уфе обязательно присутствовали участники Автопробега, то почему администрации г. Уфа не перенести открытие на 27 июля, или хотябы на 28 июля (суббота). У нас Международный Автопробег и график построен на главной задаче: - Прибыть вовремя в г. Воронеж на открытие Всероссийского празднования юбилея ВДВ (там тоже открытие памятника, мероприятия с участием Командующего ВДВ) за тем выдвижение на Москву, где Командующий пригласил участников Авт-га на празднование в Кремлёвском Дворце и 2 августа Празднование на Красной Площади.
Давайте сообща решать проблему, лично я против изменения графика и маршрута. Волгоградцы также хотят встретить Автопробег, как и другие!
 
Нарукавная нашивка, значёк...ну и логотипом можно.


[attachment=9609:Без_имени1345_5.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Когда будет утверждённая эмблема разместите её в разделе официальной информации.
Давайте все вместе и проголосуем за Вариант ЗНАМЕНИ, также выбранный вариант сделаем общей эмблемой АВТОПРОБЕГА.
Решение большинства участников Форума "Десантураюру", будет знить больше, чем мнение отдельных лиц!!!
 
Цитата
gaboi пишет
Нарукавная нашивка, значёк...ну и логотипом можно.


[attachment=9609:Без_имени1345_5.jpg]
Валера, отлично!!! Но опять не достаёт конечного пункта "МОСКВА".
 
Цитата
Одиссей пишет
Валера, отлично!!! Но опять не достаёт конечного пункта "МОСКВА".

Допишу потом...там места много  :)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А чего тут голосовать-то? Крайний вариант - самое то!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
А чего тут голосовать-то? Крайний вариант - самое то!
Я тоже "ЗА", только надо "МОСКВА" дописать и если Валера не вытворит ещё более ГЕНИАЛЬНОЕ, то даю приказ на оформление заказа!
Деньги парни уже собрали на ЗНАМЯ и исполнитель поручений в г. Иваново ждёт окончательного варианта!
 
[attachment=9610:Без_имени451345_5.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Володь, если заказывать будешь этот...то укажи что бы выровняли надписи по овалу ! Мне некогда просто замарачиваться..побежал по делам.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=9610:Без_имени451345_5.jpg]
Запускаем в серию!!! Также будем заказывать футболки с этим логотипом!
Валера, размести в информационной теме этот окончательный вариант!
 
Цитата
Одиссей пишет
Запускаем в серию!!! Также будем заказывать футболки с этим логотипом!
Валера, размести в информационной теме этот окончательный вариант!
Я незнаю где эта тема  :(  Вчера искал и ненашёл...
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А по мне "Москва", как  в телеге пятое колесо.
Считайте что из квасного патриотизма сказал, но притомил тренд что все значимое в стране происходило или должно происходить в Москве, или на крайняк в Питере.

Из местечковых соображений сохранил себе эмблему с Воронежем, как крайней точкой.

А эмблемка смотрибельная. Может, если мы Валеру не сильно достали, центральный круг на глобусе обыграть колесом. Или хотя бы рельефом протектора. Если это не перегрузит конструкцию.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Официальная тема почищена.

http://desantura.ru/forums/index.php?showt...19458&st=20

Ждём утверждённые эмблемы автопробега.

 
Основной логотип Автопробега.

 
Цитата
Новозамковский пишет
А по мне "Москва", как  в телеге пятое колесо.
Считайте что из квасного патриотизма сказал, но притомил тренд что все значимое в стране происходило или должно происходить в Москве, или на крайняк в Питере.

Из местечковых соображений сохранил себе эмблему с Воронежем, как крайней точкой.

А эмблемка смотрибельная. Может, если мы Валеру не сильно достали, центральный круг на глобусе обыграть колесом. Или хотя бы рельефом протектора. Если это не перегрузит конструкцию.

Насчёт Москвы...согласен. Нестоит привязывать всё к ней...и так поди много функций у неё  :)  Околыш на эмблеме и получился исходя из трёх точек.. А Москва то причём здесь ? :(

С протектором попробую...но уверен что лишнее, глобус будет неглобусом.. Я старался  максимально очистить  от всего лишнего.. А получится опять, двадцать пять !

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Насчёт Москвы...согласен. Нестоит привязывать всё к ней...и так поди много функций у неё  :)  Околыш на эмблеме и получился исходя из трёх точек.. А Москва то причём здесь ? :(

С протектором попробую...но уверен что лишнее, глобус будет неглобусом.. Я старался  максимально очистить  от всего лишнего.. А получится опять, двадцать пять !
Согласен! Отправил последние варианты без надписи "Москва" на заказ! По футболкам с этим логотипом сегодня будет консультация у изготовителя.
Я выразил желание проконсультироваться: Со спины крупным планом логотип, спереди логотип поменьше размером на левой стороне груди. Если это будет смотреться не достаточно красиво, значит крупным планом на всю грудь! Оформляет заказ женщина, а женщины понимают толк в этом!
 
Со Знаменем и даже с Флагом вопрос решён! Вот что мне докладывают:

Докладываю:

заказано 2 флага- один атласный двухсторонний размером 1м на 1,5 цена 2640руб. и один из ветроустойчивой ткани "нанофлаг" размером 1м на 1,5 цена 1320руб.
На общую сумму 3960 рублей. Деньги заплатила, накладная на руках. Получать после 5 марта.
Так как вы готовы были потратить на один флаг 4100руб + пересылка из Москвы, то я вижу, что с двумя флагами не вылезаю за эту сумму и заказала ветроустойчивый специально, для головной  машины. Атласный на официальные мероприятия, а этот пройдет с вами всю дорогу и вам останется.
Футболки - любого цвета с печатью (полноцветной сзади и малым логотипом спереди) ...
Но изображение логотипа нужно в формате КОРЕЛ-ИЛЮСТРАТОР. Попроси Валеру сделать в этом формате.


Валера, пожалуйста сделай в этом формате логотип и скинь мне на эл. адрес! Спасибо!
 
Цитата
Одиссей пишет
Но изображение логотипа нужно в формате КОРЕЛ-ИЛЮСТРАТОР. Попроси Валеру сделать в этом формате. [/b]

Валера, пожалуйста сделай в этом формате логотип и скинь мне на эл. адрес! Спасибо!

Другими словами, просят выслать макет в векторном формате .ai (Adobe Illustrator) или .cdr (Corel Draw)
Насколько я знаю, Валера не владеет этими программами.

Требуется перевести растровый эскиз в векторный макет.
 С неба об землю... и в бой!
 


Цитата
Des пишет
Другими словами, просят выслать макет в векторном формате .ai (Adobe Illustrator) или .cdr (Corel Draw)
Насколько я знаю, Валера не владеет этими программами.

Требуется перевести растровый эскиз в векторный макет.

Да..к сожелению я в этом непонимаю ничё... :unsure:   Нужно кого то просить...дело это нехитрое - вектор, но нужно им владеть.



это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Да..к сожелению я в этом непонимаю ничё... :unsure:   Нужно кого то просить...дело это нехитрое - вектор, но нужно им владеть.

Мужики, кто может помочь? Я вообще не понимаю о чём речь! Трудно с ликбезом в электронном мире.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой