Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантный плакат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Десантный плакат
 

Dr Winston. Лучше не бывает ! Отражает сущность. Пусть простит меня уважаемый gaboi, но по-моему там явный перебор. Мужик не смотрится героем, а каким-то КингКонгоПодобным оккупантом. Типа, "ну кого ещё замОчить !?!"
 
Мужики! Вот такой патриотический плакат.  Как Вы думаете имеет место быть?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
unknown04 пишет
Dr Winston. Лучше не бывает ! Отражает сущность. Пусть простит меня уважаемый gaboi, но по-моему там явный перебор. Мужик не смотрится героем, а каким-то КингКонгоПодобным оккупантом. Типа, "ну кого ещё замОчить !?!"

Ну не знаю- а кто там по вашему должен быть? Сергей Зверев в форме от Юдашкина???
За десантное братство!!!
 
Ребята! Получается у вас очень здОрово и красиво! Если не трудно - на "мыло" пожалуйста ваши творения...Будем готовить наглядную агитацию и подарки.. Адрес в личку.. Спасибо! :rolleyes:...увы и ах!  "......ящик для личных сообщений заполнен..." дублирую "мыло" na4alnik75@mail.ru   Спасибо!
 
Цитата
КуМ пишет
Ребята! Получается у вас очень здОрово и красиво! Если не трудно - на "мыло" пожалуйста ваши творения...Будем готовить наглядную агитацию и подарки.. Адрес в личку.. Спасибо! :rolleyes:

Конечно! Для этого эту тему Валера и сделал.  Будем "продвигать" наши войска. А эти плакаты, будут хорошим подарком для всей ДЕСАНТУРЫ.  Предлагайте сюжеты, шлите интересные фоты
( только в большом расширении ), будем работать.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Что можно сказать?!! Как всегда у Валеры и Вадима вышли ШЕДЕВРЫ.Спасибо,Братья!!!
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Цитата
grach1958 пишет
Что можно сказать?!! Как всегда у Валеры и Вадима вышли ШЕДЕВРЫ.Спасибо,Братья!!!

Насчёт шедевра...про себя скажу...это не так. Всё на скорую руку...но сердце и душу, старался вложить. Ну, а как иначе? Ведь это ВДВ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Конечно! Для этого эту тему Валера и сделал.  Будем "продвигать" наши войска. А эти плакаты, будут хорошим подарком для всей ДЕСАНТУРЫ.  Предлагайте сюжеты, шлите интересные фоты
( только в большом расширении ), будем работать.


Плакат отличный. Тем более, когда лица десантников узнаваемые :). Но возможно стоило бы где-то в уголке ставить лого - Десантура.ру, чтобы так сказать избежать плагитата. А рекламофирмы потом будут перед праздником предлагать плакаты как свои разработки от "своих дизайнеров".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Но возможно стоило бы где-то в уголке ставить лого - Десантура.ру, чтобы так сказать избежать плагитата. А рекламофирмы потом будут перед праздником предлагать плакаты как свои разработки от "своих дизайнеров".
Вот это правильно, а фирмы могут пойти и дальше плакатов и нанеси эти изображения на различную продукцию: типа календарей, календариков, да мало-ли куда можно нанести.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
На свои плакаты я обязательно ставлю  DESANTURA.RU   На этих маленьких привьюхах их просто не видно.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Просьба учесть уважаемым авторам для общественно полезных целей :)  :
В случае применения макетов для размещения в качестве биллбордов (3Х6), а я уверен, что хоть кто-нибудь, где- нибудь с этим сталкнется, необходима горизонтальная ориентация изображения - т. е. "не в рост".
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Sanuch пишет
Вот это правильно, а фирмы могут пойти и дальше плакатов и нанеси эти изображения на различную продукцию: типа календарей, календариков, да мало-ли куда можно нанести.
Если они это сделают....поднимем всю Десантуру на крыло.... :rolleyes:
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Мужики! Вот такой патриотический плакат.  Как Вы думаете имеет место быть?
Содержание отлично, но на берете у воина солдатская кокарда, а на плечах офицерские погоны- или не стыковочка, или так задумано?
 
Цитата
vds.nik пишет
Содержание отлично, но на берете у воина солдатская кокарда, а на плечах офицерские погоны- или не стыковочка, или так задумано?
А какая разница...наши мужики
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
А какая разница...наши мужики
Да просто сразу привлекло взляд, но я без претензий к автору!
 
Цитата
Dr.Winston пишет
А какая разница...наши мужики
Нарушение формы одежды!!!  :lol:  Автору - "Наряд вне очереди" - еще один плакат подготовить (только не "скорую руку") :lol: :lol: :lol:

Кстати, вот что я заметил, и это весьма ПРАВИЛЬНО. А то, что везде написано "80 лет ВДВ", а не "80 лет ВДВ России" - потому, что это неправильно.
Это подходит для всех.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Нарушение формы одежды!!!  :lol:  Автору - "Наряд вне очереди" - еще один плакат подготовить (только не "скорую руку") :lol: :lol: :lol:

Кстати, вот что я заметил, и это весьма ПРАВИЛЬНО. А то, что везде написано "80 лет ВДВ", а не "80 лет ВДВ России" - потому, что это неправильно.
Это подходит для всех.

Ребята, Юбилей Воздушно Десантных войск СОВЕТСКОГО СОЮЗА!  Я присягал СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ.... Честь имею! Могу написать и СССР. Это трудно ...прапвильно написать..кто то служил при СССР ....кто то в РОССИИ... я делал для всех.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
К слову, в официальных документах( приказы МО, Указы Президента РФ) не встречал словосочетание
ВДВ России, ВДВ Вооруженных сил РФ или др.
ВДВ и точка.
Подобное можно встретить только на местном ( например г. Воронеж и область уровне) :).

Кстати:
Указ Президента РФ от 31.05.2006 N 549
"Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации"
предусматривает, например:
"День Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации - 1 августа";
НО!
"День Воздушно-десантных войск - 2 августа";
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Мы просто делаем нашу работу.  Валера скажи?аша задача, двигать Десантруру.....наши войска.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
МужУки...Вы все спецы.... да и мы не лыком шыты... давайте свои темы, сюжеты...я всё сделаю. Нужны фоты, с большим расширением...минимум 300 пикселей на дюйм. Тогда, я любые плакаты сделаю. Всё качаю с инета. давайте сделаем СВОИ. Шлите мне свои фоты ...обыграю...составлю композицию....  Скоро наш праздник. Буду ждать...
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Афган...Боже ...эта тама всегда меня волнует... Когда я писал рапорт, меня не взяли... замполиту нужен был художник...вот потому я и остался в "союз"е. Мне авсегда было за это стыдно. Но, что я мог сделать?  Меня это всегда мучает... и как то мне сказали; " твоя мать осталась с сыном... что тебе ещё нужно?".... А сердце болит...до сих пор...почему, кто то, а не я?...  Простите меня братишки....что то защемило....
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
gaboi пишет
доработал первый вариант

[attachment=10298:Без_имени_13212.jpg]

Еще лучше...  меня большое желание эту картинку на футболку перенести. Вот думаю тока наверно серый фон не очень будет, или серую же футболку надо. И обязательно вставь где-нить Desantura.ru
 
Прошу прощения, что не в тему. Сейчас вот только сделал ленточку. Это вместо Георгиевской ленты. На антену авто, да и на лацкан, со знаком Валериным, будет смотреться классно. Как Вы думаете?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Размер ленточки: 3Х40 см.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
... сделал ленточку. Это вместо Георгиевской ленты. На антену авто, да и на лацкан, со знаком Валериным, будет смотреться классно. Как Вы думаете?
Ленточка КЛАСС!, но может звёздочку на эмблемке - красной?
 
Цитата
Вонавилес пишет
Ленточка КЛАСС!, но может звёздочку на эмблемке - красной?
Да без проблем! Будут заказы...сделаю. Может еще какие пожелания...милости просим.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
По многочисленным просьбам...звезда красная.  Пишите...всем вышлю.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Для разнообразия..


[attachment=10647:бмд1.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Вот,  что получилось.

Можно одеть в Советскую форму,она роднее. :rolleyes:
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Можно одеть в Советскую форму,она роднее. :rolleyes:

На досуге займусь..
это Артём, сын Валерия Миронова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой