Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Точка отсчета


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Точка отсчета, фильм
 
Сейчас идет по М1
про ВДВ, Беларусьфильм 1979г
Я такой не смотрел.

Показано прохождение полосы препятствий, загрузка БМД в Ил-76, электрофицированная карта, тренажеры БМД.
 
И Высоцкий...
Смотрел в детстве, очень потрясли тогда кадры видеохроники о концлагерях не спал тогда всю ночь.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Мне понравилось: "Черезмерный риск - это авантюра, недостаточный риск - перестраховка, осознаный риск - нормальная линия поведения!"
 
Тоже понравилось. Классный фильм смотрел ещё пацаном в кино с уроков сбегал. Хорошие сьёмки погрузки техники и десантирования и ещё присмотрелся и увидел что у двух парашютистов внизу ГК на фале никогда не видел ни в кино ни в жизни. Какое было безоблачное время -страна ещё жила в мире...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А мне никак не удаётся посмотреть , фильм в интернет-магазинах не продаётся ?
ВДВ-это не шутка
 
Я тоже с удовольствием посмотрел фильм, до этого ни разу не видел. Тоже обратил внимание на ГК ;)  Вопрос - а где снимали, кто знает?
 
Цитата
лабус  пишет
..у двух парашютистов внизу ГК на фале никогда не видел ни в кино ни в жизни.
О Лабус, ГК - это рубь пятьдесят за сложность в ведомости. На зимней рыбалке был ? Был. На ящике сидел ? Сидел. Вот только ты к нему верёвочкой привязан не был ? Не был. А тут привязан за ф.... цельной ФАЛОЙ :D
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Не только видел ГК в жизни но и самому приходилось прыгать, тип правда уже не помню толи ГК30 толи ГК40.
 
Извините, но по-моему когда они в зале прыгают, да ещё в кимоно, это ч-та оцень круто ;)
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
опер  пишет
А мне никак не удаётся посмотреть , фильм в интернет-магазинах не продаётся ?
У меня есть на видеокассете, будет оказия на Украину, постараюсь ...
Правда я уже года 3 его kos обещаю и все никак.
 
«ТОЧКА ОТСЧЕТА», СССР, БЕЛАРУСЬФИЛЬМ, 1979, цв., 98 мин.

Военно-патриотический фильм.

Бывший хулиган, от природы наделенный прекрасными физическими данными, стал безоговорочным лидером среди призывников. Герой очень скоро добился звания младшего сержанта и ему доверили отделение. Но когда наступили боевые учения, лидер оказался беспомощным и бесполезным в достижении общей цели.

В ролях: Николай Кочегаров, Валерий Полетаев, Василий Петренко, Юрий Демич, Лидия Константинова, Петр Юрченков, Анатолий Ромашин.

Режиссер: Виктор Туров.

Авторы сценария: Владимир Акимов, Валентин Ежов.

Оператор: Юрий Марухин.

Художник-постановщик: Евгений Игнатьев.

Композитор: Олег Янченко.

Текст песен: Владимир Высоцкий.

Исполнение песен: Марина Влади.

Звукорежиссер: Петр Юрченков.
Приз за лучший военно-патриотический фильм на ВКФ-80 в Душанбе.
 
Вокзал,помоему Калининградский,море,казармы тоже в немецком стиле.
Думаю Черняховск-ОДШБ.
 
У них были БМД и они прыгали с ИЛов?

Sergant писал что парк боевой техники это Баравуха. Я думаю все остальное витебская ...
 
Не обязательно все в одной части снимали.
 
А где этот фильм достать???
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Наверное несколько преждевременно, но похоже у меня этот фильм есть в "цифре". Окончательный вариант скажу после сжатия, сейчас 17 Гб.
 
Позвольте порадовать общественность кадрами из фильма, тем самым компенсировать его редкий показ по ТВ.
(Пока админы меня не разжалуют  :o )
 
Занятия по ВДП
 
Занятия РБ. Отработка ударов по жизненно-важным органам
 
Зачет на лычки
 
Без комментариев
 
Погрузка техники
 
Погрузка
 
Alex помоги людям, как и где скачать фильм? пожалуйста.
 
Цитата
Alex  пишет
Погрузка
Алекс....заливай в инет и ссылки раздай, но сперва уменьшить обьём нужно 17Гб это слишком уж много.
 
pacani!Skoree vsego eto Vitebskuju pokazivajut.Koncovka kak-budto uhodjat v Afgan.
 
U nas v Latvii ego casto krutjat.Mne bi na DVD-Afganec,Gruz-300.Baldeju s etih filmov.

---------
<br/>
! <br/><br/>Предупреждение за письмо транслитом.
Читайте правила и пользуйтесь перекодировщиком.<br/> <br/>
 
Ребята.
Вопрос решим, только чуть позже, я сейчас не дома. ФИльм сжали, но звук уехал сильно, но может это терпимо? К сожалению у меня нет ресурсов куда бы я мог выложить, но может 32363 поможет, или администрация форума ?
 
Посмотрел фильм по ТВ недавно - очень понравился.. Смотрел его еще в 80е один раз и забыл, а тут вдруг увидел снова, и прям ностальгия такая нахлынула.. Кто-нибудь все же подскажет, где достать его можно?
 
У нас по РТР сейчас показывают
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой