Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сериал "Десантура. Никто кроме нас"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Цитата
БармалеичЪ пишет
....Вы уж извините меня,появилась тут такая шальная мысль...Если фильм снят для обшироной аудитории т.е по моему мнению ,так сказать,для комерческих целей,на ряду с художественными целями,воспитанием и так далее,то почему содержание фильма несоответствует названию..( понимаю ,затюканная тема)..НО ведь если предприятие берет лицензию на выпуск чего то ,под известной названием известной марки,т.е брендом,то и выпускает продукцию соответственно всем критериям требований,иначе лицензия будет анулирована.....Вам не кажеться ,что  с нашей символикой и войсками ВДВ поступили как то не честно,мягко говоря...Требования по названию фильма невыполнены,да еще что то пытаються нам обьяснить.....Может я ошибаюсь?????
Как-бы эти ухари с 1-го канала,я имею ввиду всяких там продюссеров,маркетологов и пр. шушеру,после этого шедевра,не запатентовали
как торговый бренд название "Десантура" и девиз "Никто кроме Нас".От этих господ ожидать можно любой подлянки.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Как-бы эти ухари с 1-го канала,я имею ввиду всяких там продюссеров,маркетологов и пр. шушеру,после этого шедевра,не запатентовали
как торговый бренд название "Десантура" и девиз "Никто кроме Нас".От этих господ ожидать можно любой подлянки.
Действительно могут попробовать, и по закону. У пендосов это нормальная практика. Своровать идею и на себя оформить, или купить.
Пиндосы могут попытаться очень хорошо забашлять, ради такого унижения наших войск, и попытаться позорно использовать. Только сомневаюсь, что это возможно. Хотя слышал, что уже существует пiво "Десантура", да и водку "Спецназ" многие видели и дегустировали. Насчет хорошей водки не коробит, но вот с пивом что-то не клеится.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
Viktor-films пишет
...
Поэтому напоминаю, что продолжение следует - будут дополнения на многие вопросы.

Ждём, ждём - интересно будет прочитать полную версию.


Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Да. В первую очередь внимательное и уважительное отношение ко всем постам форумчан, которые писали о фильме.
Я сейчас занимаюсь сортировкой ответов по конференции. Стенографным исскуством не овладел.
О "тормозах":
Во-первых связь инетовская и компы глюковали во время конференции не раз.
Второе - работали вдвоём + 2 стажера, которые в большей части первый раз усваивали "как это происходит".
Третье - не раз напоминали форумчанам, что писать надо ОДИН вопрос в постах. А то начинали говорить об одном, а потом переходили на второй-третий...

Поэтому напоминаю, что продолжение следует - будут дополнения на многие вопросы.

А продолжение будет на эой странице или на странице он лайн конференции?
 
Готовлю материал разместить в теме он-лайн конференции. Попробую показать короткие интервью на видео.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Готовлю материал разместить в теме он-лайн конференции. Попробую показать короткие интервью на видео.
Виктор, пытался просмотреть Ваши фото размещённые в теме :"Он-ляйн конференции", но не открылось ниодной фото.... может потому, что тема закрыта или могут быть другие причины???
 
Сечас открою тему. Проверьте.
В огне - брода нет!
 
Спасибо, Виктор! Теперь всё просмотрел, стала видна обратная сторона конференции!!! :D
 
Я открыл тему, но прошу реплики и коменты там не размещать. Я сейчас занимаюсь расшифровкой видеозаписи и наполнение ответами вопросы форумчан.
Это не простое дело. Тем более, что все выходные сижу у компа на Десантуре, что не совсем положительно отражается на внутреннюю атмосферу в семье.
В огне - брода нет!
 
НЕ понравился, 100%!!!
разве офицеры ВДВ такие соплежуи??? Однозначно - нет!!!
Те, кого я видел - абсолютно профессиональные, ловкие, жесткие и жестокие ребята, в противоположность героям, так сказать, фильма...
 
Я смеялсо когда вначале 90х были показаны берцы (ну да ладно, бывает для красоты сюжета), я ржал в голос, когда были показаны прыжки - летели в ИЛ-76, прыгали с АН-2, хрен с ним, обыватель не заметит. Но меня возмущало то, что показано, якобы выпускник РВДКУ не может зарулить дедами. Этого просто не может быть НИКОГДА. Бывают офицеры плохие и хорошие, любимые и не очень, мужики и сволочи, но не бывает одного - чтобы деды нагибали выпускника РВДКУ.
А взбесила меня сцена штурма дома. Извините конечно, но такого офицера просто расстрелять и забыть  про него. Так бездарно направить людей в лоб брать здание, средь бела дня, через лужу, да их там любой пацан за полторы минуты всех положит.
Короче, при съемках следующих серий обязательно слушать НОРМАЛЬНЫХ консультантов из ВДВ. И о каких чижах там фильм снимался мне тоже не понятно. Что это за консультанты предложили слонов обозвать чижами?
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
Я смеялсо когда вначале 90х были показаны берцы (ну да ладно, бывает для красоты сюжета)
А что вас рассмешило? :blink:
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
А что вас рассмешило? :blink:
А разве не сапоги? Специальные десантные (дополнительно укороченные) подкованые двухконусным замком?
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
А разве не сапоги? Специальные десантные (дополнительно укороченные) подкованые двухконусным замком?
Из "специальных десантных" сапог довелось носить только со шнуровкой и без всяких подков (нельзя было). Носил берцы двух видов: 1- на литой подошве с протекторами, 2- на микропорке.
Ваш вариант "специальных десантных" видеть не приходилось.
А вы служили в "специальных десантных" (дополнительно укороченных), подкованных ДКзамком? При прыжках проблем не возникало?
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
Из "специальных десантных" сапог довелось носить только со шнуровкой и без всяких подков (нельзя было). Носил берцы двух видов: 1- на литой подошве с протекторами, 2- на микропорке.
Ваш вариант "специальных десантных" видеть не приходилось.
А вы служили в "специальных десантных" (дополнительно укороченных), подкованных ДКзамком? При прыжках проблем не возникало?
Вас это сильно удивит, но таки да. 1999-2001. Подков правда не было, молодой был, а потом каблуков не было. А потом уволили в запас за три дня. А проблем на прыжках не было.
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
Вас это сильно удивит, но таки да. 1999-2001.

Таки удивили  <_<
Цитата

Подков правда не было, молодой был, а потом каблуков не было.
Простите, не совсем понял. Вы ходили потом в сапогах без каблуков? :blink:

А насщет фильма-  вроде с берцой более-менее порядок.
SAPIENTI SAT
 
Фильм понравился.
Без комментариев.
Не понимаю только, откуда такая ненависть к создателям фильма. Прочитав посты этого обсуждения вряд ли кто либо еще рискнет снимать фильм о ВДВ.
Для любителей выискивания блох есть предложение: поставить кресло в расположении и пусть сидят и смотрят - вот тогда все будет правильно и без "косяков".
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Цитата
Пионе® пишет
а вот кстати правда? Ни когда не слышал что б молодых чижами называли. Помоему всегда и во всех частях ВДВ - слоны.
Просветите, у кого и когда "чижи" были?
 Согласен, про "чижей" никогда не слышал.  У нас были - "духи", "слоны" (в учебке, в Чирчике был старший прапорщик - старшина 9 роты минеров, так он постоянно, с улыбкой на лице повторял - "Слоны - мои друзья!"), в 67 ОбрСпН было еще оно название "молодежи" - "гансы".
 З.Ы. "Чижик-пыжик, ГДЕ ты был???"  (с)
 
Сильно удивило про Таджикистан, десантники были в Афгане, в Таджикистане стоял Московский пограничный отряд.

В Таджикистане с 1989 по 1993 стояли части 103 гв ВДД. Носили зеленые шевроны, но вместо "капусты" ПВ был НАШ парашют. Хоть и звали нас "зелеными", но 103 - это дивизия ВДВ.

О фильме: смотрел по ТВ серию за серией. Понравились только отдельные эпизоды из серий, поэтому соответственное голосование. Ляпов много. Про дедов - перебор. Особист - точно как у нас был, на все 100%, даже немного похож.
 
Цитата
Ded-net пишет
Не понимаю только, откуда такая ненависть к создателям фильма.

Да многие перегибают палку... уже ни раз говорилась, мужики, это не документальный фильм! Это вымесел, и ни должен он придерживатся исторических фактов и тому подобному...
единственное такие моменты как прыжки, да и те же "чижи", все таки надо было обдумать...
 
Думаю, было бы другое название фильма и отношение и к фильму и к его создателям было совершенно другое, намного мягче, а ляпы рассматривали с улыбками.
 
Цитата
Ded-net пишет
Фильм понравился.
Без комментариев.
Не понимаю только, откуда такая ненависть к создателям фильма. Прочитав посты этого обсуждения вряд ли кто либо еще рискнет снимать фильм о ВДВ.
Для любителей выискивания блох есть предложение: поставить кресло в расположении и пусть сидят и смотрят - вот тогда все будет правильно и без "косяков".

Так ведь создатели уже ответили, что фильм не о ВДВ.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
romanow2802 пишет
Простите, не совсем понял. Вы ходили потом в сапогах без каблуков? :blink:

А насщет фильма-  вроде с берцой более-менее порядок.
Картинку из фильма помните, где события в Чечне происходят? В этом говнолине каблуки самое большое 2 месяца держатся, а обычно за 2 недели отлетают. А увольнение в 3 дня это выглядело так. Привезли нас 29 апреля в часть (Псков), а 2 мая всех уволили в запас, не разбираясь кому и сколько осталось дослуживать (по факту я отслужил 1 год 4 месяца с копейками). Так что с подковами по щеголять не получилось.
 
По поводу термина "чижи" этот термин был еще упомянут в книге Сергея Монахова "Боец Разведбата"
 
Цитата
Ded-net пишет
Фильм понравился.
Без комментариев.
Не понимаю только, откуда такая ненависть к создателям фильма. Прочитав посты этого обсуждения вряд ли кто либо еще рискнет снимать фильм о ВДВ.
Для любителей выискивания блох есть предложение: поставить кресло в расположении и пусть сидят и смотрят - вот тогда все будет правильно и без "косяков".

Фильмы о ВДВ снимать будут. Уж больно тема манкая. И большая их часть будет не лучше базиловского.
Только я, например, "после прочтения постов обсуждения" не стал бы участвовать в работе группы консультантов  :unsure: ... ни за што.
А о поиске блох- ну есть, конечно, доля истины. При ажиатажном коллективном предвзятом ревностном внимании распотронить можно любой абсолютно фильм.
Вместе с тем, например, взять сцену хорового пения главных героев "про коня" в крайней серии - ну "НЕ ВЕРЮ!"
Когда Галкин поет песню Винни Пуха в ЗОВ - верю. А "про коня" нет. Может это субъективно, но из таких нюансов и соткан весь фильм.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Вместе с тем, например, взять сцену хорового пения главных героев "про коня" в крайней серии - ну "НЕ ВЕРЮ!"
Когда Галкин поет песню Винни Пуха в ЗОВ - верю. А "про коня" нет. Может это субъективно, но из таких нюансов и соткан весь фильм.

Зря не веришь :) В Рукле тогда еще ст.л-т Мардарь с сержантом Пискуновым ох как затягивали про "Коня" )) В гарнизоне все останавливались послушать.
Только пели: При лужке, лужке, лужке, При широком поле, При знакомом табуне Конь гулял на воле.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
Зря не веришь :) В Рукле тогда еще ст.л-т Мардарь с сержантом Пискуновым ох как затягивали про "Коня" )) В гарнизоне все останавливались послушать.
Только пели: При лужке, лужке, лужке, При широком поле, При знакомом табуне Конь гулял на воле.
Полностью поддерживаю.Когда ребята со всех концов нашего необъятного государства,петь могли любые песни.
А Галкин пел песню Винни Пуха,что бы правильно дышать во время бега.

С уважением.
 
Дело не в том, что и для чего петь. Дело - как петь.
Я вот тут тоже "не верю" (с). Ни на йоту. Вставили "чисто, шоб було".
 

Прочитал окончательный вариант пресс-конференции авторов сериала с выложенными обработанными ответами.
Не удовлетворён. На главные ответы они так и не ответили. Хотя наверное и не могли ответить. Ответ на наши вопросы - это снятый ими фильм. Потому что у нас: "Нет задач невыполнимых!", а у них: "Ну вы сами должны понимать, в этих условиях никто бы не сделал лучше , а что же нам было делать, у них были только автоматы с деревянными прикладами ... " и т.д. в том же духе.
А я так считаю, что если не можешь сделать "На пять баллов", то и не фиг браться!
Тем более если ты взялся за такую тему - решил рассказать о людях положивших жизнь на защиту Родины.


Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Des пишет
так откуда они возьмутся-то, если фильм ещё не был в показе?
Сначала покажут, потом пираты отпиратят и "снимут сливки", а только потом, через несколько месяцев, появится на лицензионнных дисках. Может быть.
"Злобный админ", вы не правы ! Диски появились после третьей серии. Я сам сразу купил - фильм понравился. Естественно, люди будут покупать "пиратские", он стоит 100 р. , а лицензионный - как минимум, в 3 раза дороже.А качество нисколько не хуже...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой