Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Позывной


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Позывной, бундесвер
 
Недавно общаюсь в одном чате военной направленности .заходит посетитель с ником Нокиа. Общается по русски но латинницей. оказывается служащий бундесвера. Спрашиваю " А почему ты Нокиа?, что за ник такой?". Он очень серьезно отвечает что это его позывной. Начинаю прикалываться, передаю привет Сименсу,Эриксонну, Пантеку. он долго молчит а потом вопрос в личку " А откуда ты знаешь позывные в нашей роте ? "....
 
Да уж, не лучший выбор позывных... :) ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
К нам в ОРРу в 2001 году пришел командир взвода связи,выпускник Рязанской связи соответственно.Нормальный офицер,но умный не по-десантному,и начал переделывать позывные для всех.Сами понимаете взвод связи в разведке и так не любит коллектив.Так он себе позывной взял "ВИКА".Представляете смеху было.К своему не допустил :angry: Был "Драконом",затем "Толмачем"Так и остался. :ph34r:
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Слышишь Горец ,мои соседи скоро не выдержат или я не выдержу,пресс от смеха болит.Пишу,а сам ржу не могу,так не бывает.
Предложение ко всем ; предлогаю Горца внести в список оружия массового поражения! :blink:  :D  :D  :P
 
Цитата
desant_67  пишет
Слышишь Горец ,мои соседи скоро не выдержат или я не выдержу,пресс от смеха болит.Пишу,а сам ржу не могу,так не бывает.
Предложение ко всем ; предлогаю Горца внести в список оружия массового поражения! :blink:  :D  :D  :P
Точно.Зато вероятный противник не догадается. :o
Подумает деловые переговоры ведущих компаний мобильной связи :D
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
desant_67  пишет
Слышишь Горец ,мои соседи скоро не выдержат или я не выдержу,пресс от смеха болит.Пишу,а сам ржу не могу,так не бывает.
Предложение ко всем ; предлогаю Горца внести в список оружия массового поражения! :blink:  :D  :D  :P
 :D  :D  :lol: Поддерживаю!
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Горец-02  пишет
Недавно общаюсь в одном чате военной направленности .заходит посетитель с ником Нокиа. Общается по русски но латинницей. оказывается служащий бундесвера. Спрашиваю " А почему ты Нокиа?, что за ник такой?". Он очень серьезно отвечает что это его позывной. Начинаю прикалываться, передаю привет Сименсу,Эриксонну, Пантеку. он долго молчит а потом вопрос в личку " А откуда ты знаешь позывные в нашей роте ? "....
Это тебе просто тормоз попался, который скорее всего и не служил даже. :lol: Я 2 года в ВДВ Бундесвера прослужил ( кстати в "передастах", Имею даже образование по связи), Но таких позывных ниразу не встречал! Когда ты его в следующий раз встретишь, то спроси в какой части он служит.  ;)  :P
! Nur über uns !
 
Простите за вопрос не по теме а кто такие "передасты" в армии бундесвера? Полагаю что это те которые "и в дождь и в грязь" но название им выбрано довольно забавно.С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Не припомню,чтобы в нашей армии кто-то гордился званием передаста :angry: Наверное,в бундесвере это что-то вроде героя :D
 
Цитата
Толмач  пишет
.Так он себе позывной взял "ВИКА".Представляете смеху было.
ХА ! ! ! А как вам позывной  "Выпивка" ?   (Ну, если уж совсем - совсем честно  - то  "Выпайка", но я что-то не помню случая, чтобы кто-то его так называл. Только  "Выпивка") Ну, братцы из 76 ВДД, 104 ПДП, не дайте же соврать, подтвердите, кто служил в 76-77 или чуть позже.
 
Цитата
paha  пишет
Простите за вопрос не по теме а кто такие "передасты" в армии бундесвера? Полагаю что это те которые "и в дождь и в грязь" но название им выбрано довольно забавно.С Уважением!
Именно они и есть. А прозвали связистов так наше жи, русские ребята, которых в Бундесвере предостаточно.
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger  пишет
[ Это тебе просто тормоз попался, который скорее всего и не служил даже. :lol: Я 2 года в ВДВ Бундесвера прослужил ( кстати в "передастах", Имею даже образование по связи), Но таких позывных ниразу не встречал! Когда ты его в следующий раз встретишь, то спроси в какой части он служит.  ;)  :P
В каких то саперах говорил служит
 
Цитата
джагран  пишет
ХА ! ! ! А как вам позывной  "Выпивка" ?   (Ну, если уж совсем - совсем честно  - то  "Выпайка", но я что-то не помню случая, чтобы кто-то его так называл. Только  "Выпивка") Ну, братцы из 76 ВДД, 104 ПДП, не дайте же соврать, подтвердите, кто служил в 76-77 или чуть позже.
Вообще-то это секретная информация ;)
Я служил в 104-м гв. ПДП хоть и не в 76-77, но слово очень знакомое.
104-й всегда первый!
 
Цитата
Горец-02  пишет
В каких то саперах говорил служит
Ну это понятие растяжимое. Я тоже в каких то десантах служил, а точнее DSO LLBrig 26 LLUstg 262. Что на русском означает- Дивизия Специальных Операций, Десантно-Парашютная Дивизия 26, Десантный Батальон 262. Так что пусть название и номер части, звание и имя даст, а я по своим каналам могу пробить есть или был ли у них такой. А вообще считаю что парень просто рисовался. Ну очень ему хотелось таким Бундесверовским Рэмбо показаться :ph34r: , но может и ошибаюсь и такой позывной у них действительно был, но это возможно только для практических занятий. короче говоря в войнушку для духов играли. С уважением Fallschirmjäger.
! Nur über uns !
 
- "Полоса", дай "Легенду"!... и полностью всю цепочку по всей России роскрутим, расскажем  ;) Только, пожалуйста, с привязками к в/ч... Позывной - территориальное расположение!  ;)  А чё? Шпионы всё равно всё знают  :ph34r: Предласим ещё в тему телефонистов с ЗАС им тоже есть чем поделиться если срок подписки прошел  ;)  
Тему закрываю!  <_<
С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой