Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск ветеранов ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поиск ветеранов ВДВ, Запорожская область
 
Здорова Десантура, ищем единомышлеников, кто подскажет и поможет в создании организации или клуба ветеранов ВДВ в нашем городе, заранее блогадарны. Ждем Вашей помощи и поддержки. Слава ВДВ. Наш контакный телефон +380679381591, +380676092020, +380974523474
 
Что Вами предпринято на сегодняшний день в организации клуба ветеранов?
Обращались ли Вы к властям? Есть ли у Вас Устав организации или положение?
На какой стадии находится Ваш замысел?
 
Цитата
Днепрорудный Запорожская обл.  пишет
Здорова Десантура, ищем единомышлеников, кто подскажет и поможет в создании организации или клуба ветеранов ВДВ в нашем городе, заранее блогадарны. Ждем Вашей помощи и поддержки. Слава ВДВ. Наш контакный телефон +380679381591, +380676092020, +380974523474
Привет!У вас в Киеве есть действующая организация МОО выпускников РВВДКДКУ.ветеранов ВДВ и т.д.У ни наверняка есть филиал в Запорожье.Нужны будут контакты -обращайся!
 
Всем ПРИВЕТ ! Родом я из ЗАПОРОЖЬЯ, а призывался из Таллина. Там учился до призыва. Служил в Чирчике в/ч 71201 с 23.11.1987 по 10.06.1988 в 1 батальоне(стрельбище) 2 рота - наводчик пулеметов БТР. Потом за речку. Попал в 4-й Баракинский батальон (668 ООСН) - п/п 44653. Батальон тогда уже вышел из Бараков и стоял в Кабуле, недалеко от штаба 40-й Армии, рядом с Кабульской ротой СН. Попал во 2 роту 2 взвод. Ком.взвода был Кравченко Павел Владимирович. Сейчас он служит в Москве в звании полковника, род войск тот же. После вывода 06.02.1989 668 ООСН стоял несколько месяцев в пос.Шерабад Таджикистан. Потом вывели в Кировоград, откуда и убывала часть в Афган.
Есть связь со ВЗВОДНЫМ и с другими ребятами. Хотим всех собрать на встречу !!! Мой тел. моб. во Владивостоке 8-914-705-41-38
Email: zhabitsky@mail.ru

Смотри фото с моей службы http://www.reznik.pri.ee/gallery.php?id=61&startPic=0
http://desantura.ru/index.php?ind=gallery&...o_show&ida=3496
Смотри: 422 РГСПН(668 ООСН) в 2005 году Москва http://desantura.ru/index.php?ind=gallery&...o_show&ida=4113
 
Привет HOHOL !!!
Послушай земляк, я сам из Лучегорска, не подкинешь мне информацию о Десантуре во Владе? Может есть какой форум,  чат, электронный ящик ветеранов ВДВ и спецназа. Заранее благодарен. Мой Email: vdvsn@mail.ru, ТЕЛ. сот. 89242493827. ;)
С уважением VDVSN.
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Цитата
vdvsn  пишет
Привет HOHOL !!!
Послушай земляк, я сам из Лучегорска, не подкинешь мне информацию о Десантуре во Владе? Может есть какой форум,  чат, электронный ящик ветеранов ВДВ и спецназа. Заранее благодарен. Мой Email: vdvsn@mail.ru, ТЕЛ. сот. 89242493827. ;)
С уважением VDVSN.
Привет, VDVSN ! Сообщи нормальное имя. Во Владивостоке организации ветеранов Афгана как таковой никогда не было, ни то чтобы сайта !!! Сейчас есть две реально существующих организации: "Боевое Братство" Бобров Виктор(отчество не помню) к которому у тех афганцев, которых я знаю совсем неоднозначное мнение ! Перетянули "одеяло" всё на себя, а другим организациям не дают возможности действовать. Но нормальные люди всё равно находят себе нишу. Вот уже как год РАБОТАЕТ, именно работает, а не делает вид, Приморская Общественная организация ветеранов Вооруженных сил, локальных войн и военных конфликтов "Отчизны Верные Сыны"  президент Чебанюк Александр Васильевич. Работает только на собственном энтузиазме, без всякой потдержки властей как краевых так и городских.
Сайт: www.ovsprim.ru
Email: info@ovsprim.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой