Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!, Помогите определится!
 
Даже не знаю с чего начать...Начну по порядку.яЯ из семьи военных,можно сказать,что у нас это династийное,начиная чуть ли не от пра пра прадеда.Все служат либо служили в разных родах войск,кто-то летчик,кто-то пограничник,а кто-то в ВМФ Родине послужил.У меня с детства была мечта служить в ВДВ,но на срочную попал в погран войска.Отслужил,после дембеля продолжил учебу в Военном университете(заочно).Дал себе слово,что пока университет не закончу,на службу не пойду,но душа все равно покоя не дает.Вижу человека в голубом берете и сердце тоской заливается.Я хотел узнать по поводу условий в частях ВДВ,76-я дивизия,104-я дивизия,7-я дивизия и другие.Интересно узнать все:уровень подготовки,оплаты и т.д и узнать по поводу желья контрактникам(служебного конечно).Будь я один,не задумавался бы,но,у меня жена и ребенок и о них беспокоюсь больше всего.Заранее спасибо за помощь.              С уважением,Оболенцев Денис Михайлович.
 
"104-я дивизия"........... Такой уже увы нет!  А по остальным вопросам Вам лучше обратиться непосредствено  в места дислокации дивизий ВДВ......... пользуйтесь поиском на сайте об этих вопросах не раз уже писалось! Удачии!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
"104-я дивизия"........... Такой уже увы нет!  А по остальным вопросам Вам лучше обратиться непосредствено  в места дислокации дивизий ВДВ......... пользуйтесь поиском на сайте об этих вопросах не раз уже писалось! Удачии!!!!
Спасибо за информацию.
 
Самый разумный вариант - 45 полк. Но и там зарплаты не очень. Зато - хотя бы интересно.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Самый разумный вариант - 45 полк. Но и там зарплаты не очень. Зато - хотя бы интересно.
А Вы о Новороссийской части что нибудь знаете?Это к 7-й дивизии ВДВ относится.
 
Цитата
JOKER23 пишет
Интересно узнать все:уровень подготовки,оплаты и т.д и узнать по поводу желья контрактникам(служебного конечно).Будь я один,не задумавался бы,но,у меня жена и ребенок и о них беспокоюсь больше всего.

Знаешь, я бы тебе посоветовал не думать о ВДВ ВООБЩЕ!!! т.к. у нас некогда думать о жене, детях и беспокоиться где они живут, надо
ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ!
 
Цитата
Вонавилес пишет
Знаешь, я бы тебе посоветовал не думать о ВДВ ВООБЩЕ!!! т.к. у нас некогда думать о жене, детях и беспокоиться где они живут, надо
ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ!
У Вас видимо семьи нет.Именно потому так и рассуждаете.Мне не интересно Ваше мнение обомне и не Вам судить,о чем мне думать,а  о чем нет.Я задал конкретный вопрос и получаю на него ответы,а к чему Вы тут сосвоими репликами объявились-не ясно.Не хотел Вас обидеть,но ваше сообщение здесь,было ни к чему.
 
Конфликт в Ю. Осетии показал что гибнут и контрактники и офицеры и добровольцы.
Выбирая профессию военного Вы должны быть готовы и к такому исходу.
Но девиз  ВДВ - Никто кроме нас!
А это значит, как Вам уже сказали выше, главное  - ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ!

Узнайте в военкомате как связаться с представителем части какая Вас интересует, Вам обьяснят и какие условия службы и какое денежное довольствие и всё остальное.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Конфликт в Ю. Осетии показал что гибнут и контрактники и офицеры и добровольцы.
Выбирая профессию военного Вы должны быть готовы и к такому исходу.
Но девиз  ВДВ - Никто кроме нас!
А это значит, как Вам уже сказали выше, главное  - ВЫПОЛНЯТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ!

Узнайте в военкомате как связаться с представителем части какая Вас интересует, Вам обьяснят и какие условия службы и какое денежное довольствие и всё остальное.
Спасибо за ответ.У меня к вам просьба-закройте мою тему.Все,что я хотел-я узнал.Я ведь ни слова не сказал о том,что выполнять боевую задачу-второе дело.Нет!И отчет в том,что может произойти в горячей точке,я себе в полной мере отдаю.Но,и за семью переживать,я не хочу.Должен быть уверен,что у них есть,что поесть и есть где жить.Разве такое желание это бред!?Или меня как главы семьи это вообще не должно интересовать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой