Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Чем различаемся


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Чем различаемся, немного мозговой практики
 
Выписался я из госпиталю и еще куча народу и сидим значится отмечаем это дело. Среди нас старший лейтенант разведчик из внутренних Войск. Вроде все нормально речка, водка холодная шашлыки, зелень, лимончик. а он как привязался до меня, и нудит и нудит. А смысл вопроса таков, чем это мы спецы круче их разведчиков Вованов, в чем различия ??? и пытается всеми своими полуадекватными поступками доказать свою крутизну. Надоел он мне хуже прокурора. Я его спрашиваю :
-Малыш а вы лягушек потребляете ???
Он замялся и сдулся, однако стопарь  "Истока" накатил и орет, что они этому не обучены но если надо то легко сожрут и лягушек.
-ну давай ,- говорю иди лови земноводных.
Старлей всех жаб распугал но парочку квакушек, отловил и торжествуя притащил мне их в пластиковом пакетике..
Далее он стал действовать по моим инструкциям. Проверил лягушек на предмет, стрел в зубах и других признаков царственной крови.
Потом ободрал их насадил на вертела и принялся жарить. Соли мы ему не дали и он полсыпал несчастные тушки золой. Короче приготовил он и их и сидит морщится есть не решается. тут его толпа народа т подначивает...
-УУУ а орал,то мы разведчики, мы голой жопой на ежей садимся а тут лягуху слопать не можешь.
старлей водки попросил для тонуса его соответственно послали в анус и сказали жри так.
Я ему долго внушал, что он один и лягушки это его последний шанс выжить . Наконец он решился и осторожненько начал грызть вялые лапки. а тут у нас и шашлык подоспел. свинина молодая на косточке, такая с корочкой пузырящейся, в яблоках минералкой и лимоном маринованая зеленью посыпаннная. ну тут мы и разлили пожелали старлею приятного аппетита хряпнули, начали закусывать дымящимся мясом.
- а вы че лягушек не едите??, недоуменно заблеял старлей.
- А нафига нам эту гадость жрать то ???, когда до фига нормальной еды ??? мы че идиоты что ли ???,- ответил я старлею.
Разведчик скуксился и побежал блевать в кусты так и не поняв чем мы различаемся...
 
Интересуюсь как санинструктор: у разведчика этого было ранение головы?
Да и в чем проблема у него? Детство какое-то "кто дальше пописает". Тем более что лягушку ему разрешили термообработать.
А своим бойцам я говорю в таких случаях, что жителей блокадного Ленинграда не обучали есть крыс, но голод заставил, и незачем устраивать игру "играй гормон" (это когда они начинают пытаться сожрать дождевого червя). Этож сколько горстей червей мне надо схряпать, чтоб меня накормить?
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Ну не знаю, а вот супчик из ящерок похлебать приходилось =))

А вообще умора конечно. У меня был случай посерьезнее. Я дембельнувшийся, молодой горячий устроился в органы ФСО, а начальником у меня был капитан Л, 35-40 лет и что? Первая приватная беседа с ним, он начал расспрашивать как я служил, я рассказал так мол и так, год в развед роте, потом саперка, Чечня, более 30 прыжков с парашютом.На что он с ухмылкой, что готовый диверсант? Я не ответил а просто улыбнулся. А он давай рассказывать, как он не плохо служил в Таджикистане, это вам не Чечня какая то, про то что он перетерпел и как он крут, про то как он во время путча оборанял белый дом а мы десантники… ээх…  
Настала зачетная неделя и он с издевкой пригласил сдавать физо на турнике, за мной не заржавело, рекорд комендатуры 30 раз.  На след. день огневая, дали мне «кипарис» первый раз в жизни его держал. А капитан с ухмылкой, ну ща рэкс ВДВ в голову все патроны всадит, я не подвел, выполнил упражнение как положено и мешено паразил в голову . В итоге все закончилось тем, что через пол года моего терпения я сломался и одел стул на голову 100 килограммовому капитану.
И самое противное в этой истории было то, что он преподносил меня за моей спиной другим оперативным группам как не адекватного человека. Почему так было не понятно…
Мне иногда кажется что нас просто ненавидят и только и ждут момента унизить, может это от зависти? =)
Хрен им всем в нос, Слава ВДВ! =)
Нет задач невыполнимых
 
Ну, не знаю... Лет 10 назад, когда мы все были маленькие и глупые, нам в Сельцах показали, что делать с лягушками... В общем, где-то на пол-лета в клубе был психоз: не пропускали ни одной бедной земноводной... Сейчас даже неловко вспомнить... Потом - прошло :) Сейчас детям на выживании показываем, но поясняем - ради развлечения это делать не надо - природа, все-таки...

Но с вованом этим странно - мне казалось, они тоже такую тему проходят?...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Поговорки в тему: Пока связист мотал катушку, разведчик "полюбил" подружку!  ;) Лучше переесть, чем недоспать!  ;) Лучше быть богатым, но здоровым!  ;) Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!  ;)

Находчивость, вот главное оружие разведчика!  :D  Когда гадюк и лягушек жрали, а когда и по курятникам шерстили, и на жалость давили сердобольным бабушкам ;)

А если насчёт сожрать чё-то ради удовольствия, так это я всегда пожалуйста. :P  Без понтов: лягушачьи лапки, змеи и сыроё мясо для меня деликатес  :rolleyes:  Чурка, он и есть чурка  :lol:  :lol:  :lol:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
БЕК не прибедняйся, я твоё (подаренное) сало до сих пор вспоминаю :lol: .
В огне - брода нет!
 
Ну, так Сало - это почти сырое мясо, только лучше!  ;)   :lol:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Я сейчас на Днепропетровщине - пишу до 9 июля дипломную работу  :lol:  "Колорадский жук как резервный сухпай для ВДВ".
Рассказы Горца распространяю в народе.
В огне - брода нет!
 
Да ладно, первый раз что-ли клоуны попадаются. Рейс. Сидит научная группа. Кто из рыбвтуза, кто из универа, кто из гидромета. В общем дипломы у всех. Подсаживается стармех. Посидели ещё. И тут стармех не с того, не с сего, очень возмущённо: "Я, человек с высшем образованием, с вами сижу!!!" Списали на долгое пребывание в море. А фраза у нас стала крылатой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой