Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Корки в Челябинске:))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Корки в Челябинске:)), было: Бросте меня здесь!
 
В 90г командировали нас (3) в Челябинск за пополнением. Поселили нас при призывном пункте, вместе с двумя пацанами из дивизии Дзержинского, общий язык нашли быстро, чего не скажешь про летунов,которые при сем пункте проходили срочную. Вобщем вечером когда офицеры разошлись кто куда, мы перешли коридорчик и немножко их помяли. После этого мы до самого отьезда никого из поссостава не видели. Но молодые расказывали как на следущий вечер, трое подвыпивших товарищей, причем двое несут одного подходят к леснице, и тот которого несут вдруг спрашивает
"А десантники уехали?" ему отвечают "Нет" , и после такого ответа  у парня началась истерика "Не несите меня наверх бросте здесь, потом донесте когда уедут".....  
Говорят еле угомонили парня...
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 
Прикольно !!! И долго вы там гостили ??? Тяжко выдерживать присутствие десантников. Не в первый раз слышу такие рассказы. У нас парняга есть во дворе здоровенный. Так вот он не служил ещё и я ему за патриотизм и за долг Родине втирал. И предложил помочь ему в ВДВ или СПЕЦНАЗ попасть. На что он мне ответил " Я туда непойду, там больно по голове бьют[/COLOR]"  :D  :D  :D
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Да тыловую да штабную мабуту покашмарить весело!
Побеждают Сильнейшие!!!
 
У меня смешная вышла после дембеля.
Проходил первоначалку в школе МВД. Встретил зему посидели как положено, когда стемнело порулили на базу. Когда шел по коридору от стенки к стенке наверное ктото увидел и видно решили пошутить подпели дверь кубрика изнутри. Я подошел подеггал дверь закрыто из-за двери смех. Ну думаю мабута пи..... ц вам. Ногой по двери двери на распашку что потом было помню смутно. Утром проснулся возле кровати гора битых табуреток и тишина. Я говорю мужики чё за дела а они мне вчера говорят как в армии побывали по духовке., не знали куда прятаться. А тут как раз 2-е на подходе я как берет достал из сумки один реплику выдал "Сисибо хоть не поубивал".
 
Цитата

На что он мне ответил " Я туда непойду, там больно по голове бьют"

Сам слышал от мОлодежи такой базар: "Я в армию не пойду - я там никого не знаю" :) <_<
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Кстати там же еще прикол был.
Нас кроме всего прочего попросили организовать порядок на призывном пункте, ну застроили молодежь, разбили по командам, назначили старших, указали сектора, сидим принимаем доклады о выполнении поставленых задач. Прибегает с круглыми глазами старший по самому ответственному сектору т.е. клозету:) "Товарищи сержанты, там..... там....!!!!"  Ладно говорю не паникуй пойдем посмотрим. Заходим, а там действительно все что спускалось полезло обратно, так как с сантех оборудованием знаком был еще по гражданке, на глаз определил слабое место и говорю "Ну что вы за будущие десантники если ка-шек испугались", закатываю рукав и в это слабое место....
Надо было видеть реакцию пацанов:)), несколько человек решило посмотреть что они кушали за день, но восторг и желание стать десантником глядя на мою невозмутимую рожу в глазах был у всех и уборка сего помещения уже продолжалась с энтузиазмом...:)
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 
Ant, круто и в тему :)
 
Цитата
sergant  пишет
Ant, круто и в тему :)
Не совсем в тему, понимаю Валера, просто новую заводит не захотел. Может переменум типа Корки в Челябинске:))
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой