Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рост десантников в кино


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рост десантников в кино
 
Меня интересует один вопрос: часто в фильмах о десантниках и бывших десантниках снимаются низкорослые актеры. Особенно преуспел С.Селин. Вот и сейчас идут по НТВ БРАТАНЫ где  главные герои - бывшие десантники, все низкорослые. Есть ли какие-то ограничения при наборе призывников и на должности комсостава по росту? Вроде ниже 180 см не берут.
 
Были, есть и будут и значительно более низкие, чем упомянутые 180 см, десантники.
 
Цитата
apadar пишет:
Меня интересует один вопрос: часто в фильмах о десантниках и бывших десантниках снимаются низкорослые актеры.
"Сказка ложь, но в ней намёк"
 
Приветствую!
Давненько здесь не бывал, выпал из обойми.:)
Эх, apadar, и Вы верите, тому чего показывают по ТВ?
Тогда, многие из нас, наверное, полукиборги!:D
 
170. Хотя встречал и ниже. Включая офицеров.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
эх, опять это "бывшие десантики"......
А по теме дак у нас были и совем мелкие... хотя призыв II-93, собирали всех подряд... готовились видимо...
 
Цитата
apadar пишет:
все низкорослые. Есть ли какие-то ограничения при наборе призывников и на должности комсостава по росту? Вроде ниже 180 см не берут
А Вы не глядите на рост- смотрите на уровень подготовки! Два моих знакомых-братишек сантиметрами не богаты, всего-то по 167, а за плечами у обоих 103-я гв.ВДД, Афган, по полтора года в разведротах, боевых орденов полная грудь и до сих пор силы в кулаках по самое не могу! Так что главное- был бы человек хороший :)!
Всем вам - удачи в купола!
 
А если совсем про кино- вы Б. Галкина вживую видели?
Ну не дядя Степа вовсе.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Всем спасибо за внимание к затронутой теме! Значит, теперь  рост десантника не имеет значения! Просто во времена моей молодости (70-80-е годы) вроде было ограничение 180...  
 
Цитата
apadar пишет:
Просто во времена моей молодости (70-80-е годы) вроде было ограничение 180
мельчают десантники...
раньше в армию не брали, если нет среднего образования (школу не закончил), а сейчас таких полным-полно, в т.ч. и в ВДВ. :(
 С неба об землю... и в бой!
 
на это 2-ое августа были в 45-м полку, все военнослужащие по призыву выше 170, как мне показалось средний рост выше 180
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
apadar пишет:
Всем спасибо за внимание к затронутой теме! Значит, теперь рост десантника не имеет значения! Просто во времена моей молодости (70-80-е годы) вроде было ограничениМеньше 170 небрали  
Меньше 170 не  брали  в ВДВ ... (но наверное и  исключения   были .. хотя,  лично  я, за 2 года службы не встречал меньше 170.. а уж офицеров тем более)
Изменено: sarmat - 07.11.2012 01:26:10
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет:
Цитата
apadar пишет:
Всем спасибо за внимание к затронутой теме! Значит, теперь рост десантника не имеет значения! Просто во времена моей молодости (70-80-е годы) вроде было ограничениМеньше 170 небрали
Меньше 170 не брали в ВДВ ... (но наверное и исключения были .. хотя, лично я, за 2 года службы не встречал меньше 170.. а уж офицеров тем более)
это верно минимум 170, правда были исключения - в частности, спортсмены-парашютисты (если призывник имел более 30-ти прыжков и желал служить в ВДВ, то его брали при любом росте), вроде как был соответствующий Приказ МО. Видимо, военным надоело в советские годы разбираться с парашютистами рвущимися в ВДВ и была установлена соответствующая норма.
Родина прикажет - танки полетят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой