Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Прорыв"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Цитата
Спецназвдв  пишет
а кто Знает когда покажут прорыв ? везде написанно Прорыв а показывают Всякую ЕРЕсь
по-моему его не будет..лучше на ДВД поискать или на видео
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Сегодня разговаривал с режесёром фильма. Он сказал, что РТР самостоятельно без согласования поставил фильм в расчасовку. Теперь переговоры завершились.
Показ будет начат с 4 мая в кинотеатрах.
А 2 августа фильм будет показан по РТР.
Планируется проведение показов в воинских частях ВДВ до начала официального проката.
 
Цитата
desant68  пишет
А 2 августа фильм будет показан по РТР.
к чему крутить программы и фильмы 2-го августа когда вся десантура гудит в кабаках?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Точно так же мне сказали в Останкино, когда документальный фильм "Никто, кроме нас!" был готов к показу в эфире 2 августа. Все покивали головами - так таки так и... показали 14 декабря (хотя фильм был сделан именно для "украшения стола" к 75-летию ВДВ). Получается (или уже бытует мнение), что к вечеру 2 августа - десантура "спит в салате"?
В огне - брода нет!
 
не секрет что это мнение давно сложилось........хотя в салате преувеличено.....но то что мало кто возле телеэкрана сидит это точно...лучше всего 1-го августа показывать
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
В Москве на Радио рынке в Царицыно появился фильм !но с очень плохим качестов ,если необходимо выложу в Инете  :D
За марш бросок глухие стоны
и за Фсбшные ПОГОНЫ
 
Явный возможно "обрезок" фильма в пиратском виде. Дело в том, что его недавно на перемонтаж отправили, а перед этим, фрагменты показывали. Не рекомендую. Всё-равно потом в качестве брать будем.
В огне - брода нет!
 
Сам фильм не видел, но, просмотрев фрагменты(фото), уже не нравится - скажите, кто в ЧР видел "восьмерку" или "крокодила" с бортовым №, наверное, с возрастом я стал глазами слаб??? ;)  :D  :lol:
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Цитата
ceyler  пишет
Сам фильм не видел, но, просмотрев фрагменты(фото), уже не нравится - скажите, кто в ЧР видел "восьмерку" или "крокодила" с бортовым №, наверное, с возрастом я стал глазами слаб??? ;)  :D  :lol:
Пожалуйста, посмотри внимательно. На хвосте справа от белой полосы №75.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Вчера видел в продаже книгу "Прорыв" (киносценарий). Фото - кадры из фильма. Вступительное слово от губернатора Шпака Г.И.
В огне - брода нет!
 
Цитата
ceyler  пишет
Сам фильм не видел, но, просмотрев фрагменты(фото), уже не нравится - скажите, кто в ЧР видел "восьмерку" или "крокодила" с бортовым №, наверное, с возрастом я стал глазами слаб??? ;)  :D  :lol:
Вот так поближе.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Невероятно, но факт ...
Значит мне не повезло - обычно я видел вместо номера на фюзеляже черный прямоугольник, а бортовой № на тетрадном листке за фонарем?!?!?
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Цитата
ceyler  пишет
Сам фильм не видел, но, просмотрев фрагменты(фото), уже не нравится - скажите, кто в ЧР видел "восьмерку" или "крокодила" с бортовым №, наверное, с возрастом я стал глазами слаб??? ;)  :D  :lol:
А вот и восьмерка.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
у нее хвост "перевязан"  - на таких не летал, врать не буду!
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Мужики не видел фильм Никто кроме нас, где в Москве его можно приобрести
 
Появился сайт фильма : www.proriv.inf
Там есть рекламный ролик
 
В анонсах на май месяц читаю: "5 мая - Российкая премьера фильма "Прорыв". Смотрите в кинотеатрах города и страны".

А ниже идут изыски журналюг на тему сравнения фильмов: "Прорыв" (который еще толком никто не видел) и "9 рота" (которую видели все).  ;)
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Премьера фильма планируется в Москве в кинотеатре "Октябрь" 3 или 4 мая.
На премьеру можно будет попасть только по пригласительным.
 
"Меж тем исход боя почти определен. Десантники практически окружены. Их осталось всего пятеро. И вот они, вызывая весь огонь на себя, поднимаются из окопа и, идут в последнюю атаку, повергая в смятение и ужас передовой отряд боевиков… В этот момент в небе появляются вертолеты. Много вертолетов. Враг не прошел. Десантники выполнили приказ. "

Цитат взята с сайта фильма....

Прямо как будто концовку 9-ой роты прочитал....

Подождём, чай не мокнем под дождём... (Юнона и Авось) Выйдет на лицензии....
Родина прикажет - танки полетят!
 
Фильм будет идти в кинотеатрах с 4мая.Поэтому покупаем билеты в за несколько дней до премьеры, заранее!(на всякий случай)
Пыль глотаю,теряю сознание,воды не осталось совсем.
И вертушка лежит где-то рядом, и тяжелым мой стал АКМ...
 
Честно говоря мое мнение что на этот фильм основная масса населения не пойдет! Так как рекламы как таковой нет. Так что билеты будет купить не проблема!"
Не мы выбираем время когда жить!
Мы лишь живем в то время которое выбрало нас!
 
Посмотрел сегодня в кинотеатре. Хороший фильм, понравился.
 
Цитата
soldier  пишет
Посмотрел сегодня в кинотеатре. Хороший фильм, понравился.
он вроде с 4 мая ??
За марш бросок глухие стоны
и за Фсбшные ПОГОНЫ
 
У нас с 27 апреля
 
на сайте http://www.prorivfilm.ru/ видел фотки со съемок и если я не ошибаюсь то у бойцов шевроны Тульской дивизии, а не Псковской
45 орп
 
45 орп
 
Выходит в прокат «Прорыв» – неприятная киноверсия сражения в Аргунском ущелье
По телевизору – «9 рота» про Афганистан, в кинотеатрах – широким прокатом «Прорыв» про Чечню: страна встречает День Победы как умеет. Две войны посвежее заняли место главной, великой и в отчетах о патриотическом воспитании масс, и в воспоминаниях живых очевидцев.

Зрителю же, который, как правило, молод и не всегда с ходу отличит Курскую дугу от Бородина, слова
http://gazeta.ru/culture/2006/05/04/a_631691.shtml
 
Фильм ещё не смотрел, книгу читал, не знаю, что получилось в итоге, но задумки у авторов были хорошие, и к премьере они шли очень долго и трудно.
 
По поводу статьи: как сказал(или спел-х/з) А. Васильев(тот, который сплин) Мы не знаем, что такое война-ведь мы забыли, что такое мир... Вобще последние фильмы как-то не тянут... Есть же на сайте дядьки-киномотографисты, собрались бы, да и сняли хороший фильм. Режессёр-пущай художник, а остальные чтоб воевавшие люди-тогда с такой консультацией получиться может хороший фильм. А может это актёры играть жизнь разучились? Не верю я как-то ни "Грозовым воротам" ни "9 роте". Актёрам, т.е. не верю... И тут наверное смажут...
 
5 мая в Москве пройдет премьера-презентация фильма. После просмотра отпишу о первых впечатлениях.

Ewik985 По вопросу "дядьки-киноМАТОграфисты". Один из них - я. Первый камень на пути "своего кино" - финансы. В родословной - вся родня рабоче-крестьянского происходждения, поэтому одалживать не у кого. Но сделать хороший фильм - мечта и стремление есть. В этом году попробую сделать короткометражный игровой фильм. Будем считать как пробу пера и сил.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой