Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Летние сборы "Поиск"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Летние сборы "Поиск", сборы клубов десантного и развед профиля
 
Всем заинтересованым лицам.
В июле-августе проводятся сборы и соревнования ВПК десантного и разведпрофиля под Новороссийском, посвященные памяти Героя России гв.майора Родионова Е.Н.
Приглашаем желающих.
Кого заинтересует - пишите в личку, вышлю положение. Ответ об участии после изучения.
Вопросы -в личку.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Цитата
Alex19711 пишет
Кого заинтересует - пишите в личку, вышлю положение.
Может быть, положение разместить здесь, в файловом архиве?
Или я могу у нас на сайте поставить, а здесь ссылку дать. Как предложение?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В тему:


Кадеты встретятся в Новороссийске

Сегодня в городе-герое Новороссийске начинает работу Третий Всероссийский военно-патриотический слет кадетских классов общеобразовательных заведений, посвященный Дню Победы. В город съедутся пятьдесят команд практически со всех регионов страны. Место проведения мероприятия выбрано не случайно. Краснодарский край из года в год занимает ведущие места в стране по патриотическому воспитанию молодежи. А Новороссийск, вписавший немало славных страниц в историю России, стал первым городом в стране, выдвинутым на звание города воинской славы.
    Работа слета рассчитана на девять дней и пройдет на базе частей Новороссийского гарнизона, Морской государственной академии имени адмирала Федора Ушакова при активной поддержке администрации города. Более чем четыремстам кадетам предстоит помериться силами в военно-спортивной игре «Тяжело в учении – легко в бою», в интеллектуальном состязании по общеобразовательным предметам, физической и строевой подготовке.
    Помимо состязаний кадеты ознакомятся с боевой техникой и вооружением Воздушно-десантных войск, увидят их практическое применение, посетят боевые корабли и выйдут в море. Пройдут парадным строем в составе праздничной первомайской демонстрации. Но самое главное, обменяются опытом работы, проведут различные «круглые столы», в которых примут участие ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.
    А тем временем во Всероссийском детском центре «Орленок» завершился шестой сбор кадетских корпусов «Служить России суждено тебе и мне». Как сообщили в пресс-службе ВДЦ «Орленок», здесь собрались 250 лучших курсантов из 16 регионов Российской Федерации.
    В «Орленке» распорядок дня был подчинен строгому воинскому уставу. В 12 – 14 лет ребята изучали воинские дисциплины. Военно-прикладная эстафета и малые Олимпийские игры позволили курсантам продемонстрировать уровень физической подготовки, а также умение метать гранату, разворачивать боевой пожарный расчет, оказывать первую медицинскую помощь.
    Во время сбора прошли два тематических дня: «Виват, господа кадеты!» и «Служу Отечеству», в рамках которых состоялись выставка «Кадетские корпуса России», урок мужества «Доблесть русского воина», конкурс строя и песни.
    Кульминацией сбора стал традиционный кадетский бал.

Источник информации
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
В тему:
Кадеты встретятся в Новороссийске
На самом деле - в тему только то, что - тоже в Новороссийске :) А так - кадеты на "Поиск" не ездят: пыльно, грязно, тяжело :P  Им бы - балы, да строевая подготовка... Не в обиду всем кадетам, просто - в Москве это именно так :huh:
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
С разрешения организаторов соревнований разместила положение у нас на сайте - Вот ссылка

Небольшой фотоотчет с "Поиска - 2005" (два года назад мы туда ездили) - можно посмотреть в нашем фотоальбоме
Кто сомневается - очень советую съездить! Самые интересные соревнования из всего, в чем участвовали!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
На самом деле - в тему только то, что - тоже в Новороссийске :) А так - кадеты на "Поиск" не ездят: пыльно, грязно, тяжело :P  Им бы - балы, да строевая подготовка... Не в обиду всем кадетам, просто - в Москве это именно так :huh:
полностью согласен ,будем рады всрече (резерв)
 
К сожалению, прошлым летом поехать на Поиск не вышло...
А в этом году сборы будут, кто-нибудь знает?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Уже лето... Похоже, в этом году ничего не будет :( Или как?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой