Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Генерал Громов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Генерал Громов
 
Братишки! Кто служил в Афгане прокомментируйте Громова как человека,генерала,губернатора!
 
Цитата
Газон пишет
Братишки! Кто служил в Афгане прокомментируйте Громова как человека,генерала,губернатора!
Уважаемый Газон, здесь тема "ВДВ, ДШВ и СпН в нашей жизни". Каким боком к ней относится генерал Громов "человек и генерал-губернатор" - не очень ясно...
 
Цитата
Газон пишет
Братишки! Кто служил в Афгане прокомментируйте Громова как человека,генерала,губернатора!
Генерал как генерал. На своих кричал, как хотел. Любил ходить, заложив руки за спиной, без головного убора. с засученными по локоть руками. На военном совете был краток, мог отматерить любого комдива, кроме Грачёва. Если был у нас прокол, то он говорил, вставшему ПС: "Ну, Вы, Павел Сергеевич, у себя разберётесь! Присаживайтесь!"
Наших любил, ведь полк стоял на охране. Давно всё это было, как сейчас - не знаю ...
С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!
 
Цитата
Askold пишет
Генерал как генерал. На своих кричал, как хотел. Любил ходить, заложив руки за спиной, без головного убора. с засученными по локоть руками. На военном совете был краток, мог отматерить любого комдива, кроме Грачёва. Если был у нас прокол, то он говорил, вставшему ПС: "Ну, Вы, Павел Сергеевич, у себя разберётесь! Присаживайтесь!"
Наших любил, ведь полк стоял на охране. Давно всё это было, как сейчас - не знаю ...
С уважением, Askold.
У моего двоюродного брата в 1988 умерла мама. Его отпустили на похороны из Афгана. Отец попытался добиться, что бы он дослуживал в Союзе. Написал кучу бумаг во все инстанции. Через неделю ответная телеграмма за подписью Громоа: За одного битого двух небитых дают.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
А я - не в восторге. Дешевые трюки и клоуны заезжие показывают. Как военачальника - не воспринимаю (Грачева - воспринимаю, для сравнения), как полководец - в оценочную не вписывается (еще работать и работать, а уже нечем). НШ 186-го отряда СпН: (цитирую) Все маленькие - г...стые. Ему, обладателю гигантского роста (156см) - верю. В общем, подруга. Уже - никакая.
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
 
Цитата
Газон пишет
Братишки! Кто служил в Афгане прокомментируйте Громова как человека,генерала,губернатора!
Я Ильгам.О ГРОМОВЕ могу сказать только хорошее! В 1989г.(осень) призвали в СА.Попал служить в 902 ОДШБ (ЮГВ)!Перед присягой повезли нас на медкомиссию(НА ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ В ВДВ). Оказался негоден.Хотя на сборном пункте медкомиссию как кандидат в ВДВ прошёл на ура.Меня и ещё несколько парней перевели в ракетную бригаду.Как мы только не просили о повтор. медкомиссии.Бесполезно!Прослужили полгода.Начался вывод войск.Нас вывели в КВО.Громов тогда командовал КВО.Я и мой друг Марсель послали письмо Громову с просьбой о возвращении в ВДВ.Тишина!Потом через писаря в штабе узнаём что был приказ Громова отправ. нас на медкомиссию.НО ком.части обманул Громова!Отписал Громову что с нами была проведена беседа и мы отказались от своей мечты.Мы опять письмо Громову о том что это обман.Громов лично позвонил ком.части.Влепил за обман.На след. день медкомисию мы успешно прошли!Марсель уехал в Кировоградскую бригаду спецназа ГРУ.Его взяли.Я приехал на день позже.Меня не взяли.Штат уже был укомплектован.Я вернулся в ракет.бригаду.НО Громов держал мою судьбу на контроле!Через несколько дней меня отправили в Кременчугскую ОВДБ.Поэтому о Громове могу сказать лучшее.А ведь мог проигнорировать мою просьбу!Служба в ВДВ- ЭТО ЛУЧШИЕ МОИ ВОСПОМИНАНАНИЯ!Здоровья и Долгих лет жизни Вам БОРИС ВСЕВОЛОДОВИЧ!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой