Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

МОО " РВДУ ".


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
МОО " РВДУ "., Вопросы и ответы
 
От имени Международной общественной организации "Выпускников Рязанского воздушно-десантного училища,военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных,аэромобильных и войск специального назначения" коротко МОО "РВДУ" заранее приглашаю всех на празднование Дня ВДВ которое состоится в воскресенье 1 августа 2004 года на комплексе "Чайка".
(Украина,Киев)
 
Это где в Киеве?Где ещё на Украине есть представительства(если так можно сказать) МОО"РВДУ"?
ВДВ-это не шутка
 
Нам говорили, что у Вашей организации сайт есть, разрешите узнать адресок?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Нам говорили, что у Вашей организации сайт есть, разрешите узнать адресок?
Я состою в организации,но никакого отношения к ее управлению не имею,просто вчера видел вице-президента(когда то вместе служили) вот тема и вышла.Сайт свой есть но еще как говорится в зачаточном состоянии, www.desant.com.ua , организация молодая создана 6 июля 2003, но на прошлое 2 августа 2003 праздник на "Чайке" организовывали уже они,и очень неплохо получилось.Кто живет в Киеве могу дать посмотреть компакт диск с записью прошлого дня ВДВ.Представительства по Украине есть,но точных адресов и телефонов не знаю.
 
Цитата
MYR  пишет
Представительства по Украине есть,но точных адресов и телефонов не знаю.
По возможности узнай где на Украине есть?Что будет на празднике?
ВДВ-это не шутка
 
Количество членов организации известно? И если она Международная - в Рязани и за пределами о ней знают (будучи в Музее ВДВ училища не приходилось видеть о ней материалов)?
В огне - брода нет!
 
Предварительно на празднике планируется: поздравлении руководства управления аэромобильных войск Украины,концерт (возможно кто то с росийских исполнителей), показуха (РР с Житомирской бригады), прыжки, и что то еще (пока держат в секрете,что бы удивить) ну и конечно самое главное - общение и встречи.Количество состоящих в организации около 3500, в Москве знают точно,они на прошлой неделе там были, встречались с Командующим ВДВ.
 
В других городах Украины такие праздники не планируется организовывать?
ВДВ-это не шутка
 
MYR что ж к нам в гости не заскочили,рады были бы встретиться. ;)
Никто кроме нас.
 
Цитата
MYR  пишет
Сайт свой есть но еще как говорится в зачаточном состоянии, www.desant.com.ua ,
готов помочь в создании сайта, от вас техзадание.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
братан  пишет
MYR что ж к нам в гости не заскочили,рады были бы встретиться. ;)
Братан я же не ездил :( мне рассказывали,а так был бы рад :rolleyes:
 
Цитата
skiff  пишет
готов помочь в создании сайта, от вас техзадание.
Спасибо skiff, уточно,и отвечу по личной почте
 
Был в прошлом году на "Чайке", все было здорово. Интересно, что стало с анкетами, которые мы заполняли?
 
Цитата
skb  пишет
Был в прошлом году на "Чайке", все было здорово. Интересно, что стало с анкетами, которые мы заполняли?
Не знаю,не интересовался,но скорее всего они пытаются создать своеобразную базу данных для дальнейшей деятельности.
 
Кто поедет про форум расскажите,а я визиток подкину.
Никто кроме нас.
 
Получил подтверждение от руководства Рязанского училища ВДВ (простите, к институту не привыкшы), что в Киев на встречу 2 августа поедет делегация курсантов(? возможно?) и преподавателей. Количество уточняется. Если звезды "сойдутся" - поеду и я (для запечатления в летопись ВДВ).
В огне - брода нет!
 
Цитата
братан  пишет
Кто поедет про форум расскажите,а я визиток подкину.
Трое киевлян-форумчан будет точно, так что рекламу, я думаю, сделаем. Главное, правильно к этому подойти.
 
Если буду в Киеве 2го,увидимся! ;)
будем жить,ребята!
 
Если у меня не получится рвануть в Евпаторию -то тоже буду на прыжках и 1-го и 2-го. Только я буду не на "Чайке" ,похоже.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Посмотрим. Просто есть определённые нюансы - во-первых ,я состою в другом АСК, его тоже обидеть низзя.
А во-вторых, прыгать всё же хочется. У нас в АСК программы особой не будет -обычные прыжки. А на "Чайке", как я понял, если что-то и будет, то далеко не для всех желающих.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
S_force  пишет
Посмотрим. Просто есть определённые нюансы - во-первых ,я состою в другом АСК, его тоже обидеть низзя.
А во-вторых, прыгать всё же хочется. У нас в АСК программы особой не будет -обычные прыжки. А на "Чайке", как я понял, если что-то и будет, то далеко не для всех желающих.
Что значит не для все желающих,кто приедет тот и будет желающий ,а что такое АСК?
 
Цитата
MYR  пишет
а что такое АСК?
Авиационно-спортивный клуб  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Может, я не совсем понимаю ,что там будет ,конечно.
У меня задача минимум - прыгнуть на 1 и 2 августа. И мне очень хочется её осуществить. А всё остальное -прилагающееся.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Празднование Дня ВДВ г.Александрия, Кировоградская обл. Украина здесь http://zadesant.narod.ru/
Сила и честь
 
ДОРОГИЕ БОЕВЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

Приглашаем всех выпускников Рязанского Воздушно-десантного училища на дружескую встречу, которая приурочена ко дню училища и будет проходить 13.11. 2004 г. в г. Киеве по адресу:
ул.Довнар-Запольского 9\10, двухэтажное здание во дворе - "Торговый центр ГУТ МО Украины", 2 этаж - 16.00.
Проезд- от ст.м "Лукьяновская" трам 14,15 -ул.Довнар-Запольского
Ориентир- КПП Главного Командования Сухопутных Войск МО Украины.

ПРОСИМ О СВОіМ ПРИСУТСТВИИ НА ВСТРЕЧЕ СООБЩИТЬ ДО 11 НОЯБРЯ 2004 ГОДА

С УВАЖЕНИЕМ ОРГАНИЗАТОРЫ ВСТРЕЧИ МОО "РВДУ"

Дополнительная информация по тел.

+38044-496-09-67, +38044-496-09-68, +380674812889
e-mail - airborn@ua.fm, kupol@ua.fm.
 
Вот нашёл в интернете сайт МОО " РВДУ " -Международной общественной организации " Выпускников Рязанского воздушно-десантного училища , военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных , аэромобильных и войск специального назначения " . Есть ли у нас на сайте члены МОО " РВДУ " или кому что известно об этой организации ( главную страницу сайта читал ) ?
ВДВ-это не шутка
 
Темы обьеденил.Рассказать могу я и Viktor-films, он был у них в гостях :)
 
В сентябре 2004 - был в Киеве. Встречался с руководством организации. Познакомился с MYRом и его семьей (очень теплая встреча и приятное знакомство). Организация предложила принять участие в создании фильма о котором я писал ранее. Но вопрос пока остался в теоретическом аспекте.
В огне - брода нет!
 
Приглашаем посетить наш новый обновленный сайт по адресу
http://www.desant.com.ua/

С удовольствием примем
1.Предложения
2.Коментарии
3.Нарекания
4.Отзывы

С уважением
МОО "РВДУ"
 
Хороший сайт (после обновления).
Но ГЛАВНОЕ, чтобы и дела были достойны ИСТОРИИ ВДВ.
В огне - брода нет!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой