Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Честь имею!..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Честь имею!..
 
За Лазаревым может и не пойдут, а за Числовым пойдут. Это я про созданный им образ.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
СПЕЦНАЗВДВ
Цитата

А мне кажеться что Лазарев не тот человек за которым пойдут !слабоват игра 3+

Ну, я не знаю... Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но что-то как-то не верится в правдивость этих строк. Может, конечно, Лазарев - не совсем тот типаж. Но сыграл он сильно, выложился на все 100, через себя роль "пропустил", и это видно хотя бы по его глазам. Так что некрасиво такое писать. ИМХО
 
Случайно попал на один чеченский форум ,так там один ,извините за выражение ,УРОД предложил своим соплеменникам называть фильм не "Честь имею" ,а "Честь" имею.И ещё много лестных отзывов о фильме.
Совсем гады распоясались!!!
ЗА ВДВ!
 
:ph34r: Смотрел как то, сильно понравился, я ах на следущий день побежал и кассету купил! Особенно где Армян гранату взорвал. :ph34r:
Тронишь девушку десантника станешь загаткой для херурга!
 
:ph34r: body, ваще у...ы! А чё за сайт? :ph34r:
Тронишь девушку десантника станешь загаткой для херурга!
 
"Честь имею" - это тот редкий фильм, который меня С САМОГО НАЧАЛА захватил настолько, что мне даже не хотелось искать ляпы, как любому военному.

Моё мнение - фильм на 5 баллов по 5-балльной системе.
Хотя все ждали фильма О 6 РОТЕ, а не ПОСВЯЩіННОЙ ЕЙ, но я готов это простить. Просто лично я фильм выучил почти наизусть.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Только что закончил смотреть фильм.В голове еще мелькают кадры из фильма.Обсуждать не буду как говорится слов нету - одни слюни
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой
 
Фильм взял за душу... Побольше бы таких фильмов.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Если честно, то мне не очень понравилось то, как сыграл Лазарев. Но фильм классный! За душу берёт. Я ещё книжку читал "Рота" (книга написана после сценария),- интересно написано, хотя практически пересказывает сценарий фильма.
 
http://www.emultrix.com/forums/showthread.php?p=128130
Прямая ссылка на фильм.
За ВДВ!!![FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue]
 
Кино хорошое.
Очен понравилось.
Весь фильм смотрел без отрывно. :)
 
Смотрел фильм несколько раз.Подарил кассету боевым офицерам(действующим),общее наше мнение:ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.Меня лично берет за душу,в некоторых моментах наварачиваются слезы.
 
Хороший фильм!
 
Фильм классный!!! Чувствуется, что в съёмках принимал участие человек, бывший на этой войне. Спасибо людям, снявшим фильм, сердечное. ВДВ-не под....н!!!
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
только что посмотрел фильм - хочу сказать, что лучше фильма о десантуре я не смотрел в жизни. Хотя фильм этот и малобюджетный, но снят просто, от души, с любовью к Армии и ее Солдатам. игра актеров в нем живая, возникает ощущение, будто бы солдатики там действительно солдатики,а не ребята со ВГИКа.
спасибо огромное создателям этого фильма.
Такие фильмы из людей патриотов делают.
Слава ВДВ!
СЛАВА ВДВ!
 
Фильм ОЧЕНЬ хороший!  Реально хватает за душу! И чувствуется, что консультантами фильма были люди, прошедшие эту войну и знающие, что к чему.
Лично мне понравилась в фильме игра А. Фролова (Панкевич). В последней серии, где он в госпитале лежит, реально пробило на слезу. Чувство такое возникает, будто сама все это там пережила.
А создателям фильма низкий поклон за "Честь имею!"
 
Сегодня на РТР показывать будут-все смортим!
 
Посмотрел  очередной  раз,  как  будто  побывал  опять в  2000-2001  году  в  тех  краях. Фильм  как  говорится  наиболее  близок  к  реальной атмосфере  и  кто  там  был  поймет  меня.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Какой бы из новых фильмов ни взялся смотреть - каждый раз убеждаюсь, что лучше и правдоподобнее, чем "Честь имею" о Чечне ничего не сняли. И, наверное, вряд ли снимут...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Будьте добры,дайте живую ссылку дабы скачать фильм...Заранее благодарен.
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Фильм ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !!!!!!!!!! Это не какой нибудь ,смазливый Голливудский ширпотреб .
Саня  328 гв. ПДП
 
Да, фильм высокого уровня! Правда в памятный фильм о 6 Роте, на мой взгляд, не очень вписывается любовная питерская сцена. С одной стороны она придает масштабность, с целью экранирования фильма для более широкого спектра зрителей, ведь в ином случае круг просматривающих был бы более ограничен. И съемки хорошие, и актеры реально вживались в роль! Всё как есть, так и показали, конечно не без идеализации панорамы войны! Но на это можно закрыть глаза! Спасибо создателям за фильм! Побольше бы таких работ, мужики! С Уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Мне фильм понравился.Без лишних добавок,со стороны режисера и сценариста.Вижу в одном из офицеров себя...
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Мне фильм понравился.Без лишних добавок,со стороны режисера и сценариста.Вижу в одном из офицеров себя...
Что то боевые столкновения не множко смазаны. Я бы не очень хотел чтобы меня отаковали сверху вниз...
А так нечего..
 
Цитата
Pooh пишет
1 серия...
Не ожидал..Как на 13 лет назад вернулся..
Я на диске фильм уже нашел ! зАписан норма !
 
Фильм очень хороший!Мне кажется он более реалистично показывает события про 6 роту в отличие от др фильмов как ГРОЗОВЫе ВОРОТА и Прорыв так как в этих фильмах не так показываетсся то что нашему правительству было просто пофигу на наших РОССИЙСКИХ ДЕСАНТНИКОВ!
 
Достойная работа! Успели ребята снять что то стоищее и не до тошноты пафосное.
 
Фильм удался. Одним из консультантов этого фильма был боевой офицер Петров Б.И. В 80-ом году я служил в его подразделении и горжусь этим.
 
Честное кино о честных воинах..... Вечная память....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Только вот с ситуацией "захочу уволюсь-захочу останусь" не совсем понятно.
Я наблюдал несколько иную картину- надо было постараться схлопотать служебное несоответствие тогда была вероятность получить обходной и уволиться. А так со скрипом и разговаривать даже на предмет рапорта никто не собирался, пока не накосячишь эшелон и маленькую телегу.
И вам удачи в купола!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой