Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Открытый диалог: Десантура - С.М.Миронов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Открытый диалог: Десантура - С.М.Миронов, Общественная приемная
 
Ожидается ли господин Миронов с ответами темы?
Спасибо.
Изменено: Новозамковский - 21.10.2010 12:54:06
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Ожидается в середине ноября
 С неба об землю... и в бой!
 
Господин Миронов, если вы бывший десантник, то почему как трусливый холоп ведёте себя перед этим душегубом Путиным ?
 
Цитата
салют пишет:
Господин Миронов, если вы бывший десантник,
Бывших десантников НЕ БЫВАЕТ!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
У нас, что не правительство а князьки. И что-то Единая Россия перестала работать с кадрами партии. А хамы становятся да-же Министрами с вашего согласия - это как ....?
 
Уважаемый, Сергей Михайлович. Последние события требования ветеранов и многих общественных организаций об отставке Сердюкова и гибель двух генералов, авария с Командующим ВДВ - это случайность? Или всё взаимосвязано?
 
Сергей Михайлович. Как часто в Ваш адрес появляются публикации, подобные этой (Из сержантов в главнокомандующие) - http://www.pravda.ru/politics/parties/other/10-11-2010/1056766-sergant-0/
И как Вы обычно на них реагируете?
 
Мужики давайте не будем заранее обвинениями бросаться. Миронов много на самом то деле помогал Союзу Десантников России. Что мог то и делал. А союзников у него там наверху мало. Я так думаю. Вот и лавирует. Вопросы то те же саоые. Вспомните когда он один раз только выступил против курса Путина. Единственные из действующих политиков. Оппозиционерам то можно. Какой на него наезд был. И с митингом почитайте его как начали обвинять что его партия чуть ли не фашистов поддерживает. Я присоединяюсь по сути к вопросам тем что задали мои товариши. И прошу ответить на них по возможности откровенно. Насколько можно. По сути .1 Правда ли что суть реформы ВС РФ - подготовка ко вступлению в Нато 2 Нафига нам Мистраль.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Я новый участник ст. прапор, когда, же на конец нам будут квартиры: Кудряшов Олег Рудольфович 1966 г. р.
ХХ ОБрСПН п. Чучково Рязань срочник 1985-86.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой