Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Яйца


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Яйца, В жизни всё бывает...
 
Маленький смешной случай… У нас в части была медичка, условно «Марина». Аж целый старший лейтенант очень приятной внешности… Пренебрежение её к правилам ношения форменной одежды неописуемо, но даже у самого сурового строевика её внешний вид не вызывал возражений.
Суть… Нахожусь около КПП, ожидается приезд начальства высокого ранга, т.е. отлучится, нет никакой возможности. Дело зимой, малость присыпало снегом, затем оттепель и снова мороз. Курить охота страшно, но сигарет нет. Магазин в 50-70 м. Но не сбегаешь. Тут появляется Марина… Вопрос
– куда идёшь?
– В магазин..
– Купи сигарет.
– Без проблем…
Ладно, ждём. Через 10 минут появляется Марина и, давясь от смеха, протягивает пачку…
Уже, есесссно интересна не пачка, а причина смеха.
Её рассказ докладываю от первого лица…
«Поднимаюсь по обледенелой горке в сторону магазина… Навстречу – мужик с проволочной корзинкой в руках. В корзинке десяток яиц. Только разминулись с ним, сзади: «іть вашу !…» и звук падения… По врождённому женскому участию спрашиваю:
«Яйца не разбили?»
Он отвечает:
«Тут бы голову сберечь…»
Всё бы было просто, но…
я присмотрелась и, к своему ужасу поняла, что это совсем не тот мужик…!!!»
Вечный бамбук !!!
 
Хы :D

Рассказала бывшая стюардесса. В самолете раньше давали скромный набор
курицу, бутерброд и вареное яйцо. Яйца были синие, их никто почти не ел.
Стюардессы уносили после еды все к себе в кухню. Яйца складывали на
поднос, чтоб потом следующему рейсу выдать...
И вот самолет идет на посадку. Стюардесса из-за шторки на этой кухне
вещает:
Уважаемые товарищи пассажиры! Наш самолет через несколько минут
совершит посадку в городе Свердловске. Пожалуйста, пристегните ремни
и...
Тут она видит, как из-за наклона яйца с подноса начинают скатываться на
пол и разбиваться, (обращаясь к своим напарницам) все в тот же микрофон
дико орет:
Держите яйца!!!
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
Ну, уж коли про яйца...
Во времена брежневские диетическое яйцо по руб-десять десяток было дефицитным продуктом. В тот день привезли много...
1.
Командирский уазик притормозил возле вышагивающего гусем прапора с ПДС, который двумя руками держал несколько картонок с яйцами и на мизинце одной руки висел портфель.
- Садитесь, Иван Петрович, подвезу.
И, вытянув из окна руку открыл заднюю дверцу. Быстро втиснуться у прапора не получалось и одна из служащих финчасти, что сидела на заднем сиденье протянула руки.
- Давайте, Иван Петрович, я ваши яйца подержу.
- Спасибо, Наташа, не надо. Я щекотки боюсь.
Хрюкнув, полкан со всего размаху врезал лбом в ветровое стекло и затрясся в беззвучном смехе.
2.
Зам комбрига по режиму нёс картонки с яйцами. При выходе из-за угла, порывом ветра хватануло фуражку с головы. Реакция у старого подполковника была отменная. Бросив ношу, он обоими руками придержал головной убор.
3.
Очередь офицеров с нетерпением наблюдала, как старый начфин аккуратно укладывал яйца в сетку. Когда он опустошил третью картонку, продавщица спросила:
- Что ещё возьмёте?
- А что есть?
- Тушёнка.
- Три баночки, пожалуйста.
И, подав деньги, покидал банки в сетку. На вопль продавщицы отреагировал ахом, попытался подставить ладошку, потом очумело ринулся прямо на очередь.
Как вы думаете? Как отреагировали присутствующие?
Честь и достоинство остались у тех, кто совесть потерял.
 
Во исчо про яйца.

Не знаю как кормили курсантов ВДВ.
Летчикам-реактивщикам полагается по пайке шоколад (30г) и два куриных яйца в день. Вертолетчикам одно.
Поэтому вертолетчиков называли однояйцевыми.

В столовой шиком было разбивать яйца об потолок. Причем не раскрошить его, а именно чтобы только скорлупа треснула. Ну как готовят в армейской столовой объяснять никому не нужно, вобщем часто яйца в крутую не доваривали, было всмятку или как там "в мешочек". Вобщем представляется какие следы на потолке бывали, а зачастую и на тех кто оказался в "секторе бомбометания" :)
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
...Когда я был фермером , то каждую неделю привозил на продажу в райцентр домашние яйца .Чтобы не стоятьс ними ,я договорился с женщинами которые там тряпками торгуют -им от товара отлучиться нельзя ,я им подоносил к прилавку они с удовольствием брали, громко сообщая по рядам -" Девочки вот наш парень пришёл у него такие яйца хорошие ! " ..Я не спорил ,яйца были что надо.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
...Когда я был фермером , то каждую неделю привозил на продажу в райцентр домашние яйца .
Заходит женщина в подъезд а там эгсбиционист распахивает плащ, а там ничего нет из одежды, женщина с ужасом
-Блин яйца забыла купить!!!
 
Мдя... Согласно  нормам солдатского пайка  яйца видели раз в неделю... в бане.  :lol:
ВойскаДядиВаси
 
У нас не хвотало прапоров, поэтому дежурными на камбуз заступали особо шаристые военные  Стою один раз дежурным по камбузу, заходит ротный капитан Заремба Э.С. я ему докладываю "Т-щь капитан на камбузе все з-сь матрос залупа!" Я тогда еще с чистыми погонами был. Он меня спрашивает "Власов что у нас на обед?" А на обед у нас чего только НЕБЫЛО, короче нихрена ничего хорошего небыло. На первое суп с сушеной картошки которая гавном воняет    на второе амлет, состав (вода, ложка яичного порошка и кг соды) он аж фиолетового цвета. Ну ротный и говорит "Несите амлет" Приносят амлет, он посмотрел на него и говорит так с протяжкой и расстановкой "Власов, когдаже у нас на камбузе будут нормальные человеческие яица" Я рухнул сразу, черес несколько секунд когда до него дошло что он ляпнул рухнул ротный, и тут заходит Комбат.......
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА![/COLOR]
Морская пехота FOREVER![/COLOR]
Мой сайт морпех.com
 
Еще одна байка про яица.

В тролейбусе (вообще дикий транспорт пока две палки не вставиш не поедет) едет мужик и везет в коробке яйца. Подходит кондуктор он берет билет, а коробка стоит на сидение.
Он говорит там яица.
Ну она посмотрела но промолчала.
Через несколько остановок он выходит а на его место садится другой мужик но тоже с коробкой. Кондуктор идет по салону видит что коробка все стоит на сиденье вместо пассажира и кондуктор говорит Мужчина вы за свои яица платить думаете.
Охреневший мужик спрашивает
- А че за них теперь отдельно платят?
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА![/COLOR]
Морская пехота FOREVER![/COLOR]
Мой сайт морпех.com
 
Парни, как-то этикетку видел "Яйца диетические "МОЛОДЕЦКИЕ".
И вообще "У каждого белоруса на столе должны быть нормальные человеческие яйца" это из выступления батьки.
 
Бабка с мешком протискивается на заднюю площадку переполненного троллейбуса.

- Яйца, осторожно, яйца.

Один из пассажиров
- Ну ты мать даешь, кто же яйца в мешке носит.

Бабка.
- А кто сказал яйца, у меня там гвозди. Яйца, мальчики, осторожно, яйца.
 
Точно год не помню, 88 или 89, но точно то, что это было 31 декабря. На ужин дали по 2 яйца, мы решили яйца не есть, а взять с собой и сделать салат. Всё сложили в один пакет и отправились в расположение, вдруг на встречу ком.полка Сериков, увидел яйца в пакете и спрашивает: - Бойцы, а вы почему свои яйца не съели. А ему кто-то в ответ: - Это не наши яйца, это куриные.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Перивели нашу дивизию в Иваново, а офицеров с семьями разселили в на базе отдыха "Березовая роща" от Иванова километров 30.
Ну и вот возвращаемся мы автобусом после службы к жёнам, а в автобусе едут дед с бабкой, дед на передней площадке а бабка на задней и у бабки корзина с яйцами. Ну вот Саня Зинаков ее и спрашивает:
- Че бабуль, яйца купила ?
- Нет милок, продавать ездила.
- А че назат то везешь?
- Так все не продала, ты чего купить хочешь, бери хорошие яйца за недорого отдам.
- Да не бабуль они у тебя какието грязные.
Бабка поворачивается к передней площадке и орет своему деду.
- Дед, дай тряпочку я офицеру яйца протру!!!
Автобус начинает прыгать от смеха пасажиров...
Чтобы танки метко бить,
Нужно барматуху пить.
 
В учебке к солонке прикрепили записку очень аккуратную: "Пальцами и яйцами в соль не лазить"
Варфоломеевская ночь стала полярной
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой