Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Немного военной пошлости


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Немного военной пошлости, про онанизм
 
.. Уже вторая война 2001 год, я доблестно замкомбатствую.
Отряд наш вроде как бы и придворный на Ханкале стоит на взлетке, в результате чего все комиссии к нам и все невыполнимые задачи нам. Приезжает наш самый главный спецназовский ПАПА, вызывает нашего батяню комбата к себе в отдел. Батяня наш мужик проженный и старый старый в спецназе  "работающем"старее его не было, но хохмач страшный и на язык остер. ПАПА спецназовский его давно знает и любит. Итак комбат с главным разговаривает а мне присылают клерка в виде здорового доблестно-миловидного полковника , с папочкой под мышкой. вожу его по расположению, по палаткам, всяким обьектам тыла. что то его приводит в телячий восторг, на что то он фыркает, недостатки записывает в  "специально обученный" блокнотик. вроде посмотрели все, и тут он останавливается и произносит фразу
- Слушайте майор, а что у вас везде фотографии голых женщин висят ??, это странно!!
Ая думаю , что страннее было если бы мужики голые висели, но отвечаю стараясь ясно и четко формулировать фразы..
-Товарищ полковник , командировка в0семь-девять месяцев . женщин в отряде нет, в отпуск не ездим поэтому дро..им!
-КАК!!!!!!???? глаза полковника вылазят из орбит..
- ну как? как? есть двенадцать способов,- и начинаю загибать пальцы,- кистевой, локтевой, плечевой, обратным хватом, прямым, по Македонски
-КАААААААААААААК ??? по Македонски ??
- ну это как стрельба с обоих рук....
Полковник краснеет,- да вы !, да ВЫ!! майооооооооооооор, немедленно со мной в отдел !!!!
Везет меня полковник под ясны очи главного спецназовского ПАПЫ, а я не боюсь, что мне будет ??? дальше  чечни не пошлют а майором я уже итак черт знает сколько хожу.
приезжаем ломимся к Главному, Главный сидит с нашим батяней комбатом попивает кофеек улыбается.
Полковник подбегает к Спецназовскому ПАПЕ
- Товарищ полковник в 000 отряде спецназ ДРО....АТ !!!!
ПАПА довольно кивает головой
- да да я знаю, я сам им разрешил,  комбат вот новый способ рассказал такой интересный,- нука ТОЛЯ расскажи полковнику а то он не знает..........
 
Непосредственно по сабжу без комментариев... Но смешно...  :D

У нас было попроще - вовсю шагает по стране "дикий капитализм", по магазинам-ларькам засилье жвачек со вкладышами, содержание вкладышей самое разнообразное, самое "козырное" - "бич гёрл"... Не то типа пляжные девушки... не то просто девушки-сУчки... Вольная трактовка перевода, без конкретики :)

Известно, что старослужащие спят как правило на нижнем ярусе кроватей. Из за конструктивных особенностей в загибе прокатного уголка верхней сетки на вышестоящую кровать иные дедушки лепили аж по десять вкладышей с изображениями симпотных барышень...  :D  Командиры на девок устраивали облавы, соскребали, или... эээ... отдирали их нещадно, но без особых усилий, ибо тут же на всю располагу раздавалось зычное - "Эй, слоньё, к отбою рожаете мне десять девок, и не ...ёт как вы это сотворите..." Для женщин и невоеннообязаных, которых хоть и меньшинство на форуме, но всё равно - сказанное обозначало, что к отбою рисунки должны быть восстановлены в правах, и само собой повторяться-дублироваться изображения не должны...  :D

Но самое смешное - один из бойцов фазаньего периода службы налепил такой вкладыш себе на автомат, на тыльную сторону, куда приклад примыкается... До сих пор непонятно - почему он туда её приклеил... для каких целей...  :blink:
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата

Но самое смешное - один из бойцов фазаньего периода службы налепил такой вкладыш себе на автомат, на тыльную сторону, куда приклад примыкается... До сих пор непонятно - почему он туда её приклеил... для каких целей... 

Надо Горцу-02 сказать. Может это очередной "способ такой интересный".
 
Баян, однозначно. Тему закрываю.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой