Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Женщины в ВДВ и АЭМВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Женщины в ВДВ и АЭМВ, фото на опознание, интересные факты
 
Ещё фоты украинских десантниц
miss_аэмв.jpg (31.18 КБ)
аэмв.jpg (47.95 КБ)
13 оаэмб.jpg (34.54 КБ)
79-оаэмбр.jpg (94.07 КБ)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Ещё фоты украинских десантниц
Первая - Мисс Десант 2010
 
Армения ССО.
Никаких данных по численности и штатным должностям.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
где могла быть сделана фотография и кто на ней?
На стенде - эмблема казахская, на бушлате - российская нашивка. Нихтферштейн...
 
Постановочное фото?
Попробуем опознать?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Постановочное фото?
На кулаке "За ВДВ"
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет:
На кулаке "За ВДВ"
Да, но непонятно реально ли наколото или может быть просто чем то нарисовали для постановки...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Хорст пишет:
На кулаке "За ВДВ"
Да, но непонятно реально ли наколото или может быть просто чем то нарисовали для постановки...
Чё ж тут непонятного. Конечно постановка , - если, конечно она не полная идиотка комсомолка и спортсменка.



Предупреждение модератора: 1) Не забывайте про тематику сайта; 2) Не оскорбляйте наш слабый пол.
Изменено: Гоша - 18.10.2012 22:28:14 (Потише тут)
 
Цитата
unknown04 пишет:
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
Хорст пишет:
На кулаке "За ВДВ"
Да, но непонятно реально ли наколото или может быть просто чем то нарисовали для постановки...
Чё ж тут непонятного. Конечно постановка , - если, конечно она не полная идиотка.
А мужики тогда кто? ;)
 
Цитата
unknown04 пишет:
если, конечно она не полная идиотка.
(?)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Прошу прощения у форума за неделикатное высказывание. Я неверно выразил своё личное мнение. Если бы я увидел девушку с татуировкой на руке "За ВДВ", - я бы именно так и подумал : комсомолка и спортсменка. К мужикам в подобной ситуации отношусь одобрительно.
 
Цитата
unknown04 пишет:
Прошу прощения у форума за неделикатное высказывание. Я неверно выразил своё личное мнение. Если бы я увидел девушку с татуировкой на руке "За ВДВ", - я бы именно так и подумал : комсомолка и спортсменка. К мужикам в подобной ситуации отношусь одобрительно.
То есть мужики комсомольцы и спортсмены - это абсолютно нормально. А девушка нет...
 
В 5 обр СпН служит порядка 60 военнослужащих-женщин на должностях связистов,в службе тыла,медроте,оркестре,в управлении. Конечно,в боевых подразделениях их нет-не кино"Ответный ход". Программу прыжков выполняют все(кроме предпенсионных нескольких :) Это все же и деньги и выслуга.
Эти девицы из отряда СРС..
а на втором снимке ваш покорный слуга проводил в 2003 году огневую подготовку, будучи руководителем стрельбы,а на одном из учебных мест с метанием ручных гранат РГД-5 со сборным контингентом дам бригады. Прыжки,я скажу вам,по сравнению с этим  детская прогулка.
fy.jpeg (85.79 КБ)
С уважением,Александр.


 
Александр пишет:
Цитата
В 5 обр СпН служит порядка 60 военнослужащих-женщин...
Не думаю, что от "хорошей жизни". Лично я не считаю это явление нормальным. Не женская это работа. И красоты женщинам не добавляет.
И ещё : кто-то хочет, чтоб его жена носила татуировку "За ВДВ" ?
 
Цитата
Ural пишет:
То есть мужики комсомольцы и спортсмены - это абсолютно нормально. А девушка нет...
Не перекручивайте смысл. Прочтите мой пост 38 с модерацией Гоши (" комсомолка и спортсменка"- это его исправления).
Да, я действительно считаю, что мужик с татуировкой "За ВДВ" - это нормально, а девушка сделавшая себе такую же - ... ну я уже писАл, не буду повторяться.
 
Александр.  Проводить с НИМИ занятие – одно удовольствие. Смотреть, как ОНИ выполняют служебные обязанности (соединяют, перевязывают, заполняют табеля …) – глаз не оторвать. Прыгать в одном корабле с НИМИ – никаких проблем … Но стать (хоть на время, хоть и.о.) непосредственным командиром «женского» подразделения … лучше месяц из боевых не вылазить :(.
unknown04. «Забаненый кистевой затыльник», вообще-то, не вызывает удивление. Имел случаи лицезреть (неЕдинОжды) плечевые десТату у девушек (женщин), имеющих прямое отношение к службе в ВДВ.

С уважением.
 
Лично моё мнение, что нечего делать женщинам в боевых частях. В штабе, на писменной работе, согласен, но не в боевых частях. Во время своей службы насмотрелся на таких и на своих плечах натаскался. На марш броске сдохла, её рюкзак уже кто то в довес к своему тащит, ещё через пару километров и её уже тащат. А как только в расположение вернулись, отдохнули, уже и берет на голове, и грудь сразу колесом, мол, десантница. Природа всем в этом мире свою роль отвела. У женщины и фигура не для такой работы. Им детей рожать от природы положено, а не с автоматом по лесам бегать. Повторюсь, никому не в обиду, личное мнение.

С уважением.
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
нечего делать женщинам в боевых частях
Всегда с пеной у рта отстаивал это мнение! У войны не женское лицо.
Но девчонка с наколкой "За ВДВ..." всё равно симпатяшка:)! Ещё бы татуировку убрать- и готовая принцесса:)!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Ещё бы татуировку убрать
Я против разрисовывания человеческого тела, точно так же как я против службы женщин где-бы то ни было (кроме церковного хора), но оглядываясь на современные реалии в наших русских странах, по мне уж лучше пусть будет в войсках девочка-прибористка в тельняшке и с "За ВДВ..." на ладошке, чем ***дь на окружной автодороге, с татуировкой дракона на пол-задницы.
В общем, удачи в купола нашим девчонкам в тельняшках.


Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Лично моё мнение, что нечего делать женщинам в боевых частях.
Поди в Бундесвере ты такие мысли вслух не говорил... :) Свобода слова, однако.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша пишет:
уж лучше пусть будет в войсках девочка-прибористка в тельняшке и с "За ВДВ..." на ладошке, чем ***дь на окружной автодороге, с татуировкой дракона на пол-задницы.
Из двух зол выбирают меньшее- согласен! Но ведь сайт про ВДВ! Возможны Двести Вариантов! Есть ещё 198 занятий :)
Кто-то умный сказал: "Из двух зол не выбирают ни одного!". Прав человек!
А с другой стороны... Хоть это и грустно, но каждый делает что умеет и зарабатывает тем, чем может. И любой труд тяжёл и почётен :D
Изменено: стрелокъ - 20.10.2012 22:11:50
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Гоша пишет:
Поди в Бундесвере ты такие мысли вслух не говорил... :) Свобода слова, однако.
Говорил, на то она и свобода слова. ;)

С уважением
! Nur über uns !
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Женщина в военной форме- моветон! Леди и армия несовместимы!
Позвольте Вам не поверить насчёт формы, - красивая женщина, да в военной форме - иногда это очень даже пикантно. А насчёт "леди+армия" - Ваша правда ,-  на все 146% ! Нечего им ТАМ делать. Неправильно это, некрасиво, ненужно и похабно. Воистину - в армии не бывает леди. Там и мужикам иногда сложно.
Цитата
Гоша пишет:
Предупреждение модератора: В этой теме обсуждаются не вопросы прохождения службы женщинами, а вполне конкретный конкурс,
Об ответственности - предупреждён. Но коль идёт обсуждение, - то имею полное право высказать своё "ХО" (второй слог от ИМХО) Конкурс - порождение МОЕЙ дебильной и нищей страны и такой же нищей армии. Барышни - хороши, их форма - фуфло,  их зарплата - никакая, их жизнь-...ну вообщем улыбки "натянуты".
Лично мне стыдно, что такие конкурсы возможны по определению. Эдак скоро и до шахтёроК доберёмся...


Комментарий модератора: Перенесено из темы о конкурсе «Красавица в погонах-2012», т. к. не по теме. Администрация сайта не указывает никому, стыдиться ему, или гордиться тем или иным явлением, но дальнейшие реплики не по теме будут вообще удаляться без каких-либо объяснений.
Изменено: Гоша - 05.01.2013 11:50:18 (перенесено, т.к. не по теме)
 
:
Цитата
Изменено: ( перенесено, т.к. не по теме )
Гоша, прошу прощения, но я в тему "опознание по фото" ничего не писал.  Я высказал моё мнение о "вполне конкретном конкурсе" в другой, конкретной теме. Коль оно не совпадает с мнением администрации - уберите, пожалуйста .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой