Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОО "ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ" г.Владивосток


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ПОО "ОТЧИЗНЫ ВЕРНЫЕ СЫНЫ" г.Владивосток, Афган, Чечня и .......................
 
Смотрите ниже ссылку одной из общественных организаций ветеранов Владивостока РЕАЛЬНО работающей у нас. Надеемся на «взаимовыгодное» сотрудничество в достижении общих целей.

Приморская Общественная организация ветеранов Вооруженных сил, Локальных войн и Военных конфликтов «Отчизны Верные Сыны»
Президент Чебанюк Александр Васильевич

www.ovsprim.ru

:ph34r:
 
молодцы мужики.
с Владика еще не было информации что есть организация. Предлагаю дружить домами  :D
В личку пиши если нужны контакты  Союза десантников Росии по Иркутску. И вообще есть предложение: откройте филиал Союза у себя во Владивостоке.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
молодцы мужики.
с Владика еще не было информации что есть организация. Предлагаю дружить домами  :D
В личку пиши если нужны контакты  Союза десантников Росии по Иркутску. И вообще есть предложение: откройте филиал Союза у себя во Владивостоке.
Спасибо за понимание ! Организации афганцев и ветеранов во Владике и раньше были и сейчас "Боевое Братство" существует, но на мой взгляд они толком ничего не делают, не понятно для чего были созданы и кем ??? :unsure:  :blink:
 
Региональная организация и её деятельность в первую очередь зависит от лидера. "Боевое братство" под руководством Героя СССР Бориса Громова в Москве и центральных районах "бурлит" мероприятиями.
Уважаемый, HOHOL. Расскажите о работе Вашей организации.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Региональная организация и её деятельность в первую очередь зависит от лидера. "Боевое братство" под руководством Героя СССР Бориса Громова в Москве и центральных районах "бурлит" мероприятиями.
Уважаемый, HOHOL. Расскажите о работе Вашей организации.
Я не говорю, что "Боевое Братство" не работает... За пределами Дальневосточного региона эта организация действительно занимается ДЕЛОМ, но не в Приморье. У большинства афганцев к ней неоднозначное отношение........
А о работе ПОО "ОВС" читайте на сайте www.ovsprim.ru
 
А на счет Уважаемого Героя СССР Бориса Громова, вообще никаких разговоров быть не может !!! Мы с ним вместе выходили из Афгана в далеком 1989 году !   :ph34r:
 
Посетил сайт www.ovsprim.ru  и сразу хочется выразить искреннюю  признательность  всем,  кто причастен к этому большому и важному делу.  Искреннюю,  так как хорошо знаю,  что долгие годы все это стоически держалось на голом  энтузиазме и лишь некоторое время назад  наметились подвижки в лучшую сторону.
Насколько я понимаю, "Боевое братство" создавалось,  чтобы объединить  участников разных  локальных войн и конфликтов, из всех родов войск. Где наблюдается  подобный объединительный подход,  там и просматриваются дела этой организации.  Приморью за примером далеко обращаться не нужно - соседняя Хабаровская организация Боевого братства  работает активно. Где-то у меня был их контактный телефон - могу поискать и сбросить в личку, если нужно. Насколько я знаю, круг их деятельности довольно широк, но одно из направлений трогает до глубины души.  Это  постоянная,  практически ежедневная в течении долгих лет,  забота о родственниках погибших ребят.   Быть в курсе всех их проблем, вплоть до того, кто из детей и даже внуков, где и как учится -  одно это дорогого стоит.  В какой-то мере они постарались заменить  матерям их погибших сыновей.
Наверно не плохо было бы, хотя бы на региональном уровне, собраться председателям, замам и самым активным, пообщаться, поделиться  накопленным опытом благих дел.

Энергичный и инициативный лидер - это хорошо,  но того явно недостаточно.  У уважаемого  Бориса  Всеволодовича совсем другие возможности,  нежели те, которыми располагают энтузиасты из периферии.   Если администрациям на местах их заботы будут до фонаря, то, наткнувшись на непреодолимые проблемы, душевные порывы вскоре затухнут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой