Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отставник и Отставник-2


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Отставник и Отставник-2, своих не бросаем
 
Два новых фильма, 2009-2010, в главной роли, наш любимый десант Борис Галкин. Хорошие два фильма, рекомендую, и друзья у него правильные. <#0>
 


Сюжет первого ,один в один,слизан с иностранного фильма 2009 года,названия не помню.\где отец бывший ЦРУ-к.\
Поэтому и впечатление соответствуещее.
Думаю к реальности,не имеет никакого отношения.
 
Цитата
мишаня пишет
Сюжет первого ,один в один,слизан с иностранного фильма 2009 года,названия не помню.\где отец бывший ЦРУ-к.\
Поэтому и впечатление соответствуещее.
Думаю к реальности,не имеет никакого отношения.

Фильм мне понравился. да и Борис Галкин, один из немногих мною любимых актёров. Отчасти благодаря Борису Галкину, я пошел в десант.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата

слизан с иностранного фильма 2009 года,названия не помню.\где отец бывший ЦРУ-к.\
Ето с Сигалом в главной роли, где у него дочь украли? Пускай так, но наше родное, ближе к телу. И с боевыми друзьями, похоже, на стариков полковников, есть пару смешных сцен, ну и руководство по рукопашному бою, от Бориса Галкина, он ещо огого.
 
Помню когда был на встрече с Борисом Галкиным, он расказывал о своём друге, Талгате Нигматуллине. О съёмках фильма "Один и без оружия". Вот там они показывали "фантастику" рукопашки. Но многие сцены не вошли...сами знаете почему. Я считал и до сих пор считаю, Борис Галкин РЕАЛЬНЫЙ боец! И всё, что он показывает на экране, этим он владеет в совершенстве.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Ладно не буду легенды разрушать,вижу Вам они нравяться.
Посмотрел второй фильм,ещё хуже.Те же штампы,менты лохи,братва отморозки тупые,удары ребром ладони по шее,,,профессиональные,, выстрелы в ногу.
 
Если так реально к фильму подходить, зачем его совсем смотреть, любой возьми, что нибудь да не так будет. Жизнь ето реальность и быт, а фильмы, надо не множко с другой стороны смотреть, мне так кажется. Что в спецназе ГРУ, нету кто бы мог выстрелить, в ногу не задевши кость? Если это не реально, то и смотреть на это надо с не реальной стороны. А фильм есть фильм.
 
Вышел ОТСТАВНИК-3 .Ничуть не хуже первых двух фильмов!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!
421100.jpg (105.01 КБ)
 
А почему на рекламном постере американский вертолет и НАТОвские парашютисты? Неужто с ними воюет?
 С неба об землю... и в бой!
 
Я  посмотрел бы как ДЕД пиндосов освежевал,но это будет уже обычный боевик,а не хороший фильм о дружбе и чести!!!а постер действительно лажовый,Des ты прав как всегда!!!но вопрос не комне,а к тем лузерам которые его "нарисовали"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой