Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ТРИ СЕСТРИЧКИ (2002 г.)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ТРИ СЕСТРИЧКИ (2002 г.), Наше отношение к фильму?....
 
В 2001 г. кинокомпания "БУМЕРАНГ" и киностудия им.Горького сняли фильм "ТРИ СЕСТРИЧКИ" (выход фильма -08. 2002 г.)
Жанр: Эротика, флёр с десантным налётом
Режиссер - постановщик и автор сценария: Виктор Волков
Песни: Виктора Волкова
Актеры:  Никита Малинин (Выгузов), Марина Борукова, Алена Павлова, Татьяна Шитова, Михаил Горский, Дмитрий Дьяконов, Алексей Панин
В съёмках примимали участие воины-десантники Псковской и Тульской дивизии и отдельный полк связи ВДВ
КОНСУЛЬТАНТЫ: Гвардии полковник Поздняков Виктор Михайлович и гвардии полковник Щербаков Николай Александрович

<#0>
Ссылка на информацию о фильме:  
http://ruskino.ru/mov/7954
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7269/annot/


Ссылка на фильм (не качал сам) "Три сестрички". (Здесь в AVI хорошего качества , но по частям.)
Здесь можно посмотреть,не качая, весь фильм: (но для зарегистрированных)

Примерное содержание:
"Главный герой - поэт, гитарист да еще и боец ВДВ! Женскому сердцу трудно устоять перед таким славным парнем. Поэтому лечение в гарнизонном госпитале, после неудачного падения с парашютом, оборачивается для гвардии рядового счастливым, хотя и непродолжительным романом. Сразу с тремя очаровательными медсёстрами"

Цитата

Пробежал глазами сайт. Не нашёл обсуждение этого фильма.
Наше отношение к фильму?....Почему во всех поисковиках он стоит с пометкой "ПОРНО"? Не понял почему?
Понятно, что Малинин пытается откреститься от этого фильма,......но....
Может что-то есть в нём и хорошее? Или может не стоит его обсуждать?

Предлагаю пообсуждать эту довольно неоднозначную тему....
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Что обсуждать? Эротику с десантным налетом :blink: ?
У наших кинотелемыловаров традиция - любое гуано заворачивать в тельняшку. На любого типаположительного персонажа нахлобучивать берет, как Знак качества. И напрягаться больше не надо в принципе.
Предмета для обсуждения не вижу.
 
Цитата
Ural пишет
Что обсуждать? Предмета для обсуждения не вижу.
Песни есть средние в "фильме". Видеоряд - нарезка.
Да похоже, что сценарий выглядит, как одна калька из дембельского альбома..
Но фильм снимался во время создания фильма ДМБ.
В своё время в блокноте писали многие...про "единственную", а на виду только медсестрички...   да жёны командиров. Ну связь ещё женского пола.
Не говорю ж , что "это фильм на века"...... Но хоть что-то позитивное есть ? :(
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Вот песенка там на  титрах такая ("на дрын, дрын") Ничевошная.
Перевёл в МР3 "На нём тельняшка голубая..."
Музыка и слова Виктора Волкова
фильм "Три сестрички" 2002 г.
http://files.mail.ru/FFC0O1
Можете послушать. Качнуть отсюда.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Видел я сей блуд .....  даже на форуме упоминал  когда-то - срамота.  Чтобы вы постигли всю глубину моего разочарования, опишу  все обстоятельства,  при которых  я сформировал  свое мнение  :)
Лет 5  назад я ремонтировал свою квартиру,  кто в курсе, это когда мЁбль  в течении 2-3  месяцев  перетаскивают из одного угла в другой. Ну  вот, началась завершающая стадия - покраска полов. В центральной комнате уже все было покрашено  и высохло, туда перекочевала вся мебель, хоть жена и была против, но я устроил так,  что телевизор стал на свое место  и смог не только включаться,  но и показывать программы  от нормальной антенны.  Остался я вечером после работы красить остальные полы. Жена  с детьми поехала на пару дней жить к теще, работа закипела и к своему удивлению  около полуночи я все выкрасил.  Ну достал  сальца, порезал  цибулю, пару пива загодя захватил как антидот, чтобы голова не болела  от токсичных испарений, растянулся на матрасе, включаю телевизор (давно не смотрел),  а по телику  показывают прыжки, по-моему из МИ-8, новобранцы прыгают.
От думаю, как повезло, работа  сделана,  на душе легко, квартира сияет как у кота все что надо, пиво холодное и особенно повезло что вовремя работу закончил, ТВ давно не смотрел, а тут еще и фильм  новый хороший, прыжки показывают ! Во время прыжков главный герой  повредил ногу. Я распереживался, ну думаю что дальше-то будет ? какие страсти творятся, даже про пиво забыл. Парня отвезли в медсанбат,  по-моему  он был с гитарой и каким-то образом  его попросили спеть  и он "засветил" талант.  Ближе к ночи, поэтические дембеля его вызвали в каптерку. Дружески усадили за стол, налили по 50, а может и по 100 и попросили спеть, парень спел что-то в стиле Ю.Шатунова  и в него влюбилась медсестра сразу же.  Далее она его принудила к интимным отношениям, и показали эротику. Ну ладно думаю, все люди грешные и десантники тоже, Щас медсестра шефство над ним возьмет, парень выздоровеет быстрее  и опять прыжки будут.  Пожалел, правда,  что это не кассета и не DVD, там хоть перемотать можно, а фильм по телику  фиг перемотаешь.  Опять же думаю, история знает подобные факты, вон в "Голубых молниях" парень  тоже любовь крутил, правда тогда показывать меньше разрешали, десантники  все стихи читали, цветы дарили, да под ручку дам водили, а уж поцеловаться вообще через месяца   2-3  можно было  и то когда станешь отличником боевой и политической.
На следующий день подруга предыдущей медсестры вызвала парня, заманила в каптерку, попросила исполнить песТню  и стала склонять к сожительству, ну я тогда бушидо стал смотреть.
Периодически переключал на фильм, в надежде на продолжение прыжков, но каждый раз  натыкался на новую медсестру,  которая  склоняла нашего героя к прелюбодеяниям.

Прыжков я так и не дождался, парень пошел по рукам  взвода медсестер, не знаю как  заживала его нога, не знаю  не приключилось ли с ним еще каких болезней, но по-моему нашивки   у него были 119 пдп.  Понятно теперь почему полк расформировали.  Посмотрел специально титры.  В титрах кого только не благодарили за съемки, и кто только  не консультировал, по моему даже и Шпак.  Ну разве что только Лисов и Чаплыгин не консультировал, он наверное себя во время консультаций фильма «В зоне особого внимания» себя плохо зарекомендовал  и режиссеры решили не обращаться  ...

Не знаю, по какой части фильма кто кого консультировал и консультировал ли вообще, но я бы  на месте офицеров изучив сценарий фильма, послал бы этих  эротографистов куда подальше, а после съемок фильма, раз уж так случилось, послал бы группу из Кубинки выкрасть  негативы этого фильма  чтобы сжечь, выкопать яму метровой глубины, туда пепел запихать, забетонировать  и еще пару дней  БМДшкой утюжить,  чтобы грязь как на танкодроме была, там  фильму и место.

Мнение крайне отрицательное.  Может  аудитории , которая  выбрала «Пепси»   фильм бы и понравился,  но у нас, по крайней мере у тех кто собирается на форуме и интересуется историческими и техническими деталями, другого мнения быть не может
 
А я уже и забыл, что такой фильм был... Ничем не запоминающийся. Не фильм о ВДВ.
Хотя есть фильмы, например "Внимание! Всем постам" , "Люблю, жду, Лена", где главные герои десантники запаса, а смотрятся они хорошо, романтично,с удовольствием и гордостью о Войсках . Для меня это фильмы о ВДВ.
ВДВ-это не шутка
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой