Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу фильм снимавшийся в 71 и 72 г. в Панасуписе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу фильм снимавшийся в 71 и 72 г. в Панасуписе, с участием л/с. 6 ПДБР, 119 гв. ПДП
 
Осенью 1971 г. и летом 1972 г. мне довелось участвовать в съёмках эпизодов фильма или фильмов. Съёмки производились на стрельбище в Панасуписе, куда мы прибывали на БМД. В 1971 г. съёмки в основном касались БМД. Там же экипажи в танковых робах покидали БМД разворачивались в цепь и шли за машинами в атаку под разрывами артиллерийстких имитаторов. В 1972 г. нас разделили на десантников в беретах и негодяев-захватчиков в чёрных комбезах, немецких касках и с немецким оружием. Ходили в атаки под взрывами. Негодяи отступали, я был среди них. Даже в болоте я погиб от пуль десантуры. Названия фильма нам не сказали. Слышал только, что  эта съёмочная группа снимала фильм "В небе только девушки". Может кто-то что-то знает об этом?
И не большая история. Летом нам разрешалось в движении находиться на броне. Я удобно, с пулемётом МГ устроился в башенном люке. Остальным, как повезло. Следовали через г. Капсукас. Вдруг из народа раздаётся фашисткое приветствие и крики:"Наши в городе". Какой то случай спас негодяев от расправы. После этого до места съёмок мы следовали только в броне с закрытыми люками.
 
Возможно это был фильм "Школа мужества",потому как осенью 71 года некоторые сюжеты,в частности физзарядка,были сняты в Гайжюнае.А фильм довелось посмотреть перед дембелем в Оше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой